Представте что все цвета что мы видим, это только маленький кусочек цветового спектра. И вот нам дают очки которые расширяют этот спектр. И мы видим цвета о которых даже не знали. Это было бы ахуенно.
Гамма излучение, Инфрокрасный свет, Рентгеновский свет и т.д.
Тебе-то всё шуточки, а ведь генная модификация дешевеет, контроль за технологией становится всё ниже, так что кто-нибудь, где-нибудь (а может, и уже) зачнёт ребёнка, которому с помощью crispr/cas9 подредактируют геном, исправив синдром Дауна, ну и добавив 300% зрение заодно.
На самом деле интересно было бы надеть очки эти, вдруг и у нас есть дефекты, мы так то различаем, но вдруг цвета сочнее намного?)
сначала надо попасть в тюрьму особо строгого режима, где ты не увидишь света дня. потом найти там доктора, который за пачку сигарет с ментолом сделает тебе такую операцию. (с) Pitchblack