Что я б...ть, сделал не так?

Не так давно произошла у меня эта история. Так получилось, что моей соседкой оказалась очень красивая девушка моего возраста. Я, так как довольно скромный парень, долго не решался пригласить её на свидание, да и виделись редко - просто пересекались в подъезде. И вот однажды, поднимаясь домой, слышу плач на лестничной клетке. Я поднялся до источника шума, и увидел, что это та моя соседка плачет, сидя на ступеньке. Как оказалось, её бросил парень после 2 лет отношений. Тут меня прорвало, я бросился её утешать, в результате потащил её гулять. За несколько дней мы с ней посетили боулинг, парк, кино, я отвозил её на картинг, и ещё много всего. Мы ели мороженное, я постоянно веселил её. В один из дней к нам в кафе подсел мой друг, мы пообщались, через полчаса он ушёл. С этой девушкой я замечательно провёл время, её лицо буквально сияло уже через пару дней нашего совместного отдыха и она напрочь забыла о своём бывшем парне. Проводив её до квартиры, я сказал, что она мне нравилась с первого дня знакомства и резко поцеловал её. Она сказала, что я лучший из парней, с которыми она знакома, но пока не готова к новым отношениям и хочет побыть одной. Угадайте, с кем она начала встречаться через два дня? Правильно, с тем моим другом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да в принципе ничего, ты просто послужил, как это грубо бы не звучало, отдушиной для нее.
раскрыть ветку (261)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (225)
3
Автор поста оценил этот комментарий
щас будет пример женской логики, уберите от экранов слабонервных и эпилептиков.

после болезненного разрыва с парнем отношения воспринимаются как что-то весьма ненадёжное и паршивое.
ты у неё с ненадёжным и паршивым не очень ассоциируешься - ты её из такой жопы вытащил. она хочет тебе доверять, но довериться в плане отношений она сейчас не сможет никому.
физическая разрядка в таких ситуациях тоже важна. вот она чтобы не заморачиваться - нашла кого-то на стороне. выебет ему мозг, а может и не только мозг, и бросит через пару недель - сам увидишь.
так, кстати, не только девчонки после разрывов отношений поступают.

главное - не бегать за ней побитой собачкой и не служить жилеткой дальше. просто на время пропади.
пусть у неё там устаканится всё.
если ты ей понравился - она сама вспомнит, как с тобой было душевно, и попытается связаться.
раскрыть ветку (186)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если, она читает Пикабу и сопоставит последние события в логическую цепочку.......то тогда у него не останется шансов, даже "отдушиной остаться". Девушки как и парни, не очень то любят, когда кто-то выкладывает свои "романтические крики души" на публику.
раскрыть ветку (64)
2
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему, это уже паранойя. они всё-таки общались, и тс наверняка может хотя бы приблизительно просчитать вероятность такого исхода событий.
а она в итоге
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (63)
1
Автор поста оценил этот комментарий
эээх. крайне удивительно увидеть иммолейт аппрувд в треде про бабскую логику, да ещё и от девчонки ><
/просто удивлён/
раскрыть ветку (60)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле довольно давно уже девчонки почти наравне с мальчишками играют в онлайн-игры, придумывают и репостят мемы, говорят на одном интернет-сленге. но почему-то это до сих пор удивляет =)
иногда забавно, а иногда прямо бесит =))
когда играю одна - боюсь высказаться вслух в голосовом чате той же доты, проще писать - а то команда минут десять потратит на бесплодные попытки выяснить, сколько мне лет и как меня зовут >_<
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
знаем этот баг ещё со времени контры. стоило появится "типадевочке" на сервере как понабигают~
дота. как в такое можно играть D:
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
"синдром п*зды в поле from", чего уж там...
если честно, не люблю онлайн-игры, в эту меня затащил мой мужчина. катаем в основном вместе, пару часов на выходных, иногда друзья присоединяются.
я больше по приставкам. x-box, вторая сонька, третью пропустили - думаем над четвёртой =)
раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По моим наблюдениям Подавляющие большинство девушек геймеров попали в онлайн игры через постель
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"вы так говорите, будто это что-то плохое"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как найду в игре девушку,добавляю её и забываю.Штук 20 "пылятся" в друзьях в стиме. :- )
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
плавали-знаем =) у меня таких "добавлятелей" тоже с десяток висит, время от времени если перестаю узнавать ник и аватар - удаляю =)
а зачем вам такие коллекции, если не секрет? вы ж даже не общаетесь потом, играть не зовёте. или это как список телефонов малознакомых девушек "на всякий пожарный"? =)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты прям Казанова =D
Автор поста оценил этот комментарий
"катаем" - 100% дотерша.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Катать -это еще покеристы говорят)
Автор поста оценил этот комментарий
изи вывод!
Автор поста оценил этот комментарий
Танкисты ещё :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, офигеть какая образованная-прошаренная девушка. Просто офигеть %)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас ты оттолкнула 95% всех, кто хоть как-то хотел завести с тобой общение :D
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну всё, жизнь не удалась =))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что дота типа вообще уныла?) меня друзья подсадили, хз разок в день заходим поиграть. Почему ее не любят в некоторых кругах?
Автор поста оценил этот комментарий
И вот тут-то и осечка. В данном случае девушка выбрала его друга, а среди многих парней гуляет не гласное правило, если с ней встречался кореш, то всё ! За девушку её лучше вообще не воспринимать. Не то что бы прям у всех так, но частенько.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А знал ли друг, что автор с ней встречается, представил ли автор ее как свою девушку, ой не думаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тут при чем ? Она же не была его девушкой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мог бы поведать другу, что пытается замутить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как понимаю, а порой такие кадры попадаются >_<
Автор поста оценил этот комментарий
просто лично у меня была только одна девушка из знакомых которая играла бы в ммо.... и то подсела недавно совсем.

но мне в принципе не удивительно видеть девушку в интернете которая бы играла, гораздо было бы удивительнее увидеть такую в моем городе... это анриал... думаю схожие причины есть у некоторых людей =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я очень страдала на заре наших отношений от того, что мужчина мог всю ночь проиграть в доту.
до того как мы начали встречаться - у него был какой-то полугодовой адский загул по онлайн-играм, потом постепенно начало отпускать. я решила, что играть с ним будет веселее, чем просто пилить его за задротство. люблю же, чего тут поделаешь =) первые несколько месяцев играли довольно интенсивно, иногда по несколько часов в день. потом обоим надоело, сейчас можем неделями про доту не вспоминать.

а где вы живёте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Казахстан, Талдыкорган... 300км от Алматы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько тебе лет? Давай вместе сыграем.



Шутка)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так все таки сыграем?)
Автор поста оценил этот комментарий
в стратежке онлайновой руководила кланами успешно. народ допер какого я пола только спустя 4 месяца, хотя я и не скрывала =_=
перетащила в игру своего парня, бывших и подругу.
...
лол, это аще жесть была, когда координировать действия в клане по скайпу надо, все между собой треплются, а ты - сиди-молчи. почему? да потому что тебя на фоне басов даже не слышат вообще, а если слышат - принимают за пацана XD
плюнула и, сказав о сломаном микрофоне, коорд вела по скайп-чату Х_х
Автор поста оценил этот комментарий
хах)) недавно играл в доту, мы сделали -5 и у нас -4, осталась живая одна профетка с ультой кд 10 секунд
я ей кричу в чат "пуш мид"
она мне отвечает "твоя мамка пуш"
оказалось у меня в команде было 3 подруги, а с чуваком который был в моей команде мы изрядно поржали с этого))
девушки геймеры обычно ассоциируються с классными девушками которые вообще идеальны для геймеров, но бывают и ТПшки в доте))
Автор поста оценил этот комментарий
Иммолейт импрувед, а не аппрувед, нуб.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
какой такой аппрувд? ты че?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та херн его знает. У меня нашли. Комментарий причём.
Но я свято верю что восприняли адекватно. Тут впринципе ничего, как по мне, особенного, ну жизненная ситуация. Таких историй в сети пруд-пруди, нашли чем удивить.

Иммолейт зачот. Давно не видел эту рожу.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто...
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда ваша:) ну или так 50 на 50 бывает. Про меня до сих пор она не вспоминает:) Впрочем, мне и не надо. Таких случаев у меня было очень много. Просто вычеркивайте таких людей из своей жизни. Почему? Да потому что нахуй не надо тратить время на всякую хуйню.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ну видите ли, чувства должны быть взаимными. если вы просто приятны ей как человек, но она не видит вас рядом с собой в качестве мужчины её жизни - то наверное даже хорошо, что она вам больше не звонила. по крайней мере, это честно. а то была бы ещё одна нытиковая история "о том, как я попал во френдзону".
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да не, мы реально были просто друзьями) но, возвращаясь к данной истории - о каких чувствах может идти речь, если она, сказав, что ей отношения не нужны, начала встречаться с другим, лол? психология-хуелогия, хочет кому-то мозг поебать - никак не оправдывает ее. автору: не парься, не пытайся, не надейся:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
так а у неё с другим вряд ли "отношения" в полном смысле слова. она ж на лестнице ревела от отчаяния всего неделю назад. что бы ни говорили. а совсем "бессердечных тварей" среди женщин бывает не больше, чем среди мужчин. мы тоже очень долго переживаем расставания. и тоже иногда для того чтобы развеяться творим всякую хуйню.
поверьте, ей после такой попытки "встречаться" с кем-то будет ещё гаже. это как для мужчины пойти по блядям или по клубам после разрыва - помогает ненадолго, не до конца, и вообще всё не так.
равнять с блядями человека, который тебя за уши из дерьма вытаскивал - нонсенс. вот она и ищет кого-то на стороне.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
может быть вы и правы. но это по прежнему не оправдывает ее. и также не оправдывает всех бессердечных мужиков, а также всех, кто творит хуйню:) однако ваше высказывание про блядей какое-то странное. что-то в нем не так. я бы точно завязал отношения с девушкой, которая вытащила меня из дерьма, если бы она захотела (что, собственно, я и сделал и ни капли не жалею об этом уже два года). это странно. это даже не хуйня. это в крайне степени алогично - равнять с блядями того, кто помог тебе, и еще круче - делать ему больно, начиная отношения с другим. я думаю, что тут обычная френдзона и эгоизм. и лицемерие с ложью. ну это мое мнение просто:) больше не буду продолжать:) навязываю тут:)
ПЫСЫ: я никогда не "ходил по блядям" после расставаний и считаю это верхом глупости, когда это делает кто-то., вероятно поэтому мне крайне сложно понять подобные поступки остальных. это сложно - справится с собой и не пуститься во все тяжкие. но можно. и поэтому они все равно виноваты и НИЧТО их не оправдывает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно скажу, отношения с парнем почти 2 года были и расстались некрасиво, вобщем на душе было мерзко. Но на свиданиях я тоже говорила "что еще не готова" но только потому что тяги, влечения не было. Когда встретила "того самого" то сразу готовность к отношениям появилась. У девушки ТСа к нему влечения не было а к другу было. ИМХО.
Автор поста оценил этот комментарий
будет он для неё таким классным, и додумается она к нему прийти, а потом тот который бросил и из-за которого ревела появится....
Автор поста оценил этот комментарий
на какую такую хуйню? почему вам не доставляет тот факт,что вы ПОМОГЛИ человеку. Разве это не приятно?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если этот друг скоро бросит ее и она начнет плакаться тебе в жилетку пошли ее нахуй, от этого она тебе не даст, но хоть как-то компенсируешь зря потраченное время
Автор поста оценил этот комментарий
Требуй с неё обратно деньги за боулинг, парк, кино и тд
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, доля правды в этом есть. Если девушка не платила за себя - значит она ходила на свидание. "Не готова на отношения" после этого с её стороны звучит очень подленько.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, если быть честным. Я тебе не верю до конца, ты конечно молодец, проявил человечность, водил её куда-то. И говоришь что она ушла к другу которого знала пол часа, с чего ты решил что она его пол часа знала? С чего ты взял что он тебе друг
В истории куча не досказанностей
Автор поста оценил этот комментарий
альтруизм альтруизмом, а свой род продолжать надо!
Автор поста оценил этот комментарий
а вот мне тоже стало интересно, меня аналогично отшили, но потом обо мне даже не вспомнили, @Gillmore напиши потом пост если будет продолжение неожиданное
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
если она соседка за стенкой, то можно сделать смежную перепланировку двух квартир в пентхаус))
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Кувалдой и неожиданно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
мой сосед именно так и попытался сделать.

ночью
кувалдой
неожиданно

я не шучу

пруф - http://www.youtube.com/watch?v=KjS6ll1fo54
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как история закончилась?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ментов вызвали и он успокоился.
Автор поста оценил этот комментарий
ночью со стороны её кровати взрывчаткой...
1
Автор поста оценил этот комментарий
*режим циника вкл*
В свете того, что она пока что нашла другого (надолго или нет), может понадобиться шумоизоляция, а не перепланировка в пентхаус.
*циник выкл*

А вообще меня подобное тоже всегда бесило, слышишь от девушек после разрывов, мол никаких отношений в ближайшее время и т.д., а через несколько дней опа, и она уже не одна. А в ответ "Нуууу так получиииилось".
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, ты ей не нравился, но она вежливая.
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
какая в жопу вежливая, если говорить прямо (при условии, что мы полностью доверяем автору, и считаем что он рассказал всё полностью и правдиво), то она лицемерная сука, которая воспользовалась наивностью автора, погуляла за его счёт, и нашла нового ёбыря.
P.S. прошу прощения за мат, так просто наглядней.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, я имела ввиду, что она его вежливо отшила.
И там нигде не написано, что она гуляла за его счет, мы дискутировали о том, почему девушка после "мне сейчас не до отношений" вскоре начинает встречаться с другим.
И что, по вашей логике, ей мешает и следующего отшить? Может, все-таки, он ей больше нравится?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, не написано?
"За несколько дней мы с ней посетили боулинг, парк, кино, я отвозил её на картинг, и ещё много всего. Мы ели мороженное, я постоянно веселил её."
Мне кажется, она нихуя за себя там не платила =_=
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странная логика. То есть любое свидание, кино, боулинг, кафешки нужно расценивать как плату за потенциальные отношения и секс? Он проявил инициативу, развлек её, она его об этом не просила. Я не думаю, что она клялась ему в любви до гроба, безосновательно обнадеживала, чтобы потом цинично бросить. Просто его планы разошлись с её интересами.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто если ты говоришь, что тебе сейчас не до отношений, но через пару дней вдруг заводишь с кем-то шуры-муры, то это как бы...некрасиво, скажем так..
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, мне как-то повезло лично с таким не столкнуться. Время от времени слышу от знакомых девушек.
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный дельный совет в этом обсуждении.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, так как там было то? Она выебала мозг твоему другу, как писал кто-то в комменте?)) #comment_28243986

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно с ними не контактировал, но одно знаю точно - они расстались через 4 месяца отношений. О дальнейшей их судьбе не догадываюсь) А у меня всё наладилось, любящая девушка появилась и растопила моё каменное сердце)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит всё действительно было так, как тот неизвестный и написал)) Обычно же так и происходит, первые 3-4 месяца всё ок, а потом начинается... Видимо, так было и тут. Рад, что у тебя в итоге всё хорошо сложилось. Берегите друг друга :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:) Вот только посту почти 2 года, а девушку я нашёл только 3 месяца назад)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну главное ведь, что нашёл! Лучше поздно, чем никогда))
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли будет, девка повелась не на того кто ей плечо подставил.

Gillmore - забей, живи дальше, нормальную деваху себе найдешь. Этот случай для тебя будет горьким опытом. Будешь мимо нее рыдающей в следующий раз проходить - не останавливайся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле автор - молодец. Проявил себя, как настоящий мужчина. Помог, совершенно незнакомой девушке, в тяжелый момент, отвлечься от проблем, пусть даже и рассчитывал на нечто большее. Но все же, он хотя бы попытался. И это нельзя назвать "горьким опытом", опыт он всякий полезен. И Если бы он не попытался предпринять, все что он сделал, так бы и не узнал результата и мучился бы в раздумьях "а, что если, да кабы...". Так что, автор - молодчина. Главное не зацикливаться на одной девке, обязательно повезет с другой.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну почему девушки не мыслят как люди! Как обычные человеческие люди! Почему нельзя строить отношения на дружбе, на надежности? Если человек хороший, вам с ним отлично - так какого черта вы не можете быть вместе?? Какие нафиг отдушины, френдзоны, "надежное мужское плечо" на словах, и прочий бред. Почему нужно искать альфа-самцов, дружить с одними, а трахаться с другими? Ломаться, капризничать у одних, и унижаться перед другим подонком, делать всё что он запросит? Выбешивает такая несправедливость! Почему мы так не поступаем?((
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
"Почему нужно искать альфа-самцов, дружить с одними, а трахаться с другими?" ой типо мы парни так не делаем - что не подкатывали не разу не очень красивые девушки? Полно случаев когда сам " не замечал" намеков. Просто когда тебя кидают (френдзонят) то это кажется несправедливым, а когда ты кидаешь (френдзонишь) - не обрашаешь на это внимание. И может щас скажу банальную вещь - хочешь что бы тебе давали и девушки сами знакомились нужно развиваться (не только внешне но и внутренне) да и четко оценивать свои силы. А то подкатывают к самым симпатичным которые и без вас избалованы вниманием и поверьте им есть из кого выбирать, а потом удивляются - как это из 50 человек которые предложили девушке дружить телами выбрали не его!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова. Очень адекватное мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что большинство девушек основывает отношения всё-таки на чувствах, а не на логике. Если "искра не пробегает", не тянет к человеку, не чувствуешь в нем мужчину, такой человек станет максимум другом. Главное, честно об этом сказать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не было такой искры, не понимаю, о чем речь. Было такое, когда вроде симпатичная, гуляешь, болтаешь без умолку, дружишь, куча общих интересов, друзей, и вдруг внезапно понимаешь - что не можешь без неё. Такое было. А искра это что? Страсть? Вожделение? И что хорошего может получиться от такого начала отношений? На такую "искру" вас подонки-пикаперы и ловят. Это что, только я один понимаю?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То что Вы описываете - привязанность. Строить отношения на привязанности не совсем правильно. Не факт, что они хорошо закончатся. У меня закончились плохо.
То о чем я пишу... даже не знаю как объяснить. Это когда находишься рядом с человеком и тебе хорошо только от его присутствия, это когда чувствуешь: "вот это ТВОЙ мужчина", и да, ты его хочешь. Это не значит, что сразу прыгнешь в постель, просто в таком человеке возбуждает всё, голос, взгляд, смех.
Приблизительно это я испытывала на первом свидании с тогда будущим мужем. Мы вместе 6 лет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну отношения на привязанности, наверное, лучше чем никаких отношений
Автор поста оценил этот комментарий
Это отношения на дружбе.
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял, что ей с автором отлично было? Мы видим ситуацию только с одной стороны. Услышать бы её вариант этих событий-тогда все было бы гораздо яснее. Возможно, автор был недостаточно настойчив, слишком застенчив, сразу сам взял на себя роль "друга", ведь у красивых девушек всегда много знакомых парней вокруг, не будет же она рассматривать каждого на роль парня. Тут надо строить своё поведение соответственно, чтобы ей СРАЗУ все было понятно.
Автор поста оценил этот комментарий
Двойные стандарты. Мужики так же ведут себя. У меня есть несколько отличных подруг, с ними весело, можно часами разговаривать, гулеванить, чудить, но как потенциальную девушку, ни одну из них, я не могу представить. И самое главное, у них такое же отношение ко мне. У нас простая дружба, бесполая, не зацикленная на отношениях, сексе, гендерных признаках и попытках понравиться друг другу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю в межполовую дружбу. Она возможна, только если вам есть с кем спать на стороне. А если вы одиноки и "просто гуляете", то рано или поздно, я считаю, каждый из вас станет задавать себе вопрос - а может стоит отношения углубить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди разные. У тебя не бывает, а у других бывает и не так уж редко.
Автор поста оценил этот комментарий
А может у девушек есть виды на тебя, но они этого не показывают:)
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что,вот у меня сейчас жопа такая что п...,вообщем познакомился с очень хорошей девушкой,у неё была примерно такая же ситуация после 5 лет отношений её бросил парень,ну так вот я её водил по театрам операм(очень ей это нравилось да и мне тоже) цветы дарил,старался больше времени проводить с ней и делать её счастливее,блин да я ей даже машину свою доверил которую она благополучно разбила и через неделю бывшей её написал что снова хочет быть вместе(тупо от безысходности) И что ты думаешь?? Она конечно же бросила меня и побежала к своему бывшему,а я остался с разбитым сердцем,машиной и долгами примерно в 250т рублей....
Вот тебе и жизнь. Так что у тебя еще все по божески....
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
сочувствую, искренне сочувствую
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да самое печальное что она порвала со мной по вк,даже в глазза посмотреть не смогла.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Знавал и я когда то такую слабачку. В глаза посмотреть побоялась. Но мне лгала, что никого видеть не хочет, а сама еб*ась с другим.
Автор поста оценил этот комментарий
Стерва
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое печально что все еще люблю её...( А она под негл легла..
сцука..
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, чувак ты сам виноват.
Ты ебанутый дарить "такие подарки" девушке. Она тебе кто?
Жена, мать твоих детей?

Она свалила от тебя, ибо ты не заинтересовал её, как мужчин а изначально.
Запомни одну вещь, девушк и не подарки любят. а мужчину. Ты должен её завоевать своей личностью. Сильный, харизматичный мужчина, знающий чего хочет и берущий это.
А подарочки, романтика-всё эта херня..

Мне очень помогло .
http://www.pandorabox.ru
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не знаю, спам это или нет, и нужно ли звать модера... Сайт, прямо со входа требующий e-mail, не внушает доверия...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, всё окей.. Много полезной инфы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше забыть и отпустить. Для тебя лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
Чини машину, а это бабы приходящее.
Автор поста оценил этот комментарий
хуже.....вообще полная с......ка
Автор поста оценил этот комментарий
это потому что ты мудак - набрать 250 000 кредитов за неделю
надо было не ее делать счастливее, а себя
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не кредиты :D Это починка машины :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
её винить не стоит. сам виноват, все ты прекрасно видел но не хотел в это верить. или ты думал после 5 лет она так просто уйдёт от него?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он через пол года написал ей что хочет снова встречатся,ПОл мать его ГОДА,ну что за х...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
=_= блиа. ну действительно девка без мозга - но при условии, что они действительно жостко расплевались в прошлый раз,
а не устроили передышку в отношениях, типо чтоб обдумать всё и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блеа,он ей пол года рассказывал как кого ЕБЕТ,и она после всей это хуйни решила к нему вернутся,вопрос на миллион,ГДЕ МОЗГИ??
Автор поста оценил этот комментарий
"Будь наглее, приди и возьми"

А вообще, если пытаешься быть слишком хорошим, то по их логике ты считаешься не востребован, и девушки это чувствуют и думают что с тобой что то не так

Ты должен вести себя так как тебе нравится, если ты чувствуешь себя не уверенно с ней, то зачем она тебе тогда нужна.

Девушка должна приносить тебе радость, а не чувство неловкости, поэтому делай так как тебе нравится, а не как якобы должно это все выглядеть
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас будет пример женской логики и прошу не обижаться, пожалуйста. Просто друг симпатичнее. Все.
Автор поста оценил этот комментарий
Но зачем с его другом то? Мало можно найти других мужиков, если ей не важно? Тем более, как сказал автор, она красивая, и труда ей не составит.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
неизвестно, насколько этот персонаж друг тс.
вы все друг друга друзьями называете, я фигею с этого. для меня друзья - три-четыре человека, которых я уже пятнадцать лет знаю, которые и в огонь и в воду и вообще.
а тут - может, какой-нибудь левый парень, с которым тс десять минут вместе простоял в очереди в клуб - уже офигеть какой друг =)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"Вы" тут не совсем уместно, Вы меня не знаете, и кого я называю друзьями тоже) Так же и про тс. Тут можно только строить предположения, пока мы не узнаем, "насколько он ему друг". Если предположить, что близкий, тогда она та сволочь. имхо
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитала всю ветку, но так и не поняла, кто такой тс. Так вот: кто такой тс?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В переводе с английского "topic starter" - тот кто создал(начал) тему. В данном случае автор поста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
Автор поста оценил этот комментарий
ТопикСтартер. Тот, кто начинает пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
Автор поста оценил этот комментарий
мне в этом плане нравятся истории как "друг переспал с моей девушкой"... так и хочется написать - ты дебил не умеешь выбирать ни друзей ни девушек)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пфф, а если он ей понравился, и она хочет именно с ним быть, из вежливости надо отказываться от, возможно, счастливых отношений?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай внимательнее.
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, грустная реальность. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
И нах она такая нужна потом?
Ждать пока она весь район перетрахает?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прочитал мои мысли, у меня случилась практически аналогичная ситуация как у автора, только это был не мой друг, а просто знакомый, в остальном практически 100 процентное совпадение. И я пришел к точно такому же выводу как и ты.
Автор поста оценил этот комментарий
А что про двуличного друга напишешь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг то причём?
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка которая тебе нравится только что рассталась после долгих отношений, а тебе с ней хочется долгого и серьёзного встречания, то золотое правило: ДДД (дай дорогу дураку) Первый чувак который с ней сойдется, познает что такое боль, и батхерт. А после него можно уже самому с ней мутить.:)
Автор поста оценил этот комментарий
Пошла она нахуй. Ишь ты, разрядка ей нужна! Какая еще разрядка?? Разрядка- это я понимаю высказать всё тому, от кого все проблемы, или морду набить (версия для мужиков). А то, что описано в посте- это не разрядка, а явное отсутствие мозгов и совести у бабы. А парню я бы посоветовал не иметь с ней никаких серьезных отношений в будущем, т.к. раз один "сюрприз" у неё с тобой прокатил, то жди и второго.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас она его будет донимать просьбами - почини компьютер, прибей полочку, погуляй с собачкой. Пока "друг" будет ее пехать.
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно написала. И ничего такого уж совсем нелогичного тут нет, надо это просто как один из основных законов общения с девушками воспринимать и всё будет нормально.
Автор поста оценил этот комментарий
Вам учебники нужно писать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы будете смеяться...
Автор поста оценил этот комментарий
> она сама вспомнит, как с тобой было душевно, и попытается связаться
Wow, какая честь будет ему оказана этой королевной, завидую черной завистью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тут какбэ у неё нет на голове короны ленэнерго, чувак, пригасите свой полыхающий сарказЪм. тс сам сказал, что давно на эту девушку заглядывается.
когда человек тебе нравится - он имеет над тобой власть. пользоваться ей во зло или во благо - это уже зависит от человека.
Автор поста оценил этот комментарий
будешь делать посты на эту тему? подпишусь, ах как же красиво написала
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх, женская логика...
2 года встречалась с парнем. Через пару дней после разрыва отношений тусит с новым.
Еще через пару дней посылает нового и находит новее.
Автор поста оценил этот комментарий
Правдивые слова, сделай все как написано и будет счастье.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне аж дурно стало, когда прочитал. Я и сказать против ничего не могу, но осуждаю))
ИМХО отношений из такой ситуации не сложится, что бы у нее не устаканилось.

Отдельное фи, за Маяковского. Зачем ты его так пытала, женщина?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну а о чём думал автор поста, о чём вообще думают такие мужчины - когда разрыв только-только произошёл, ещё постель не остыла фактически, а он уже с далеко ползущими намерениями куда-то ведёт девушку гулять, кино-вино и домино?
только не надо мне говорить, что автор это всё чисто по-дружески и из человеколюбия делал - девушка ему давно нравилась, у него были на неё планы, и он решил, что это прекрасный момент - ведь она так уязвима, у неё каша в голове и пиздец на душе, надо срочно брать в оборот!

давайте будем честны: он пытался к ней подкатить, и думал, что выбрал беспроигрышный момент - после расставания девушка кушала с руки и послушно ходила с ним гулять, на этом можно было сыграть, и автор начал играть. он сам признавался, что делал это не без задней мысли. потом всё пошло не по его плану, и теперь он возмущается - как так, он потратил на неё целых НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ своей жизни, а она ушла с другим, какая наглость, какой ужас, какое предательство!
вам самому не смешно?

насчёт маяковского - да-да, щен святой, а я скотина. придумайте что-нибудь новенькое.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не одобряю действия молодого человека. Момент был не лучшим. Друг - негодяй. Жизнь - боль. Финал закономерен.

Однако и с вами, я бы не согласился. Ему не нужно ждать погоды "у этого" берега. Ситуация патовая. Из нее не будет хорошего выхода.
Т.е. если цель - переспать, он может и подождать, пока она будет приводить свою жизнь в порядок. Но долгосрочных отношений не построишь на этом.
Отдельно, хотел бы заметить, что на основе 2х прекрасных дней, считать что создал в ее голове образ "свелого и теплого" - неосмотрительно.

Мне нравится Маяковский. Но обидеть вас не хотел(а еще и столь "банальным" способом).
Очень уж иронично, что совет в отношениях дает Лиля Брик.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
автор хотел женского взгляда на проблему и совета - и получил больше, чем просил. ну а абсолютную истину в нашем споре не родить, к сожалению.

знаете, меня гораздо больше радует то, что люди узнают имя и в состоянии связать его с литературой, чем могут огорчить любые гадости, которые говорят про личную жизнь владимира.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, автор понимал, что не все его будут утешать.

Много гадостей говорят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мог рассчитывать на мужскую солидарность - мальчики тоже не дураки посплетничать и перемыть дамам косточки, хоть и предпочитают приписывать это исключительно нам.

гадостей хватает. это весьма современная тенденция - пытаться ближе узнать человека, копаясь в его грязном белье. или в кем-то воображённом грязном белье.
Автор поста оценил этот комментарий
ещё постель не остыла фактически

Налетай, пока другие не набежали:)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, они соседи, как он сможет пропасть? А бабы любят приставать со всяческими "Что случилось?" и т.д. в контексте френдзоны.
Плюс мне ее логика с твоего обьяснения не ясна - почему в качестве физ. разрядки гг нельзя было выбрать без отношений? А вариант с тем, что он просто ее не зацепил (в т.ч., и внешне) более логичен.
Автор поста оценил этот комментарий
Всё может быть гораздо банальней, его друг показался ей краше, чем он сам, и есть такие типы девушек, особенно молодых, для которых это решающий фактор.
Автор поста оценил этот комментарий
А можешь подсказать, как называется, когда девушка хочет отношений с тобой, а ты этого не видишь, а потом она говорит, что довольна и дружбой, а ты начинаешь хотеть эту самую девушку? А то вот у меня такое случилось, буквально в воскресенье, я ее докучаю по этому поводу, а ей уж вроде и пофиг на меня.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"
попробуйте ещё раз сделать вид, что вам наплевать на неё. вдруг опять сработает? =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"легче нравимся", а не "больше"
Автор поста оценил этот комментарий
Да, эта цитата с тех пор не выходит у меня из головы. Спасибо:)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты утешаешь его тем фактом, что поебавшись недельки 2 с его другом, она потом возможно захочет отношений с ним =) Ну-ну)
Автор поста оценил этот комментарий
самое ебанутое объяснение, но такова жизнь(
Автор поста оценил этот комментарий
я влюбился в тебя!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я даю вам тыщу рублей, и мы не открываем этот ящик! =)
нинада =)
мне 29 лет, я весьма специфически выгляжу, и - самое главное - я давно и прочно влюблена в своего мужчину =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и по традиции, хоть и без интриги - Фото в студию!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по приведённому выше комментарию топикстартера, я его уже начала бесить. меня тут и правда слишком много. как-нибудь в следующий раз.
и чтобы два раза не бегать - про александр-сергеича вы абсолютно правы, там "легче". распространённая ошибка.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле, просто твой друг был больше в её вкусе внешне, и нахуй таких друзей я считаю
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто быстрее сказал "чур моя"
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал такую фразу, "друзей на бабу не меняют"?
Девушки приходят и уходят, а друзей ,тем более хороших друзей, еще поискать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот его друг видимо не слышал эту фразу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про друга мы ничего не знаем, а вот девушка далеко не божий одуванчик, сказать другу, что они с автором всего два дня знакомы и просто приятели, и все. Я думаю, мало кто откажется от предложения встречаться от красивой девушки. Я бы не отказался :D
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
не рычи ты так, хорошо что так и произошло. Было бы хуже если бы она с тобой встречалась, а нравился бы ей другой. Ну там рога всякие и т.п. оно тебе надо? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и ТП
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы ещё её на Бали бы свозил и Опель Корсу купил. нефиг уделять столько внимания. погуляли, номер взял, пропал на время, потом снова позвонил. слишком много внимания женщинам - не айс.
Автор поста оценил этот комментарий
ты был неискренен в своей помощи.
думал утешу и вдую!
Автор поста оценил этот комментарий
Просто она тупая ш123а :(
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, она встречалась с парнем, рассталась, а потом, по твоим словам, через два дня уже встречается с твоим другом. Ну и чё ты переживаешь, радуйся, что шлюха мимо прошла, твой друг роль громоотвода сыграл. Наоборот, скажи ему спасибо за защиту. Лучше сейчас лёгкое разочарование, чем потом реально мучиться полгода-год отвыкать от отношений (у этой подруги период отвыкания явно короче - подумай, оно тебе надо?)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю тебя =(((
а еще бывший возвращается после всей этой процедуры иногда, и он уже не "тварь сука подлец" а "хороший милый, извинился, я сама была неправа, но ты тоже хороший друг"...
Автор поста оценил этот комментарий
Так она бросила твоего друга или нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А хрен его знает, я с ними больше не общаюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за друг такой? который отбивает девушку? как он вообще нашел связь с ней, если он "побыл 30 минут, и ушел". Значит он или при тебе спросил у нее номер, чего допускать было нельзя, или сам связался с ней, через контакт, etc. В *опу таких друзей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой "хороший" друг, значит. Или - зря его другом считал.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нах ты вообще знакомил их?
а такого друга в печку,
что с тобой не так, если твой друг кинул тебя на бабу, а ты переживаешь, что что-то ты сделал не так. Женщин надо добиваться, а не в рот заглядывать.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему он был обязан ей понравиться? Если хочешь стать ее парнем, так говори сразу, чтобы потом не возмущаться, типо вот я столько сделал. Может она думала, что вы по доброте душевной, но отплачивать отношениями с человеком, который ей не нравится, она не обязана. Кто знает, может он лицом совсем не вышел?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая тот факт, что девушка практически 100% знала, что она нравится парню, и потребляла его материальные блага, не характеризует её с положительной стороны.

"Если хочешь стать ее парнем, так говори сразу"
А почему бы ей сразу не сказать, что ты мне не нравишься, между нами ничего не может быть.

