Дубликаты не найдены

+1
Отлично!)
0
Как он из обреза четыре раза подряд стреляет?
Похожие посты
2088

Eric Hollaway - октавист, певец с супер низким голосом

Eric Hollaway - октавист, певец с супер низким голосом Doom Eternal, Doom, Игры, Компьютерные игры, Пение, Музыка, Видео, Голос
42

Супер-тяжёлый инструментальный трек в духе музыки к играм серии DOOM

______________________________________________________________________________________________________
После готового трека захотелось, конечно, и сделать неплохую видео-подачу... то есть, визуализацию. Спустя полдня приготовлений (и полчаса рендера в VEGAS Pro) оно было, наконец, готово. Вышло, как мне кажется, весьма неплохо. Ну, в любом случае, выставляю на всеобщую оценку и комментарии трек FLESHGRINDER (перемалыватель плоти [англ.])
Если понравился трек и захотелось его скачать, то пожалуйста - ссылка c файлами в формате MP3 и FLAC на Google Disk.
498

Гитара из doom eternal. Часть 2

Гитара из doom eternal. Часть 2 Doom Eternal, Doom, 3D печать, Гитара, Кот
Гитара из doom eternal. Часть 2 Doom Eternal, Doom, 3D печать, Гитара, Кот
967

Как я делала пластилиновый мультик

Как я делала пластилиновый мультик Рукоделие с процессом, Мультфильмы, Пластилиновая анимация, Кот, Песочница, Мультипликация, Видео, Длиннопост
Как я делала пластилиновый мультик Рукоделие с процессом, Мультфильмы, Пластилиновая анимация, Кот, Песочница, Мультипликация, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: