Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 6 месяцев назад
+2176

Закон-макон, давай щас по-братски порешаем и разойдёмся! Ты мужчина или кто? Чё ты менжуешься, я те вопрос задал! Ты ваще шаришь, че ты щас делаешь?!

раскрыть ветку 299
+1368

Да ты заебал, пошли запиздимся

раскрыть ветку 127
+755
Э, братан, бочку не кати! Ты чо начинаешь, нормально же общались! Давай сядем, вопрос обдумаем, найдём точки контакта.
раскрыть ветку 59
+125

ты адин прихади, мы тожи адни придем.

раскрыть ветку 8
+369

Адвокат обращается к судье: Тебе если моя политика не нравится, так ты еб@ть выйди со мной раз на раз, а не в зале суда базарь

раскрыть ветку 5
+225
- Не ну ты чё ваще. Те люди должны были звонить из Москвы. За меня разъеснить - чё как. Серьёзные люди.
Ты ваще знаешь скока мы туда денег отгружаем каждый месяц? Я того ротебал!!! Вагонами!!! А ты тут предъявы какие-то лоховские нам кидаешь!!! Ты ваще попутал чёли???
раскрыть ветку 9
+34
Так не пойдет. Такое он выиграет, убьет судью и опять на высокий пост.
раскрыть ветку 6
+2
Вах ,зачем твои друзья вышли ,что такого что нас четверо .
+2
Раз на раз
0
Раз на раз с тобой пошли, только за меня тот шкаф будет...
0
Ну давай выйдем,или ты мне ебло набьешь или я тебе ебло набью.
0

Росгвардию прошу не впутывать!

0
Раз на раз
раскрыть ветку 2
-3

Пойдэм давай.  Атвечаю адин прийду!

-27
Я то чёткий пацан, сенатор, все дела, а ты кто блять сука нахуй в пизду братан или не братан шекельме пздц???
раскрыть ветку 3
-65

Серьёзные люди по понятиям трут без мата.

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+214

О, это видимо тот самый черкесский язык. На который попросил предоставить переводчика с русского языка Арашуков.

раскрыть ветку 155
+164

Оказывается язык не знать - плохо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+95

Как он мог просить переводчика, если он является гражданином РФ, значит обязан знать русский язык, занимая такую должность, разве нет?

раскрыть ветку 31
+2
4
+1

Кукушанский,брат!

-485
Ебало закрой насчёт черкесского языка.
раскрыть ветку 115