Как не крути, но парень себя чувствует "обманутым вкладчиком".
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
в принципе да..не верь в то,что внимание много не бывает)как бы тебе сказать,если на первых парах отношений ты слишком много ублажаешь девушку,не оставляя за собой ни малейшей доли загадочности...то девушка просто быстро прочитывает тебя, знает все о тебе , и это не есть хорошо)нельзя открываться девушке очень быстро,я не могу утверждать точно, так как не знаю,что у вас там было,но могу предположить,что твой друг за время получасового общения успел позакидовать ей несколько удочек (в плане заинтересовать ее),заинтересовал ее, а потом удалился оставив за собой кучу не раскрытых для девушки вопросов)на первых парах это и нравится девушкам)а ты как бы сказать, обрушился на нее со своим утешением...тебя для нее было слишком много...и ты можно сказать сам того не чая слился во френдзону...если бы вы с другом были какими-нибудь блюдами,то тебя девушка наелась вдоволь и навсегда запомнила твой вкус,а друга твоего только попробовала и ей захотелось еще)можете мой комент минусовать,но я имею довольно неплохой опыт в общении с противоположным полом, и прекрасно понимаю,что здесь произошло,так как сам по своей зелености наступил на эти же грабли, а потом через пару месяцев поинтересовался у девушки ради интереса,что пошло не так)она мне изложила все то , что я написал выше)...
советовать в таких делах конечно плохо,но я бы на твоем месте забил бы на нее совсем на месяцок-другой, в надежде,что они с твоим другом не сойдутся,а потом бы попробовал еще раз..месяца будет вполне достаточно,что бы она забыла какой ты)это бы дало тебе возможность создать новое впечатление с чистого листа)...ну если не хочешь ждать,то делай все по хардкору, удивляй ее,появляйся на мгновение в ее жизни, снося ей голову,каким-нибудь поступком)самое главное запомни, не будь девушке другом, который всегда рядом и всегда поможет, и не будь носовым платком,для этого у нее есть подружки...другом можно становиться уже при наличии с ней долгих отношений...И не подумайте,что я какой-нибудь гуру пикапа или что-то вроде того,просто имел похожий опыт и могу сказать,что скорее всего было не так...у меня все,спасибо)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"а потом через пару месяцев поинтересовался у девушки ради интереса,что пошло не так)она мне изложила все то , что я написал выше"
После этих строк я абсолютно уверен, что ты ничего не понимаешь, т.к. любой дурак знает что девушка скажет все что угодно, придумает любую историю лишь бы не говорить какое ты унылое гавно
Унылое гавно - вот это причина, причина любого расставания, ей прото скучно с тобой и все, если бы хоть что то интересное происходило в твоих отношениях с ней, то она бы не бросила тебя пока не нашла лучше (а это опять же означало что ты для нее...)
Извини конечно, но это касается всех парней которых бросала девушка, неважно какой ты тру пикапер, неважно что между вами произошло, но если она тебя бросает значит ты ей наскучил и больше она ничего не ждет от тебя, хотя в один момент она подумает, что мол ты изменился и с тобой может не так уж и скучно, а это она дура, но если и в этот раз все повториться то она тебе напрямую может сказать как ты ей надоел.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты спрашиваешь об этом сразу после отказа то да,она уходит от темы и юлит,но когда ты спрашиваешь спустя время без намека на то что хочешь ее вернуть и тп,только ради того,что бы не совершать подобных ошибок, в 70-80% случаев девушка расскажет все как было.
Если ты унылое говно девушка не пойдет с тобой более чем на одно свидание,а тут как видишь свидание было не одно,так что будь внимательнее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что за пиздец? Отношения - это бесконечный стенд-ап кастинг по-твоему? Нормальный человек не может 100% своего времени заботиться об отношениях и всячески ублажать и развлекать парнёра. У всех есть работа, все устают и все болеют. Полный бред постоянно трястись и непрерывно придумывать крышесносы ради статуса "парня/девушки".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это не мой бред, этот бред в голове у девушек
Я не спорю, есть хорошие, преданные, верные, но их нужно сначала завоевать, и опять же возвращаемся к началу, для этого нужно ее хоть чем то привлечь, что не даст ей другой.
Автор поста оценил этот комментарий
плюс тебе.
с парнями кстати такая же херь\
Автор поста оценил этот комментарий
а дружок-то у него-говно, кхе-кхе...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а дружок тут причем- пришел, увидел, победил.. у девочки с автором не было отношений. захотела и выбрала другого
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не по-мужски это. знать, что друг влюблен и тем не менее начать встречаться. но это всего лишь имхо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свинство это, и всего делов. Не друг это, чмо.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А друг то твой знал, что ты с ней встречаться хочешь? Может он об этом узнал только после того, как сам с ней мутить начал?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Догадаться, мне кажется, нетрудно.
Если он - друг, то он в любом случае спросил бы у него - какие у автора с ней отношения. Или же, получается, в крыску отбил даму.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья разные бывают, и для разных людей слово "друг" имеет разное значение.
Комментариев много, где-то упоминалось, речь о действительно хорошем близком друге или просто приятеле?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если автор называет его другом, то подразумевается друг, был бы приятелем, так бы скорее всего и обозначил его.
Значит он сам позиционирует/принимает его как друга.
Херовый друг - не друг, я так думаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Принципа "Ни себе, ни людям", не должно быть в дружбе. Если уж у одного не вышло, зачем другу мешать? Он же не увёл её, будучи в отношениях.
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не отбивал, просто не знал. Не хочу его выгораживать, но думаю, что виноваты оба.
Автор поста оценил этот комментарий
А таких друзей: захер,
И в музей.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такой кент есть. Зовут Жека- *бырь.
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, что под топом, но бей другу ебало, самку себе забирай, только так, только хард-кор! И вообще, если он твой кореш, он должен знать, что она тебе действительно нравится... Если не хочет понимать-не кореш тебе, бей лицо, только так!
P.S. Если сам не могёшь, +380954814404 поможем, приедем, решим) чисто из опыта, по-братски, с пониманием)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что автор вместо того, чтобы как-то исправить ситуацию в свою пользу, опустил руки и пошел ныть о своем "горе " на пикабу, то девушка все правильно сделала.
Автор поста оценил этот комментарий
В твоем друге она увидела генофонд получше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку