Что я б...ть, сделал не так?

Не так давно произошла у меня эта история. Так получилось, что моей соседкой оказалась очень красивая девушка моего возраста. Я, так как довольно скромный парень, долго не решался пригласить её на свидание, да и виделись редко - просто пересекались в подъезде. И вот однажды, поднимаясь домой, слышу плач на лестничной клетке. Я поднялся до источника шума, и увидел, что это та моя соседка плачет, сидя на ступеньке. Как оказалось, её бросил парень после 2 лет отношений. Тут меня прорвало, я бросился её утешать, в результате потащил её гулять. За несколько дней мы с ней посетили боулинг, парк, кино, я отвозил её на картинг, и ещё много всего. Мы ели мороженное, я постоянно веселил её. В один из дней к нам в кафе подсел мой друг, мы пообщались, через полчаса он ушёл. С этой девушкой я замечательно провёл время, её лицо буквально сияло уже через пару дней нашего совместного отдыха и она напрочь забыла о своём бывшем парне. Проводив её до квартиры, я сказал, что она мне нравилась с первого дня знакомства и резко поцеловал её. Она сказала, что я лучший из парней, с которыми она знакома, но пока не готова к новым отношениям и хочет побыть одной. Угадайте, с кем она начала встречаться через два дня? Правильно, с тем моим другом.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да в принципе ничего, ты просто послужил, как это грубо бы не звучало, отдушиной для нее.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому я и не женюсь!

уважаешь её, относишься по-хорошему, помогаешь ей - ей похуй, уходит к какому-то альфачу, которому плевать.

вывод - хорошие парни не нужны. сам из таких, поэтому и не женюсь :(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
если тебе нравится, не значит, что ты тоже.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, вот у меня вопрос на миллион.
Почему, ПОЧЕМУ девушек, которые думают тем, что пониже живота, вы пиарите на все интернеты, а обычных, милых, логичных девушек вы обходите вниманием? Ведь если бы эта девчонка выбрала автора, а не его друга, истории этих отношений мы бы на пикабу не увидели. И со стороны все выглядит так, будто в мире нет нормальных представительниц женского пола.
Заканчивайте, ребят. Нет «женской» логики. Вы просто не умеете отделять зёрна от плевел и сердито утверждаете, что всё женское отродье есть суть одно. :)
раскрыть ветку