-19

День защитника отечества

НАКИПЕЛО!
Господа, если по вашему мнению , день защитника отечества-это праздник для тех , кто служил, то я вас разочарую. Курчатов, Сахаров, Королев и другие отечественные умы заслуживают больше всех празднование дня защитника отечества. Поэтому выражение "не служил-не мужик" угодно только быдлу.

Дубликаты не найдены

+4

Да будет срач!

+4

23 февраля раньше "День Красной Армии и Флота" потом «День Советской Армии и Военно-Морского флота», и уже сейчас День защитника отечества. Празднуй день велентина и не парься

+2

Выходной и ладно. А что за повод - какая разница?

+1

Если Родина - мать, то почему все служат отечеству?

+1
Херня какая то. Государственный праздник, выходной день, повод собраться с друзьями или провести время с семьей. А если нужен повод понырять в фонтаны, так зимой это делать в принципе не удобно.
+1
У очередного откосившего небыдла бомбит.
Есть же международный мужской день 19 ноября, чего чего вас, косарей, к дню защитника отечества то так тянет?
Сами же для себя выбрали, быть вам защитником отечества или косить.
ещё комментарии
+1

это день советской армии, и оные на благо ее неплохо потрудились.

0
Сахаров-старлей.
0
Курчатов-лейтенант.
0
Глупый подход!
С чего ты решил что боец который сейчас в наряде,не защищяет своё отечество?
раскрыть ветку 2
-2

Так я этого и не говорил

раскрыть ветку 1
0
Королёв случайно не полковником умер?
0
Мда..23 февраля праздник мужчин,а не жалобных петушков.Накипело у него..И моча в голову вступила.
0
ТС, а ты в каких войсках служил?
раскрыть ветку 2
0
Там спецназ диванных войск.
раскрыть ветку 1
0
О-о-о.... Круто. Куда мне до него. Элитные войска. Я простой сапёр.
0

Где там у Вас накипело? Все правильно, если ты не служил,то ты не мужик!!! Служить Родине можно по разному, кто-то с автоматом бегает,а кто-то бомбы создает. А если не бегал и не создавал,то твой праздник 8 марта!))))

раскрыть ветку 4
+1

занимаюсь наукой, пишу статьи. в армии не служил. не мужик?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

мужик или не мужик,это тебе решать,но если не служил в армии,то твой праздник профильный

+1

А 8 марта типо не нужно заслужить?

-6

То есть наши МИДовцы не защищают отечество?Наши программисты не защищают отечество?Наши экономисты не защищают отечество?Я же говорил, кто рассуждает так, что каждый должен бегать с автоматом- быдло

ещё комментарий
0

А ты Курчатов или Сахаров? Или защищаешь отечество в интернете?

0

у них тоже есть профессиональные праздники. и значительно большим признанием для учёных было бы чествовать их профессиональные праздники, а не примазывать их к другим.

по вам выходит, что как учёные они никто. защищали отечество - да, достойны праздника.

убогая логика.

ещё комментарии
-1
Иллюстрация к комментарию
-1

За*бали! Сначала косят от армии, а потом ходят и гундят про Курчатова и Королева будто от вас столько же пользы. Вместо того что бы вытереть сопли и сходить на 1 год и всю жизнь знать что ты по праву "Защитник Отечества".

раскрыть ветку 22
+3
И сколько таких отслуживших "защитников" пивасик по падикам пьют и мобилки отжимают?
раскрыть ветку 1
0
В армии не учат по падикам сидеть. И там служивших не больше чем не служивших. Как это вообще взаимосвязано?
+2
будто от вас столько же пользы

А вот от служивших пользы просто дохуя.

раскрыть ветку 19
0
Ну они хотя бы какой то вклад в оборону страны внесли, хотя бы и мизерный, но все же больше, чем у тебя
раскрыть ветку 17
-1
С такими как вы спорить то не о чем. Ваша трусость всегда находит новые доводы.
-1

А ты поменьше бугурти от мнения всякого быдла. Ну я боец диванный, мало чем помогаю отечеству, но если понадобится - наверняка все будем что-то делать.

раскрыть ветку 1
0
Будем окопы рыть.
-2
А не рано еще кукарекать?
-3
Забил хуй на армию и ничуть не жалею! А большая часть местных экспертов, это те у кого возможностей отмазаться не было, кроме тех кому служба нужна для карьеры. Ни одного не знаю кто пришел бы с армейски со словами "круто, сходи обязательно!" Или тех кого заставь туда сходить, при возможности не идти и он сам своим пешком туда пойдет. Это как синдром, до похода думаешь нахуй бы она нужна была, а по приходу сразу не служил-не мужик, ко ко ко)) да и плевать по большому, правильно тут сказали, выходной лишний и то супер
раскрыть ветку 4
+1

А что истеришь то как баба? Ну похуй тебе и похуй

раскрыть ветку 1
-1
У тебя понятия об истерии оригинальные! Нормально написано, без криков , призывов и прочего. Если для тебя это истерия, то баба получается ты! Ранимые плаксивый мужики... Ой все !
0

"Круто!Сходи обязательно!"

раскрыть ветку 1
-3
Было б это в каком другом подтексте, а тут уже довольно забавно это читать, но был уверен что какой нибудь служивый клоун обязательно до этой фразы доебется, это как тест на тупого, который ты прошел.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: