Что же он увидел?

Что же он увидел?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем соль? (Шутка про солонку не актуальна)

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

О, реликт времён падонкаф и упячки. Схоронил.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

наконец-то она ему пригодилась

Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда было интересно какая связь между Вассерманом и упячкой.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

имя ему Онотоле

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, какая связь между онотоле и упячкой?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ПыЩь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, теперь мне все стало ясно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

СлАвА ОноТоЛе!!11одын

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
не уверен, но кажется соль в том, что это блокнот развивающий свободу творчества, то есть чистый, и он теперь на русском
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Я посмотрел видео (на промотке, потому что оно длинное и однообразное), там девочка подросток читает задания из этого блокнота и выполняет их, там были задания типа "скинь блокнот с большой высоты", "швырни об стену" и т.п. а были и задания типа: "вклей сюда сраные листья и прочую хрень, чтобы мама гордилась какой ты у нее творческий". Я так и не понял, каким образом рекомендации из этого блокнота помогут развить свободу творчества, реально пустой блокнот справился бы с этой задачей лучше.

А соль комменнта со скрином этой пасты заключается в том, что у некоторых бомбит от того что в шапке висит глупенькое видео какой-то бьютиблогерши (что в принципе норма для девочек-подростков).

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну девочки-подростки редко снимают что-то концептуальное (впрочем как и мальчики-подростки), но сфера влияния девочек-подростков-видеоблогерш  распространяется исключительно на унылые бьютиблоги и т.п. бессмысленную ерунду.

P.s. ничего против не имею, это просто такой период в жизни ребенка.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А зря. Имхо, надо быть против. Объясняю почему.

Современным бьюти-блогершам 14-15 лет. Возраст, согласитесь, еще достаточно юный и несознательный. Они снимают неинтересные видео о том, какие принадлежности купили к школе. То есть то, о чем нормальный человек даже не подумает рассказать в сети. И что самое интересное, кто-то это смотрит и даже ставит лайки. 

А потом они подрастут. И тогда уже не знаю, что хуже: либо к 20 годам оно обзаведется огромной аудиторией и будет продолжать рассказывать про цвет своих труханов, или же к 20 годам, привыкнув к подобному поклонению своих подписчиков, не будет знать, что делать.

Но и это не главное. Хуже всего, что их смотрят еще более мелкие девки (в основном; отбитых малолетних педиков не считаем), которые видят популярность оных и начинают заниматься тем же самым. Таким образом, растет поколение тварей, которые не могут сделать ничего дельного, ничего не производят, умеют только пиздеть о своих новых шмотках и блеске для губ.

Я считаю, отстреливать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

 Таким образом, растет поколение тварей, которые не могут сделать ничего дельного, ничего не производят, умеют только пиздеть о своих новых шмотках и блеске для губ.

Я считаю, отстреливать.

 Чувааааааак, что это за мысли конвейерного масштаба. Предлагаешь им с самого детства заниматься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО делами и саморазвитием? Вроде как, в детстве еще можно спокойно побездельничать и помаяться хуйней. А то ты их с пеленок на завод, ШОБ УМЕЛИ ШОТО ДЕЛАТЬ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве? У них детство до 20 лет продолжается? А потом будет 30. И никому уже не будут интересны труханы 30-летней бабы. А что она умеет, кроме как свои труханы показывать?

Автор поста оценил этот комментарий

Мне все равно, потому что меня  это не касается, у меня достаточно своих проблем и поэтому мне некогда думать о поколении инфантильных ТП, когда придет время их жизнь сама всему научит.

Автор поста оценил этот комментарий

Это просто стереотип.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, почему-то этот стереотип засерает все топы ютуба, как-то слишком материально для стереотипа, не находишь?

Автор поста оценил этот комментарий

Никак он не разовьёт. После слов "вы не поверите но" уже ясно, что это то ещё дерьмо. Осталось начать продавать его в магазине-на-диване.

Автор поста оценил этот комментарий

В шапке сайта висит ебанутая реклама.Хуйня кароч

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я на адблоке сижу, дак не вижу рекламы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта реклама не блочится.Не ври

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты верхний блок ручками затолкай в адблок, и будет тебе счастье.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку