Денежный учет

https://yadi.sk/d/fTQXOcK1gaLqx
Денежный учет https://yadi.sk/d/fTQXOcK1gaLqx
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сори что под топовым, но нужно высказаться:

зачем вести учет в excel, если есть куча удобнейших инструментов для ведения личного бюджета? Например я, т.к. расплачиваюсь за все, в основном, картами, то нашел очень удобное для себя приложение - дзен мани (под android, ios, есть возможность редактирования в вебраузере), самая вкусная фишка этого приложения - парсит и автоматически разбирает смс от банков о потраченных средствах. То есть, все ведение бюджета заключается в: купил продукты, пришла смс от банка, приложение автоматически распарсило смс, тебе остается только выбрать категории, на что потрачены деньги. Не нужно ни какого собирания чеков, ни какого сидения по вечерам с занесением трат в таблицы excel.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно заказать карту Рокетбанка с удобнейшим приложением и кучей бонусов.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, вы правы, но сейчас в стране такая ситуация, когда чуть не каждую неделю у банков отзывают лицензии, и по этому, нет уверенности что у банка, который не у всех на слуху, не отберут в ближайшее время лицензию, и не придется заморачиваться с возвратом своих кровных, и иногда даже последних, денег.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Банковские услуги там оказывает интеркоммерц, договор на счет именно с ним. У него лицензию не отберут, уж будьте уверены. рокетбанк это просто клёвое приложение, нормальный маркетинг и поддержка.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо бы оценить. Спасибо за наводку!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я туда ушёл когда стало понятно что связной сдох. жене сделал тинькова, а себе рокет. у них удачно плюшки сочетаются.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От души, друг!
Автор поста оценил этот комментарий
еще удобнее официальное приложение банка, если оно есть, конечно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут загвоздка в том, что карт бывает несколько, а еще есть наличные, а еще иногда приходится брать или давать в долг, а такого функционала я еще не видел ни разу у приложений банков :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я, например, клиент одного банка, и все мои карты и счета через это приложение контролируются.
а с наличкой да, проблемка
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а это безопасно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы имеете ввиду под "безопасно"?
Автор поста оценил этот комментарий

Этот парсинг - отключаем? И еще вопрос. А давно этот продукт существует? Вплане надежности. Имеет ли нормальный экспорт, хотя бы на всякий случай для архивных данных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, парсинг можно отключить, и да, есть экспорт из веб-версии приложения.

Автор поста оценил этот комментарий
У всех этих приложений есть один небольшой недостаток: они предназначены для одиночек. У нас с мужем один бюджет на двоих, доходы расходы с одного счета. В приложениях нет возможности учета совместного бюджета.
Есть в дребеденьгах, но мне это приложение не понравилось. Так что эксель наше все)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня это приложение стоит на телефоне и планшете под одной учеткой, и все операции синхронизируются, так что не вижу сложностей вести бюджет с нескольких устройств, например вашего и вашего мужа. Вся информация о ваших расходах и доходах лежат на серверах дзенмани.
Автор поста оценил этот комментарий

Простите что пишу здесь, но можешь скинуть этот Excel файл ещё раз, а то на яндекс диске его нет. Заранее спасибо!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, кинь ссылку на этот файл пожалуйста, а то сам не догоняю как сделать, а на яндекс диске пропал он!!! Извините что под топовым

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку