Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+288

Официальный представитель РПЦ заявил, что орденом Русской православной церкви святого благоверного князя Даниила Московского II и III степеней, Арашуков бы награждён ошибочно и оба указа Патриарха об этих наградах сегодня были владыкой анулированы...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+274

Ой как удобно

раскрыть ветку 4
+62
Ну ему на двух стульях нормально уже сидеть. 100500-й размер, в самый раз.
раскрыть ветку 3
+84

Уж, БЛЯТЬ, не позорились бы!- Лучше б промолчали, глядишь и сошло бы!

раскрыть ветку 1
+1

ну да, не каждый день же награждают.

+53
Ой, ну и Басков, Киркоров и Николаев на банкетах Арашуковых бесплатно пели - случайно проходили мимо. Как и у судьи Хахалевой.
раскрыть ветку 1
+3

судьи ХХЭлевой

+33

Ну понятно, опала прошла. Ща дойдёт до того, что «это чмо вообще случайно в правительстве оказалось». Короче сядет не отвертится

раскрыть ветку 12
+32

Как сказала Матвиенко: "Совету Федераций надо внимательнее смотреть кого нам присылают регионы." То есть, СФ просто берёт кого ни попадя, прислали и ладно, проверять не будем, офигеть...

раскрыть ветку 9
+1

Таки не дойдет, и на то есть очень веская причина - он член (хотя уже и бывший) Совета Федерации, а не Правительства , что не одно и то же

раскрыть ветку 1
+5
Нормально так мусульманину ордена православные.
раскрыть ветку 1
+2

Так сказали же, ошибочно.

+4

Ошибочно, ага. Дважды!

+2
Официальный представитель РПЦ

обоссаный хуесос, которого в жопу ебут жирафы. Но это не точно, слышал я такое мнение в одной компании.

+1
Владыка, блядь. Богохульник, мразь и вор, а не владыка.
0

Теперь не друзья.

0

На попятную пошёл. Хотя с ним давно всё ясно было.

+351

Ему 32 года , а выглядит на 50, вот что бабки с людми делают. Фух бля повезло мне!

раскрыть ветку 66
+138
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+64

Обезьяна с маникюром)

раскрыть ветку 4
+15

Больше другое "впечатляет", как в 32 оказался на такой должности(понятно мамыпапыдрузья помогли). Но почему нету ограничений..? Ну откуда бля опыт, что он может "наруководить и напринимать"? Ведь на деле - есть никто и звать никак... Заебало это кумовство, сплошь и рядом молодые и успешные "выпускники".

раскрыть ветку 14
+25

Так он в 21 году уже министром чего-то там был, в 18 депутат. На Кавказе всем похер на возраст и образование, главное из какой ты семьи. И будь ты хоть трижды гений и вообще молодец, но если твоя семья никто , то и ты будешь никем.

+18

Вся эта ебаная страна катится в ебаное никуда.

У нас тут первобытное общество нарисовывается, а у чурок оно никуда и не девалось.

А виноваты в этом наши родаки, которые в 90х это допустили, а потом виноваты мы, ибо позволили этой хуйне процветать. Так как жили мечтами правильных предков, мол учись, работай, будь честным и прочая ебала.

Ебала эта в целом верная, но не в наших реалиях. Наше поколение увлеклось гонкой за успехом честными путями. Мы не хотели воевать, конфликтовать, мы хотели счастья всем, даром, и чтобы никто не ушел обиженным. Но реальность говорит, wake up, you obosralsya.

А самая большая проблема, это то, что хата каждого с краю. И вот все наши хаты уже на отшибе.

раскрыть ветку 11
0

а чему удиаляться? дворянских детей с рождения в полки зачисляли, так что к 18-ти они уже в хороших чинах были

это и есть новое дворянство - новая элита.

знакомьтесь

+50
Мне 31 в этом году. Переодически не продают алкоголь и сигареты без паспорта. Чтр они там жрут??
раскрыть ветку 29
+102
Мне 71, постоянно спрашивают не потерялся ли и где мои родители.
раскрыть ветку 9
+7

Тут все просто

+14
Это у них от овцеёбства
раскрыть ветку 1
+2

Это порода такая

+2

Ну, видимо, что-то такое, что делает тебя сенатором, но ты платишь за это молодостью. А если ты хочешь уйти от оплаты, тебя сажают в сизо.

+2

Мне 39. Спрашивают, на каком курсе в институте учусь...

раскрыть ветку 2
+3
Это странно, наркоманы выглядят старше своих лет
раскрыть ветку 4
+1

Аргентинский кокс же

+1

Так же фигня.31 иногда паспорт при покупке бухла спрашивают

раскрыть ветку 4
+29

Там только за одну рожу надо сразу восемь лет строгача давать, не говоря уже о прочем.

раскрыть ветку 2
+7

Восемь раз кирзача

раскрыть ветку 1
+4
Прост он кавказец, они все старше выглядят.
раскрыть ветку 4
0
После 40ка как жопа обычно.Бабы после 30ти.Жара чтоль влияет?
раскрыть ветку 3
+6

Это национальная особенность. У цыган - в 10 лет щетина растет, у японцев всем известная картинка "женщина в 15, 30, 40 не разберёшь - хуяк-в 50 были висят, как у боксёра, толстенькая, низенькая"

+1

А у меня в 16 спрашивали где служил... с 14 в видеосалоны на ххх пускали без вопросов ))) а чето где мои бабки?!

раскрыть ветку 1
-1

Сочувствую тебе !

0

32 года - сенатор, как так?

0
Сколько ему???
0

За неделю два "обязяна" получили по "щам". Один сенатор, второй из "Росгеологии".

Положительная динамика. Надеюсь будет продолжение.

раскрыть ветку 1
0
Нет, нет, нет... Горринг пейсатый, он с кавказцам отношения не имеет.
+2180

Закон-макон, давай щас по-братски порешаем и разойдёмся! Ты мужчина или кто? Чё ты менжуешься, я те вопрос задал! Ты ваще шаришь, че ты щас делаешь?!

раскрыть ветку 202
+1371

Да ты заебал, пошли запиздимся

раскрыть ветку 127
+756
Э, братан, бочку не кати! Ты чо начинаешь, нормально же общались! Давай сядем, вопрос обдумаем, найдём точки контакта.
раскрыть ветку 59
+125

ты адин прихади, мы тожи адни придем.

раскрыть ветку 8
+370

Адвокат обращается к судье: Тебе если моя политика не нравится, так ты еб@ть выйди со мной раз на раз, а не в зале суда базарь

раскрыть ветку 5
+224
- Не ну ты чё ваще. Те люди должны были звонить из Москвы. За меня разъеснить - чё как. Серьёзные люди.
Ты ваще знаешь скока мы туда денег отгружаем каждый месяц? Я того ротебал!!! Вагонами!!! А ты тут предъявы какие-то лоховские нам кидаешь!!! Ты ваще попутал чёли???
раскрыть ветку 9
+34
Так не пойдет. Такое он выиграет, убьет судью и опять на высокий пост.
раскрыть ветку 6
+3
Вах ,зачем твои друзья вышли ,что такого что нас четверо .
+2
Раз на раз
0

Росгвардию прошу не впутывать!

0
Раз на раз с тобой пошли, только за меня тот шкаф будет...
0
Ну давай выйдем,или ты мне ебло набьешь или я тебе ебло набью.
0
Раз на раз
раскрыть ветку 2
-65

Серьёзные люди по понятиям трут без мата.

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
-3

Пойдэм давай.  Атвечаю адин прийду!

-27
Я то чёткий пацан, сенатор, все дела, а ты кто блять сука нахуй в пизду братан или не братан шекельме пздц???
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+214

О, это видимо тот самый черкесский язык. На который попросил предоставить переводчика с русского языка Арашуков.

раскрыть ветку 73
+165

Оказывается язык не знать - плохо.

раскрыть ветку 4
+95

Как он мог просить переводчика, если он является гражданином РФ, значит обязан знать русский язык, занимая такую должность, разве нет?

раскрыть ветку 31