Дайте совет...

Я пока на реабилитации но меня стала окучивать  очень странная пара граждан, и я немного в панике. Один знает район где я живу и даже какими единоборствами я занимаюсь. Дошло  до того что мне вчера просто сказали типо ладно надоело болтать мы уже определили для тебя место работы... За меня блин  решили... А да субъекты из Луганска... Кто с таким сталкивался дайте рекомендации?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

На органы тебя пустят. Паштет тебе.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

просто он =и интересуются именно моими навыками  как рукопашника, на паштет не похоже, хотя... странная история конечно

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то история со сбитием тебя машины и навыками рукопашника пропущена. Ты гражданин Украины? Призывного возраста? Повестка приходила? (Вполне возможно, что о поступающих молодых людях сообщают в военкомат *мое предположение)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

я служил в местах не внутренних войск ) , каких нескажу, но альтернативно службы тогда не было

Автор поста оценил этот комментарий

я рф , военнообязан

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда точно вам паштет :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

понаставили минусов ) а я с утра обзор своего пребывания в секте свидетелей иеговы настрочил, нельзя разместить )))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты тот ещё фрукт. Служил в каком-то секретном месте, был в секте свидетелей Иеговы (может быть внедрённый агент), счас в ДНР/ЛНР тебя сбила машина, а ты гражданин РФ.


Если не пиздёшь, то достаточно интересный персонаж.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

налоговая полиция, секта это  потому что  бабушку задрали  и влез чтобы отвадить, машина сбила когда девушку свою провожал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А... Ну, это поскучнее, конечно. Но всё равно есть что почитать. Ну, всё равно по сути ты был внедрённым агентом в секту. Только по собственной воле. Ну, завтра пост запили. Почитаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да запилю , щаз ошибки исправляю чтобы не растерзали )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку