Чужая реклама на платной одежде

Чужая реклама на платной одежде Одежда, Стиль

Тебя или твоего парня зовут Карл? Он тоже носит твое имя на видном месте?

Что сподвигает купить этот купальник за 100 евро?

Или другой мусор с надписями NYC, Tommy, Gucci, Guess, который, по идее, носят промоутеры за зарплату, а не леди на пляже?


Объясните, кто как может, люди добрые.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Носить брендированую одежду всегда было нормой. Ты показываешь что уважаешь эту фирму.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Харлей и Хонда в первую очередь ассоциируются с крутой техникой, а не только одеждой. Вы показываете свой стиль жизни: вы байкер, у вас много денег и вы любите хорошие вещи.

Если кто-то не знает этих брендов, он все равно поймёт, что вы из некоего клуба по интересам.


Показывая на себе бренды одежды, что вы несете людям? Что вы любите одеваться? Ну это и так должно быть видно.

Мне кажется, если вы ждете, что публика не сможет понять цену и красоту одежды по ее виду, лучше на ней писать "красиво, дорого" поперёк груди, а то у общества остаётся шанс не понять посыл.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Адидас - фамилия и все носят..хотят и носят..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В спорте нормально обклеивать выдающихся участников рекламой, т.к. многие живут на спонсорские деньги. Кажется нормальным, что этот стиль перетекает в ежедневную спортивную моду.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Те кто уважает себя и свои деньги тот покупает вещи без этой фигни, т.к. разбирающиеся и так поймут от какого гения тряпка. Надписи для остальных плебеев, чтобы гордились что носят "брендовую" весчь и демонстрировали остальным нищебродам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, дальше вопрос на 500 очков. Как средний нищеброд поймёт, что вещь дорогая, и вообще догадается, что такое Карл?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть без лейбла, те же 100 евро

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно, бренд не говорит о качестве. Есть очень качественный масс-маркет и отвратительного качества кутюр.

Вы у них спросите, зачем бренд на всю ивановскую, я понятия не имею и такую вычурность не люблю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда что конкретно вы хотели сказать тем, что это бренд?


Почти любая вещь имеет "бренд", свою отметку о производителе. Если бренд не говорит о качестве, о чем тогда?

Зачем его вообще выносить с внутреннего ярлычка на лицевую сторону? Спрашивать производителя я, конечно, не пойду, мы же тут общаемся.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тебя смущает именно надпись, ну вот у моей девушки купальник подешевле, баксов за 50. На нем написано пума, но тсссс, она не пума, она человек. точно так же, как на твоей картинке не Карл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В посте написано - меня смущает, что бренд предлагает мне платить за его рекламу, размещенную на мне.


Зная пуму, скажу, что почти все их купальники с лейблом. В отношении вашей девушки для меня ясно только одно, что производитель ей навязал свою рекламу.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что сподвигает купить этот купальник за 100 евро?

наличие ста евро на купальник наверно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

должно быть что-то еще, т.к. лагерфельд без надписи стоит примерно столько же.


может, наличие ненужных 100 евро?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как ещё ты будешь определять, из твоего социального класса человек или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти наверняка - по степени ухоженности и месту встречи: на теннисном корте или в метро, во вторую очередь замечу телефон, машину, мелочи в диалоге.

Большинство богатых людей, которых я знаю, одеваются скромно и без лейблов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж Карл Лагерфелд бренд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично :) Раз бренд, значит вещь хорошая? А его имя через груди - это чтоб похвалить автора? Куда селфи в купальнике высылать?

показать ответы