Дубликаты не найдены

+1
Отлично!)
0
Как он из обреза четыре раза подряд стреляет?
Похожие посты
237

Гитара из doom eternal. Часть 1(и возможно последняя )

Осторожно много фото!

В Коментарии добавлю дополнительные видео.

doom eternal оказался одним из лучших платформеров в которые я играл. Мне очень понравилось как они разнообразили эксплоринг стрельбой. Единственный недостаток это последние пару уровней, но тут наверно бефезда давила

моя оценка 8/10

Особенно мне понравилась гитара висящая в логове думгая

Гитара из doom eternal. Часть 1(и возможно последняя ) Doom, Doom Eternal, Гитара, 3D печать, Своими руками, Длиннопост, ЛучшеДома

Так как я владелец маленькой студии 3д печати, и сам определяю реальность(да это мой любимый мем). Решил замутить такую гитару себе на стену.

Начинаем с моделирования, По первым размытым скриншотам, за 2 недели до выхода игры.

Гитара из doom eternal. Часть 1(и возможно последняя ) Doom, Doom Eternal, Гитара, 3D печать, Своими руками, Длиннопост, ЛучшеДома

Теперь печатаем и собираем. Почти год я не делал ничего настолько серьезного, поэтому растерял часть навыков.

Да и собрать рабочею гитару сложней чем декоративные объекты. Прошлось печатать 2 раза

Красим, паяем, орем от того сколько денег на это ушло. Пытаемся затянуть анкерный болт так сильно, как только можем.

Орем еще больше, потому что карантин и нормальные части не купить.

Радуемся результату

Показать полностью 3
4689

Эхо прошлого

Когда я был совсем малой козявкой,на компьютере(который ещё тогда был редкостью) моего дяди я наткнулся на Doom. Старый добрый пиксельный Doom. Игр на этом компьютере больше не было, и я целыми днями по кругу проходил одну и ту же игру. И мой дедушка,часто проходя мимо компьютера говорил: "Опять Вовка ты чертей гоняешь!" И добротно так смеялся.
Прошло уже чёрт знает сколько лёт,и вот вышёл Doom Eternal.
Так совпало что в день выхода игры,ко мне приехал дедушка, и застал меня за сием занятием.
А он мне и говорит "Опять Вовка ты чертей гоняешь"
Да,дедушка,ничего не меняется:)
Любите своих близких <3

299

Распаковка Коллекционного Издания DOOM Eternal

Пользователь с сайта ДТФ рассказал и показал как выглядит Коллекционное издание DOOM Eternal.  Собрал скриншоты из поста

Распаковка Коллекционного Издания DOOM Eternal Doom, Doom Eternal, Игры, Видео, Длиннопост

Комплект стоимостью. в 200 долларов или 14 000р у дистрибьютора включает в себя следующее:

* Копия DOOM Eternal Deluxe Edition, хранящийся в стильном стилбуке;

* Season Pass первого года, гарантирующий доступ к первым двум сюжетным дополнениям;

* Аудиокассета с кодом на загрузку саундтреков Мика Гордона для DOOM 2016 и DOOM Eternal в цифровом формате lossless (формат без сжатия);

* Артбук — «Мир Doom Eternal»;

* Литография — «Обретение аргент-энергии», 28×43 см;

* Реплика шлема Палача Рока с LED-подсветкой;

* Различный цифровой контент, содержащий пак классических звуков оружия и облик демонического Палача Рока.

Конечно же самое интересное и скорее всего самое дорогое из самого набора это шлем с LED посдветкой.

Распаковка Коллекционного Издания DOOM Eternal Doom, Doom Eternal, Игры, Видео, Длиннопост

Стилбук

Артбук

Аудиокассета

Литрография

А вот что говорит Беседка о наборе, что вы увидели выше

Ад наносит ответный удар! Крестовый поход Палача Рока против зла приведет его на Землю уже 22 ноября. А вы готовы к самому крутому, самому масштабному, самому кровавому приключению за всю историю серии DOOM? Если еще нет, то коллекционное издание DOOM Eternal вам в этом поможет. Коллекционное издание DOOM Eternal— это лучший подарок для любого поклонника DOOM.
Официальный сайт Bethesda
Показать полностью 2 2
1911

Doom - Вечен

Из свеженьких стимовских обзоров:

Doom - Вечен Doom, Doom Eternal, Steam, Отзыв, Девушки, Отзывы Steam

Вольный перевод:

Моя девушка бросила меня, потому что я потратил девяносто баксов на эту игру, вместо того, чтобы сводить её в МакДональдс.

Но это не важно.

Девушки - временное явление.

Но Doom - Вечен.

Источник: https://steamcommunity.com/id/phycoraxian/recommended/782330...

964

Как я делала пластилиновый мультик

Загорелась я как-то идеей сделать пластилиновый мультфильм. Что положило этому начало - прочитанная статья о том, как снимают такие мультики, или увиденный в Тульском музее кукол стенд о создании кукольного мультфильма, или в стотысячный раз пересмотренная "Пластилиновая ворона" - не известно! Но вот, я его сделала.

Знакомьтесь, моя "Песочница".

Теперь пара слов о том, как это происходило. Конечно, процесс и результат далек от профессионализма (всё-таки, мультфильм снимал человек, который раньше брал фотоаппарат в руки, только чтобы снять что-то "подруге на аватарку"), но, главное, я получила массу удовольствия!

Первое - был придуман сюжет. Не спрашивайте, как я поняла, что именно буду снимать - просто, работая в детском магазине и регулярно продавая кинетический песок, однажды я поняла, что он станет ожившей песочницей. Что делает песочница с оставленными игрушками? Играет, конечно же!  А кто самый страшный враг песочницы? Кошка...

Из старого, одеревеневшего скульптурного пластилина я слепила саму песочницу и лавочку.

Как я делала пластилиновый мультик Рукоделие с процессом, Мультфильмы, Пластилиновая анимация, Кот, Песочница, Мультипликация, Видео, Длиннопост

Покрыла все акрилом. Потом стала проектировать фон.

Как я делала пластилиновый мультик Рукоделие с процессом, Мультфильмы, Пластилиновая анимация, Кот, Песочница, Мультипликация, Видео, Длиннопост

Поняла, что малой кровью тут не отделаться, сделала большую сцену, обмазала ее пластилином, покрыла и это безобразие толстым слоем акрила. Готово!

Теперь я стала снимать сам мультфильм. Сдвинула немного героев - сняла кадр. Еще сдвинула - еще кадр. С песочницей было сложно - кинетический песок, гад такой, расползается, не держит форму!

Чтобы кинутое песочницей ведро летело, понадобилась целая конструкция из стопки книг, крепежа на присоске и отобранной у мужа рыболовной лески.

Далее - монтаж и озвучка. Впервые открыв Sony Vegas Pro (программу для монтажа), я полчаса пыталась отойти от шока - что это?! куда это?! Но со временем разобралась.

Озвучивать мультик оказалось на удивление весело - дом наполнился моим подвыванием, радостными возгласами, гавканьем и мяуканьем. Чтобы записать звук, хотя бы отдаленно похожий на шелест пересыпаемого песка, когда песочница лепит саму себя, я использовала сухую гречку: окунала в нее микрофон, мешала, потом слушала результат.

В любом случае, делать мультфильм оказалось невероятно весело! Теперь ясно одно - мне нужен штатив под фотоаппарат. А то и новый фотоаппарат, так как остановиться - не в моих силах! Я хочу сделать Песочницу под дождем, Песочницу и куклу, Песочницу и игрушечный кораблик...

С благодарностью принимаю отзывы и любые тапки. И, если есть советы, буду рада их услышать!

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: