328

Что ещё мне нравится в Италии...

В ответ на пост: http://pikabu.ru/story/vot_chto_mne_nravitsya_v_italii_48270...

Идешь себе такой между античными домами, и тут хуяк...

какая-то площадь, на ней куча народу, и... огромный фак над площадью...

А под этим факом – реальный рок-концерт с кучей зрителей...

и всё это действо сопровождается каким-то перформансом.

А в соседней «античной» подворотне тихо посапывает себе бомжик...

0
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю на последнее фото и понимаю, что итальянские подворотни напоминают мне ГУМ.)))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Милане есть ещё целая улица (пешеходная) с перекрёстком, покрытая стеклянным колпаком.

Называется – Галерея Виктора Эммануила II.

Там был забавный у меня момент – дико захотелось есть, а вокруг всё такие пафосные магазины и рестораны, что про их ценники даже узнавать не хотелось. Да и одет я был так себе, по походному. И тут же, эврика! – обычный такой себе Макдональдс со стандартным набором ништяков. Там и запитался. :о)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мог и в минске на веломото такой же взять, и фак тебе там не покажут

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только в Минске я не нашёл бы потом Милан, Верону, Венецию, Альпы, Зальцбург, Вену, Варшаву...

Ты как-то не обратил внимание на вторую часть задачи?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну и нахуй туда ездить?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ездил с конкретной целью – купить мотоцикл и вернуться своим ходом.

И я все намеченные задачи выполнил.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, что украинские девушки там только на улицах красных фонарей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, полно повсюду, правда, уже далеко не девушки.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А своим ходом как добирался? В одного или несколько человек? Дорога не маленькая, наверное, не первый опыт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ездил в одиночку, других таких же сумасшедших найти нелегко!

Добирался лоукостером РайанЭйр из Лаппенранты в Бергамо. От Питера до Лаппы огромное количество маршруток ходит, договариваешься накануне по телефону, забирают от дома, привозят к трапу самолёта, стоило 5 лет назад тыщу рублей. Сам авиабилет обошёлся по нашим деньгам тогда примерно в 3 тыщи рублей.

До этого бывал совсем понемногу на мотоцикле в Финке и Норвежке, такого масштаба поездка была у меня первая и практически пока единственная.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотреть на кучку обоссаных руин, африканцев и страшных местных баб

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Там, между прочим, половина «страшных местных баб», услышав русскую речь, сразу переходят на суржик с характерным хохляцким гхэканьем.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Италии они обычно работают бадантами (сиделками у стариков).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, как-то присел в Венеции на лавочку отдыхать, неподалёку сидят три или четыре женщины, немолодые уже, болтают. Сижу, курю, вдруг ветер доносит вроде как русские слова... не, думаю, показалось, мало ли. Вдруг к этой компании подходят ещё две матроны, ещё более немолодые, даже пожилые, одна с палочкой, и спокойно так говорят сидящим: «Привет, девочки!». Ну тут уже я не выдержал и заржал. Они тоже! Познакомились, поболтали – да, именно сиделками у местных старушек и работают.

Тётки фоткаться не захотели, поэтому только площадка со скамейками и селфи довольной рожи на венецианской скамейке. :о)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую. На трансЛяпе через Европу....
Пока что я ездил только на AX-1 в Крым :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Крыму я на следующий год тоже побывал.

И в Абхазии, и в Карпатах, и в Молдавии, и ещё много где.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества