3643

Делать добро, не всегда просто..

Увидел я на просторах интернета, иформацию о том, что для Дома Ветеранов в г.Новосибирске собирают подарки (кружки, носки, конфеты и т.д.) и очень захотел поучавствовать и увезти пару подарочков. Предложил своим коллегам на работе поучавствовать в этом, вдруг кого бы это заинтересовало, и когда я пришел на следующий день, меня ждало вот это

Делать добро, не всегда просто.. Доброта, Подарки, Гордостьзалюдей

Мне так приятно стало, что в мире еще ценят доброту, и желание помочь!Каждый сотрудник, принес по волшебному пакету (около 70 штук)

И собирался я уже увезти это счастье дедушками и бабушкам, но не тут то было.

Далее разговор с работником дома ветеранов по телефону:

Я. Здравствуйте, меня зовут...Подскажите пожалуйста, когда вам можно будет привезти подарки которые я вместе с коллегами подготовил для вас.

Р. Какие подарки?Что там внутри?Сколько их?

Я. Там всего по маленьку, носки , конфеты, все упаковано красиво, и подписано для кого это, для дедушки или бабушки.70 штук подарков.

Р. А вы в курсе что у нас 500 человек

Я. В курсе, просто мы сколько смогли собрали, а там уже ваши соц работники сами решат, кому это все подарить, распределят вместе с остальными подарками (просто я в курсе что пара моих знакомых тоже насобирали в своих о7пнизациях неравнодушных людей)

Р. Не, так не пойдет.Вот когда насобираете денег на 500 подарков, вот тогда и звоните! Далее телефонные гудки...

Но история закончилась хорошо, я нашел контакты ответственных людей, они извинились и пригласили вручить подарки, лично в руки бабушкам и дедушкам.

Как выяснилось, делать добро не сильно просто, но необходимо для каждого из нас, ведь небольшое усилие, может подарить улыбки многим людям.

С Наступающим, уважаемые пикабушники!!!

Лучшие посты за сегодня
7846

А что так можно было?

7475

Единственное что есть...

6269

Старый я стал, синтементальный

5732

Каков вопрос - таков ответ

Каков вопрос - таков ответ Истории из жизни, Родители и дети, Pepe
5301

Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов

Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Грузовик, Фура, Доброта, Молодец, Дети, Дальнобойщики, Длиннопост
Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Грузовик, Фура, Доброта, Молодец, Дети, Дальнобойщики, Длиннопост
Показать полностью 3
4923

Современные технологии

Современные технологии
4667

Кулинария

Кулинария
4476

Пожалуйста, не бейте по экрану

Пожалуйста, не бейте по экрану Кофе, Оплата, Длиннопост
Показать полностью 3
3996

Способ борьбы с колхозным ксеноном

Способ борьбы с колхозным ксеноном
3668

ВБ остановись

ВБ остановись
3521

Тяжело в учении

Тяжело в учении
3434

Самая страшная и тёмная планета во Вселенной

Самая страшная и тёмная планета во Вселенной Планета, Астрономия, Вселенная, Астрофото, Млечный путь, Звездное небо, Космос, Галактика, Астрофизика
3342

Про негров

Показать полностью
3321

Тонировочка...

Тонировочка...
3224

Трасса А-181 "Скандинавия"

Трасса А-181 "Скандинавия"
3195
Видеохостинг на Пикабу

СЕКРЕТНЫЙ вход в метро

3148

Трёхметровый кусок космического корабля SpaceX Crew-1 упал на ферме Мика Майнерса

Трёхметровый кусок космического корабля SpaceX Crew-1 упал на ферме Мика Майнерса Илон Маск, SpaceX, Starlink, Starship, Ракета-носитель, Космос, Астрономия, Космический корабль
Показать полностью 1
2999

Любимый мультик детства

Любимый мультик детства
2975

Вообще не жалко

2960

Все профессии нужны

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: