Что за фильмы?

Всем привет. Помогите найти пару фильмов.
Первый фильм смотрел в середине 90-х. Было мне тогда лет 5, и я случайно переключил на него, о чем впоследствии сильно пожалел, так как от увиденного меня стало трясти от ужаса и меня около часа приводили в чувства. Короче, смутно помню следующее: на экране какая-то лаборатория (химическая угроза, все дела) , там испытывают какие-то препараты на крысах, но что-то идёт не так и комнату заполняет какой-то газ, который вроде как прожигает химические костюмы и маски учёных. Далее был, собственно, кадр, от которого я наложил кирпичей. Кто-то идёт проверить что там случилось по коридору, открывается дверь в лабораторию и вываливается труп учёного, а на лице просто месиво какое-то как от химического ожога.
Второй фильм смотрел в середине нулевых, какой-то лютый треш. Собственно, фильм включил уже на концовке, там некий мужик или старик (возможно маньяк или псих) каким то образом мутировал в паука (верхняя часть человек, ниже пояса - паучьи ноги) и в таком вот виде агрессивно пытался совершить действия сексуального характера с некой девушкой, возможно их было несколько. Все это происходило в какой то подвальной лаборатории. Но дама была не робкого десятка и откусила гражданину член, тобиш МПХ. Это все, что помню.

Поиск по описанию

18.9K поста7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.