"Что такое хорошо и что такое плохо"

Камрады, хорошего на сегодня немало! Подвезли почтой России почетно-красный диплом о профессиональной переподготовке. Теперь я - легальный-реальный учитель истории и обществознания, ура!.. ))

"Что такое хорошо и что такое плохо" Дневник, Наблюдение, Почта России, Негатив, Сервис, Бандероль, Пересылка, Длиннопост

Можно даже голосом Якубовича: "Шампанское в студию!" (терпеть это пойло не могу, но крикнуть такое - типа традиция).

Из плохого: где-то кто-то мой диплом по дороге зачем-то сломал.

"Что такое хорошо и что такое плохо" Дневник, Наблюдение, Почта России, Негатив, Сервис, Бандероль, Пересылка, Длиннопост

Зачем понадобилось анонимным злыдням складывать документ пополам - непонятно

Но, с другой стороны... Чего еще ожидать? - какая почта, такая и доставка:

"Что такое хорошо и что такое плохо" Дневник, Наблюдение, Почта России, Негатив, Сервис, Бандероль, Пересылка, Длиннопост

Знаю, бывают еще более страшные места. Но из всех филиалов эта точка на моей памяти - самая непрезентабельная.

...Это - если о минусах дистанционного обучения: никогда не знаешь, когда отправят плоды твоих мучений и в каком состоянии.

"Что такое хорошо и что такое плохо" Дневник, Наблюдение, Почта России, Негатив, Сервис, Бандероль, Пересылка, Длиннопост

Еще одно фото почтового отделения. И сие - не в захолустном райцентре, а в столице республики!

"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!"(с)