Найдены возможные дубликаты

+19

Как можно сделать вывод, что это i8 если на руле прямо торчит шуруп.

раскрыть ветку 9
+5

Видимо у отца были только жигули, и он думал, что это у всех так

+2

Российская адаптация. Пакет "кривая сборка".

раскрыть ветку 6
-4

а когда у бмв за последние 10 лет была не кривая сборка? 

вечно все люфтит и скрипит 

а до болта в руле я думаю не долго осталось 

раскрыть ветку 5
0

Причем его не смутил размер руля, и стоящие перед тачкой коробки которые видно даже на первой фотке

+3

А ничего что соотношение размера руки и руля сразу говорит о "Игрушечном варианте"

+2

шуруп посреди руля, это так по-немецки... =)

0

Пожалуй, единственная новая машина, на которую мне хватит денег)

0

Ну скорее не шуруп, а винт! И обманывать родителей НЕхорошо!

0
Вот почему в моём детстве не было таких игрушек! А своему пиздюку надо такую купить))))
0

Видать, батя подыграл. Невооруженным глазом видно, что руль крошечный.

0
Подъебал папу.
Что я могу сказать?
"Молодец"
То что папы не все знают, не значит, что им не хотелось бы ответить на все вопросы своего ребенка.
Похожие посты
69

В новой BMW за 6 млн рублей нашли проблемы со сборкой

Росстандарт согласовал программу добровольного отзыва кроссоверов BMW X7

Отзыву подлежат 315 автомобилей BMW X7 (G07), реализованных за последний месяц — с апреля по май 2019 года.

Причиной отзыва кроссоверов называется неправильная установка левой и/или правой подушки безопасности, расположенной на центральной стойке кузова.

При срабатывании подушка безопасности может не полностью раскрыться.

Продажи BMW X7 стартовали совсем недавно, в марте текущего года. Эта модель стала самым дорогим кроссовером марки — в России цены стартуют от 5 млн 830 тысяч рублей.
Кроме того, X7 поражает своими габаритами. Длина BMW X7 — 5 151 мм. То есть флагманский кроссовер по своим размерам превосходит не только X5 и Х6, но и «стандартную» BMW 7-й серии (5 098 мм). Хотя удлиненная «семерка» все равно больше (5 238 мм). Ширина машины — 2 метра. И это уже больше, чем ширина «семёрки»!
Самый дорогой — 400-сильный дизельный — X7 стоит 7 620 000 рублей. Однако ни высокая стоимость, ни статус флагмана не уберегли машину от ошибок сборщиков. Важно отметить, что на сервис отправятся экземпляры американской сборки, так как российскую прописку автомобиль получил буквально на днях.Источник https://auto.mail.ru/article/73163-v_novoi_bmw_za_6_mln_rubl...

В новой BMW за 6 млн рублей нашли проблемы со сборкой Авто, BMW, Автопром, Ремонт, Машина, Длиннопост
В новой BMW за 6 млн рублей нашли проблемы со сборкой Авто, BMW, Автопром, Ремонт, Машина, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: