Дубликаты не найдены

+25

Бля... Инфаркт микарда, вот такой рубец.

раскрыть ветку 1
+14
Иллюстрация к комментарию
+167

Показалось

раскрыть ветку 7
+117

Крутая аэрография! 0_0

раскрыть ветку 5
+51

Вот же кому-то захотелось Собчак на капоте рисовать.

раскрыть ветку 3
+4

а то..

+7

Минуту тупил, что мне показалось и как можно так проткнуть машину деревом)

+11
Что показалось? Обьясните
раскрыть ветку 1
+1

что дерево проходит через капот

+2

Противоугонка

+15

что тебе показалось ?!

раскрыть ветку 16
+12

типо дерево растет из машины.

раскрыть ветку 9
+62

я подправил

раскрыть ветку 4
+2
Так и не понял - почему типо? Все чего то ПОНЯЛИ, а я так и не догнал
раскрыть ветку 2
-1

Не, ну а чÖ! Есть же экорлогически чистая и разлагаемая посуда с семенами деревьев.... (во всяком случае первая мысль у меня была такая)))

-5

Мне кажется, что вы не поняли смысл поста.

раскрыть ветку 5
-4

Я понял. Тачка охуительная.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

есть похожее, кастрюля металлическая и непрозрачная

раскрыть ветку 2
+1

Показалось что поварежка из кастрюли торчит

0
Почему так всё засрано?
+1

Номера спиздили!

раскрыть ветку 1
+2

Не спиздили, америкосы без переднего номера ездят)

0

подскажите модель Мерседеса?

раскрыть ветку 1
+1

Е-класс W212 рестайлинг.

0
0
Чтоб не парковался на забашеном месте.
0

Е-шка на галогене! Америкосы знают толк в извращениях.

0
Вот это фото
0
Теперь обратно не могу увидеть
0
Хозяин авто пророс..
0
Оказалось, не казалось
0
И как это вышло в горячее?
раскрыть ветку 1
+3

Тебе просто показалось.

+1

Плюс!

0

С третьего раза дошло

Похожие посты
360

Будьте крайне внимательны, стоя с телефоном в руке на пути у дрифтующего тяжёлого автомобиля

Или "Как я себя чувствую, когда в самом конце рабочей недели начальник внезапно подваливает кучу работы на выходные"

464

Переделка интерьера автомобиля. Короткопост

В поддержку пятничного "Моё" хотелось бы поделится небольшим стайлингом интерьера Mercedes Benz GLK.

Мало кто готов решится на кардинальную смену образа автомобиля посредством полной оклейки. Подобный же минимальный стайлинг - как маленькая щепотка нужных специй в любимое блюдо, чтобы оно стало еще лучше.

Помимо декоративной составляющей, также следует помнить что пластик внутри салона обожает царапаться от ключей, часов, колец, а порой и просто от пальцев.

Переделка интерьера автомобиля. Короткопост Автовинил, Пленка, Авто, Дерево, Стайлинг, Рестайлинг, Москва, Пятничный тег моё, Длиннопост
Переделка интерьера автомобиля. Короткопост Автовинил, Пленка, Авто, Дерево, Стайлинг, Рестайлинг, Москва, Пятничный тег моё, Длиннопост

Детали демонтируем и подготавливаем. Попутно отдаем честь конструкторам мерседеса. Снимается всё на раз.

Пленку используем 3M DI-NOC, текстура - дерево.

Почему именно 3M?

В отличии от своих китайских и прочих аналогов 3M выгодно выделяется тем, что её текстура имитирующая дерево выглядит настолько правдоподобно, что не оставляет шанса неосведомленному человеку угадать в этом стайлинге виниловую пленку. В одно мгновение мне даже показалось что от неё лесом пахнет  :))) Другие производители такой реалистичностью похвастаться не могут.

Это плюсы для клиента. Часто так бывает в нашем деле, что пленка - идеальная для клиента, для работника сущий ад в установке.

С 3M такого нет. Она послушная и, как принято говорить, интуитивно понимает что от неё хотят))

Процесс работы с ней - удовольствие в первую очередь, а уже потом работа. Жалко только что её редко выбирают из-за дороговизны. Уже десять лет она не проигрывала звание самого дорого материала на рынке винила.

Ну и немного фото финального результата.

Повторюсь - этот винил имитирует не только рисунок, но и текстуру.

Вот такой пост. Заряженный хвойным лесом.

Всем namaste и хороших выходных.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: