Чувак, прости... )))

Было это 13 августа 2019 года. Откуда я помню точную дату? Потому что в тот день играли Порту и Краснодар в Лиге Чемпионов. Так что при желании могу даже примерное время назвать ;))

Так вот, сижу перед компом на полу (за неимением специально оборудованного устройства именуемое "Стул обыкновенный"), ищу нормальную трансляцию. А она то подвисает, то лагает. Невозможно в общем футбол смотреть. Ну и конечно, меня это бесит. Но сдерживаюсь. Пока. Всего лишь первый тайм, минута примерно 10... Терпение еще есть. Сижу, смотрю футбол, время от времени покрикиваю из-за глюков в трансляции ( а матч еще и был на португальском языке, потому что там МАТЧ ТВ не договорился о трансляции, но это другая история). В общем сижу "какбы" напряженный. И слышу соседка снизу решила делом заняться. Дама она молодая, возраст в промежутке от 25 до 35 (фиг поймешь сколько им на самом деле) и т.к. организм требует, позвала она к себе своего молодого человека. А у меня уже спина затекла, поэтому лежу на полу - т.е. максимально (насколько это возможно) близко к соседям снизу. Смотрю футбол. Мало того что шумоизоляция в современных домах не ахти, так еще и трансляция подтормаживает и поэтому время от времени я слышу соответствующие звуки снизу. Ну и фиг с ним, дело молодое. Лежу, смотрю, психую из-за плохой трансляции и во время очередного зависания не выдержал и как шарахнул кулаком по полу! И замер... А внизу уже дело шло к кульминации. А внизу не знают из-за чего я шарахнул по полу. Но видимо они восприняли это на свой счет и прекратили свое "творчество"....:D

В общем, чувак у которого кое-что не получилось 13-го августа, если ты это читаешь, то пойми я серьезно не хотел... )))

P.S. И нехер херней страдать, когда Лига Чемпионов идет! Еще и дату выбрали, 13-е....