Артемий Лебедев относит себя к дизайнерам, но дизайнеры его постоянно приносят обратно)
Не знаю какой из него дизайнер, но продавать себя и услуги своей фирмы он умеет успешно и за много денег.
Благодаря друзьям родителей и так сказать лобировнию особых проектов. С золотой ложкой в жопе тяжело проебаться
Он ещё в медиа последние годы везде лезет. Одно время я о нём слышал только на лурке (мир праху её). А ща он на пикабу даже влез всё мясо тут пожрал пидор.
Это, к слову, удивительно, что в последнее время. Для меня он всегда был топовым обезличенным блогером в ЖЖ. Ну тогда, лет пятнадцать назад. Писал он про путешествия, немножко про дизайн, писал провокационные посты (тогда еще можно было не присесть за мнение), посылал всех своих подписчиков (тогда это называлось "друзья") и комментаторов нахуй задолго до такого тренда на пикабу. Короче о нём слышали только завсегдатаи ЖЖ и лурка. И тут вдруг внезапно он полез в оффлайн.
Помню он высирал бесстрашно про ветеранов и памятники ВОВ, а потом его набутылили
Ты про этот его ежегодный пост что ли? https://tema.livejournal.com/345908.html
Прикинь, ЖЖ российская компания и его пост уж как минимум 17 лет не сносят. Один раз штрафанули, да, это когда власти гайки стали заворачивать и в жопу тебе свое мнение запихивать.
мне когда-то нравилось его смотреть, до тех пор, пока он не назвал беспрецедентные совместные морские военные учения России и Китая фигнёй, на которую не следует обращать внимания
после этого как бабка отшептала, Татьяныч это по сути такой ИИ, который просто пиздит на основании своего ЧСВ, причём, в силу его необычайной харизмы, он способен любому неподготовленному человеку втереть любую чушь
таких людей стоит опасаться и ни в коем случае не пускать себе в мозг
В том, что он не военный и не политик, а синий хуй на микрофоне. Не его дело давать оценки. Вне зависимости, хуйня эти учения или события мирового масштаба.
Про засечки пусть пиздит, это можно послушать.
Ебать у вас дихотомия: слушай или того, кто нихуя не знает, но мнение имеет, или того, кто постоянно пиздит (по вашему мнению).
Ты вообще не понятно какой жуй - синий или зелёный. Но с оценками, плять, лезешь. Ты эксперт по российско-китайским учениям? Или по дизайну? Надрачиваешь на великую дружбу с Китаем? Кто тебе дал право называть эту херню (я про учения) событием мирового масштаба? Я тебе говорю - это фигня и даже менее того, забудь и успокойся. Твой потенциальный желтолицый хозяин не обидится.
Мне казалось неолурк как раз вырос из того что админ оригинала совсем ебанулся, на хохлизме в том числе.
Зоебись. Каждый первый, у кого мама пейсательница - Ортемий. У каждого каналы на миллионы просмотров, каждый коммерческим фирмам и частным лицам свои поделия за сотни тыщ продает.
Эта мама попросила миллионы просмотров смотреть, эта мама заставляет частников дэзигны у него заказывать..
Короче: не завидуй!
Ты сам в своём коменте обосрался лапочка.
Если мозги есть - то дойдёт где. Хотя сомневаюсь
Пук среньк. Молодец! 😄
Почему ваш брат так любит высокопараную ахинею писать, встав в картинную позу, если видит, что обкакался? Ради чего?! Самоуспокоения?
Правило простое: есть что сказать - говори.
Нет - молчи. Арлекино-нетакусиков с амбициями вокруг и без тебя полно - в пятëрочках на кассе они (временно); ща ща успех придëт к непризнаным гениям.. 😉
🤣
Т.е. позорится продолжаем, м?
Сказать по делу - нечего, интеллектуальный багаж - на уровне 8го класса, книжек прочитанных - только "Каштанка"; но есть мечта, что "пабидить в споре" Временному Продавцу в Пятëрочке можно таинственными Намëками на собственную Оченьневъебенномудрость?
Ты правда думаешь, что эти дешевые выкрутасы тебя не клоуном изображают, а эдаким Мудрецом, носителем Тайного Знания, парящим над быдлом, м, нетакусик нештампованный? 🤣🤣
Т.е. все-же завидуешь ничкëмнаму ортемию, да?
Ну, ничего, ничего. Ща еще временно поработаешь в Пятерочке, а потом, в строгом соответствии с Марафоном Желаний тебя Вселенная каким-нибудь CEO SEO (что бы это ни значило) с зарплатой в 100500 миллионов сделает за то, что ты уникальная снежинка. Будешь на ортемия сверху плевать, смотря сквозь стильный прищур глаз. И это будет Справедливо!
Чувак сцеди желчь.
И какая-то нездоровая повернутость на пятёрочке у тебя, походу даже туда не взяли. Соболезную, прими таблетки и укладывайся - должно попустить немного.
А мне очень понравилось, че он придумал на пред предыдущую форму Омского Авангарда. На вороте было написано Не пытайтесь покинуть Омск.
Меня почему-то это очень веселило
Ну это мало относится к дизайнерству) Скорее у кого то из команды чувство юмора есть и смелость)
Согласна, но форма тоже была классная.
А потом та же студия Лебедева сделала какое то говно, а не форму:с
Ну, о дизайнерах у меня в целом остро отрицательное мнение, в силу того, что последние лет 10 каждое коммерческое обновление дизайна — делает хуже, чем было до, за редким исключением. Так что для меня Лебедев отличается от абсолютного большинства дизайнеров только одним — о Лебедеве слышали практически все, а ещё у него получается продавать свой дизайн за очень и очень дорого, в отличии от большинства остальных дизайнеров. А для меня разница между дорогими и дешёвыми гей-проститутками не то чтобы очевидна, меня ни те, ни другие не интересуют.



Юмор для всех и каждого
83.5K постов59.4K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.