Найдены возможные дубликаты

+103

Друг в больнице, проблемы с почками. А эти эскулапы говорят, что могут удалить только одну(!). Но я дошел до самых верхов, обратился в МинЗдрав. И завтра ему отрежут две почки! Боритесь за свои права!

раскрыть ветку 2
+21

Про пальцы было бы смешнее.

раскрыть ветку 1
+2

Точно! Пойду, про пальцы скажу.

+140

Захожу утром на Пикабу, а том пост с одним минусом. Я расплакался и 10 минусов наставил. Что за власть у нас такая?

раскрыть ветку 10
+90

и тут обман  . Что за власть у нас такая?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+82

Не успел ещё, слезы вытираю.

раскрыть ветку 4
-2
Зашел утром на пикабу, а там пост с одним плюсом. Я расплакался и 200к плюсов наставил. Что же за власть у нас такая?
-2
Модератор, проверьте человека на мультиаккаунт. Он сам признался.
раскрыть ветку 2
+1

Гммм... А это не больно? Ну проверка эта?

раскрыть ветку 1
+41
+23
Выносил мусор, смотрю сосед тоже выносит свой, отдал ему свои десять пакетов с мусором. Что у нас с властью то не так 🙄
ещё комментарии
+11

Бывало раньше стоишь в очереди,а перед тобой ребятишки мороженку покупают и стоят мелочь наскрибают кое-как, и вот ты такая щас думаешь подойдешь, по-барски так сотку протянешь, мол, пасаны, выбирайте чего хитите, сегодня я банкую. И пока туда-сюда у этих говнюков вся денежка нашлась, еще и сдачи дала продащица.

раскрыть ветку 4
+11

Хуже всего, когда потом к кассе подошел,  а самому на кефир денег не хватило.

раскрыть ветку 3
+10

И приходится оставлять кефир на кассе и брать только водку.

раскрыть ветку 2
+19
Бегаю, как поехавший по Пикабу, пытаюсь себе девушку найти для отношений, а она не находится. Что это за власть то такая? Берегите себя, своих близких и ебитесь.
раскрыть ветку 3
+21
Конём
раскрыть ветку 2
0
0
Это сильно сказано.
+3
Палеобаян
+8

Иду,смотрю дед на одной ноге. Я спросил,в чем дело? Он говорит,что болезнь серьезная была,не смогли вылечить пришлось ногу отрезать. Я в слезы,тащу его в больницу,он упирается,говорит,что все у него в порядке. Но я не верю,обманывают пенсионера. Все связи поднял,завтра ему ампутируют вторую ногу и обе руки,тогда болезнь точно не вернётся. Что за власть то у нас  такая

+1
Осталось непонятным вот что. Из этих трёх комментариев верхний — тоже стёб «по аналогии»? Или это оригинальный комментарий?
раскрыть ветку 3
+8

По аналогии.

Оригинал - До чего страну довели!

0

типо такого Сама доброта

-3

Листаю фейсбук, смотрю только один ироничный комментарий написал. Ну я подумала, и еще десять настрочила! Все сидим, ржем, уже не помним над чем. Что у нас за общество-то такое?

0
https://youtu.be/up-KAj4vVMQ этим тоже набери, видишь, не хватает на фарш.
0

Становится ли юмор юморнее от неумения переписать "-то" с дефисом?

0

А нафига он лук на улице чистил?

раскрыть ветку 2
+5
Что бы дед поел. Вот ты глупый.
раскрыть ветку 1
+2

не выбрасывай шелуху, дед доест

0

Неужели, блять, так сложно заголовок поста написать без ошибок...

0
Людского во мне дохуя..
-3
Что то бесит уже эта мода на байки. Во-первых, это ложь, во-вторых какая-то попытка перевести стрелки с власти-импотента. По крайней мере ощущение такое складывается
-3

Очень правильно, с каждой такой шуткой в стране становится меньше нищих пенсионеров.

-4

Что тут у нас новый "юморной тренд" не смешной?

Из разряда видел один пример = видел все.

-4

отличный стеб над псевдодобротой))

-6

Классно, что лахта выходит на новый уровень. Именно так и должна работать пропаганда, зарофлить все и затролить, чтобы люди сами поддержали тренд в поддержку власти

-6
Либералы под каждой позитивной новостью писали "лучше бы пенсионерам раздали!". И теперь их пастухов на миллионы штрафуют. А мы радуемся. Классная у нас власть.
раскрыть ветку 3
0

Теперь твой комент выглядит нелепо.)

ещё комментарии
-1

это новый мем, темы разные,а стеб здоровский, согласись, че ты

-10
-15

Можно убрать тег юмор, пожалуйста

раскрыть ветку 1
0