Дед - летчик

Читаю ленту, вижу фотографии отцов-дедов-защитников нашего, когда то великого отечества, а в воспоминаниях дед-сосед. Нет его уже давно. Маленький, разговорчивый, но до темы войны - рыба золотая! В любом состоянии. Одно из него выжали - в корейском дележе принимал участие. Постоянно был пьяным, несли мы его на руках до порога, а он нас хуями поливал, дебилами называл.

Так вот нам по 17-19 лет, сидим на лавке с ним, все спортсмены, девчат проходящих рассматриваем. - Ух какие ножки! - А сиськи, сиськи видел!??....

А он молчал, молчал и выпулил - да хули на них смотреть! Ебать их надо!

...

Мы поржали, он пьяный и тут Лежа деду - дед, дык они ж так не дают!

А дед - а вам дебилам никто и не даст! Книжки надо читать, Пушкина, Есенина! А вы ток на турниках дрочите и бабе лаского слова не скажете, ибо мозгов нет. Придурки.

В каком то роде этот дед спас меня от вероятных на сто процентов пиздюлей в армии. Я то троечник, но парочку стишков знал и...сектор газа). Даже...как то стрёмно об этом вспоминать, но пока пол роты получало пиздюлей, я дописывал очередной стишок своему любимому деду, точнее его девушке...😬.

Вот и хрен знает, синька чмо!? Но тот упрёк с его стороны уберёг меня. А после армии случилась любовь, новые события и людская жизнь.

Жаль, что иногда сбухиваюсь, но на ногах. Знания приходят только в трезвую голову! А по синеве...хотя дед тогда то был прав!

Вечная память им! Никто не забыт.