Деньги из воздуха

Все чаще и чаще мы слышим слова "Искусственный интеллект", "Нейронная сеть", "Chat GPT". Действительно, прогресс не стоит на месте и современные технологии способны на самые удивительные вещи. В том числе они могут выполнять работу за человека.

Деньги из воздуха Опрос, ChatGPT, Деньги, Заработок, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Telegram, Страшные истории

Я обычный студент 1-го курса. Все, что у меня есть - это компьютер и интернет. И я запустил свой эксперимент по заработку с помощью искусственного интеллекта. В предыдущем посте из этой серии я рассказал об искусственном интеллекте, который может придумывать истории как человек. Сейчас хочу вспомнить про немалоизвестный Chat GPT. Это самая масштабная нейронная сеть за все время. Многие компании уже используют ее для работы с текстами. И я тоже хочу заработать на возможностях технологий.

С этого момента я буду использовать две нейросети для генерации историй в свой Telegram канал. А вы можете попробовать различить истории Chat GPT от историй Shelley, которая была создана специально для придумывания страшилок.

Присоединяйтесь к моему каналу, следите за технологиями и читайте классные истории
https://t.me/Horror_II

Какая профессиональнее?
Всего голосов: