День холостяка
В четверг был День холостяка и я поздравил с этим праздником коллегу по работе, которому 29 лет. Правда он наотрез отказался принимать поздравления, т.к. уже три года живёт с девушкой. В качестве дополнительного аргумента он добавил, что если носки в стиральную машину закладывает не мама и не он сам, то он не холостяк. Тут в разговор вступил ещё один сотрудник и как почтальон Печкин из известного мультика спросил: "А какие у вас докУменты? О том что я женат говорят штамп в паспорте и свидетельство о браке, а у тебя? Усы, лапы и хвост?".
А, что даже при заполнении анкеты указывается: замужем, не женат,
замужем, женат, разведён, разведена, вдова, вдовец. Так что юридически коллега пока в статусе холостяка (не женат), чтобы он не говорил.
Истории из жизни
41.1K постов76.8K подписчика
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.