Найдены возможные дубликаты

+17

Орншейн, осторожней! У Арториаса есть легион фанбоев!

раскрыть ветку 17
+17

Ну чисто объективно Арториас пидорил куда страшнее дуэта из Лондо, да и историю раскрыли у него, Орнштейн как то более обезличен. Стилистически оба шикарны

раскрыть ветку 15
+1

Да не гони, мне Арто котенком показался после "Super Smash Broth'

раскрыть ветку 3
0

Арториас нагибал серьёзнее смертельной парочки, которую приводят как образец жопоразрывания в серии DS, чуть ли не в каждом втором посте по DS? Да ну брось.

раскрыть ветку 10
+2

Поехавших фанбоев к тому же.

+15
Иллюстрация к комментарию
+4

Арториас уже тронут бездной и держит меч в правой руке? Не канон фу фу фу ! дамаги не будет =D

+2
8 картинка мне напомнила мой старый скрин из Скайрима
Иллюстрация к комментарию
+1

фотки крутые. но почитал твиттер шиона этого.скажу помягче, он ебанутый?что он несет?

+1
Как раз сейчас на Орштейне)) Пытаюсь вальнуть эту парочку.
раскрыть ветку 8
+1

Кошачья морда с толстяком не особо страшные противники, а если билд не хэви то весьма рядовые, просто запомнить мувсэты.

раскрыть ветку 3
+10
просто запомнить мувсэты

Так про любого босса в серии можно сказать)

раскрыть ветку 1
0
Это да. Ну тут больше проблема что с работой получается часа 3-4 в неделю выделить. Ну и с такими сроками... Ну стираются мувсеты из памяти...
0

Первым нужно валить Орнштейна, а потом Смауга.

0

Гигантский меч в обе руки (цвайхендер к примеру), и орнштейн будет в станлоке (не сможет сдвинуться, получив серию ударов) после легкой атаки, а смоуг - после тяжелой. Удачи!

раскрыть ветку 2
0

Это если у него силовой билд. В противном случае нифига не поможет.

0

☀️ \[т]/ хай бро

+1

Приятно видеть качественный косплей по соулсу. Молодцы!

+1

Круто : )

0

@moderator поменяйте, пожалуйста, ссылку с текста "Орнштейн Сион" на https://www.instagram.com/shioncosplay/, случайно поставила ссылку не на тот ресурс.

Спасибо!

Похожие посты
244

Fire Keeper. Dark Souls III

Некоторое творчество с моим косплеем хранительницы из игры Dark Souls 3.

Очень приятно, видеть такие красивые арты. И внезапно - татуировки!

by Tassia Horsley.

Fire Keeper. Dark Souls III Fire Keeper, Dark Souls, Bandai Namco, Косплей, Русский косплей, Фотография, Тату, Длиннопост

Art by Mai.

Fire Keeper. Dark Souls III Fire Keeper, Dark Souls, Bandai Namco, Косплей, Русский косплей, Фотография, Тату, Длиннопост

И процесс моего нового костюма на Хранительницу. Уже почти все готово.

Спустся 3 года, хочется сделать её максимум идеально. На сколько это возможно и мне очень нравится как выходит!

Пуговка из - титана.

Знаю, что в оригинале не черный бархат. Но мне захотелось сделать именно с ним.

www.instagram.com/itsclaire.sea

https://www.claireseacosplay.com

Показать полностью 13
248

Dark Souls: Dragon Slayer Ornstein

Полностью ручная работа, начиная с основы и заканчивая лакированием)34 см в высоту, увесистый и сложный. Все массивные выступающие части доспехов на каркасах ( наплечники, кольчуга, пластины, оружие) Было явно не легко  из-за большого количества мелких деталей, но оно того стоило!!!)))

Dark Souls: Dragon Slayer Ornstein Dark Souls, Dragon Slayer Ornstein, Полимерная глина
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: