Найдены возможные дубликаты

202 комментария

по актуальности
+178

Так Воин уже есть, с аналогичным сюжетом и Томом Харди в главной роли

раскрыть ветку 38
+130
"Ёмаё, че опять промахнулся"- ударив об стол кулаком, завыл Бондарчук
+41
Наши его пересняли,и утверждают что сюжет отличается. если судить по трейлеру, описанию и слогану фильма,то все идентично как в американском фильме 2006 года.
раскрыть ветку 17
+42

«Дерись за семью. Борись за любовь» Бондарчук.
«Дерись за семью. Борись за страну» Гэвин О’Коннор

Отличие в сюжете такое, у Бондарчука девочка умирается и отцу надо выйграть чтобы спасти её. В американском всё проще, там просто надо выкупить дом, который забирает банк. У Бондарчука одного из брата можно было убить ударом в затылок и другого подначивали воспользоваться этим приемом. 

По факту очередное галимое воровство, в котором добавили чуть больше драмы. Вообще считаю, что смотреть такие ворованные сюжеты должно быть стремно и тем более ходить на них в киношку, принося кассу такому высеру.

раскрыть ветку 11
+15

Даже 2011 года

раскрыть ветку 2
+3

Какого года? Если мы об одном фильме думаем, то вы на 5 лет промахнулись.

Ну и вообще, насколько я понял, есть книга(как сказал Бондарчук, но которую я так и не нашел), по которой был снят фильм с Харди, вот по ней, а не по фильму снимал Бондарчук, говорил что мол упустили они все, у него то лучше будет. НО мы то знаем.

раскрыть ветку 1
+14
Был на премьере Воина неделю назад, подарили пригласительный, решил на всю нашу эстраду воочию посмотреть, так вот, не надо ребята! Не несите деньги на это кино. У меня только один вопрос "если пи*дят просто на 100% сюжет, диалоги, даже ключевые фразы...то как умудряются снять на сто процентов украденное в тысячу раз хуже, а не хотя бы примерно так же?"
0
Так сами то мы не можем ничего придумать :(
-17

Как ты узнал на чём основаны новые фильмы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+33

На наглости и бездарности бондарчука, михалкова и прочих упырей

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+98

кому то взросление не к лицу

раскрыть ветку 12
+106

да. Это же тот мальчик, у которого не растёт лицо!)

раскрыть ветку 7
+12

Андрэ из Prison School

раскрыть ветку 1
+1

это как раз такой типаж мужчин, которым идет быть дрищем

+1

А можно глазики всякие, бровки и тд сделать еще меньше?)

раскрыть ветку 2
0

Еле сдержался от того, чтобы заорать в голосину. Чем дольше смотришь на его лицоЮ тем больше упарываешься)

+3

жрать меньше надо...

+1

это главное, на что я обратил внимание в этом посте!
как же тааааак(

+1

Pay it forward до сих пор мой любимый фильм, а новая роль ему не пойдет. 

раскрыть ветку 1
+1

Ты не можешь этого знать. К тому же, хорошему актеру пойдет любая роль.

+28

Пятерых пубертатных нимфоманок лишают парней,садят в одну комнату но они находят там чем занять себя? По моему у меня встал вопрос.

раскрыть ветку 3
+2
+1

Да ну тебя! Пришлось искать трейлер. посмотрел. не понял. Решил перечитать описание... Короче обманщик ты! 

0

Кстати мне напомнил фильм с похожим сюжетом- "девственницы-самоубийцы". 

+39

Посмотрев трейлер "14+", понимаешь, что отечественное кино находится в полной заднице, ибо дать зрителю трейлер, который по идее должен завлекать, где тебе в его начале плюют(наверное, это должно дать по замыслу автора характеристику персонажей), а затем показывают нечто, что совершенно не соответствует действительности - это надо постараться.

Интерес вызывает "Вокруг света" и "Марсианин"

раскрыть ветку 4
+8
Ооо, да, а ещё эта песня на фоне..
"Мы пьяные ложимся, мы пьяные встаём"..
You know, for kids!
+17

а нефиг смотреть трейлеры такого дерьмища)) :D

-14
который по идее должен завлекать

Тут типо почти фестивальное кино,и как бы режиссеру похуй посмотришь ты его или нет.Это не мстители и прочий шлак для масс.Хотя я фильм не смотрел,говорю о самом феномене фестивального кино,а не конкретно про фильм.

раскрыть ветку 1
+14

Это не фестивальное кино. Это кинцо для быдла и школоты, которое косит под артхауз, чтобы избавиться от обвинений в отвратительной актерской игре, нарочитой мерзости всего происходящего и тысяче других косяков. Подобные люди или не понимают, что такое фестивальное кино, или старательно пытаются создать иной его образ. Артхаус - фильмы не для каждого, но для тех, кто способен чувствовать также, как и авторы, даже если эти чувства крайне необычны. Но они искренни. А здесь - попытка выехать на гадливости ради гадливости, и это преподносится за правду жизни. Как и скандальная "Школа" Гай-Германики, в которой кроме нытья и бессистемного набора истерик ничего не было.

А еще очень интересный ход - наши актеры херово играют, потому-что они простые парни/девушки. Но это круто, поверьте. Из серии: нашим певцам медведь на ухо наступил, но вам понравится их пение, ведь они стараются; наши сантехники рукожопы, но вам понравится их работа, ибо сделана от всей души.

ещё комментарии
+18
На "Воин" нужно сделать набег, как на "Кавказскую пленницу2")) Т.К. это просто пздц, плагиат чистой воды.
раскрыть ветку 3
+2

ох, вовсе не на воина здесь надо делать набег...

раскрыть ветку 1
+2

Взорви его.

//Данный комментарий не является призывом к экстримистской деятельности и имеет только шутливый характер. Все совпадения с реальными лицами только совпадения.//

+1

Согласен 

+60

Блин, 14+ и Марсианин в оно и то же время, не могу определиться :( 

раскрыть ветку 15
+92

АХУЕТЬ, КАКОЙ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР!!!

раскрыть ветку 4
+25

Да сарказмирует человек, успокойтесь.

раскрыть ветку 3
+5

Однозначно 14+! Шедевр мирового кинематографа. Вангую ему минимум 24 оскара. Наконец-то мир узнает, что у нас умеют снимать кино!

+3

Я бы посоветовала сначала сходить на марсианаина

раскрыть ветку 8
+47

и не ходить на 14+ ))

раскрыть ветку 7
+15

если бы еще страну производителя добавлял - цены бы тебе не было

ещё комментарии
+7
Оуэн Уилсон в боевике. Такое случается раз в десятилетие.
раскрыть ветку 1
0

Ага,это как Ричард Гир в боевике,что было в 97 году.

+7
Легенда, марсианин и последний охотник на ведьм жду капец как, насчёт война не понятно, зачем делать ремейк на нестарый фильм, к тому же бомбовый
+10

довольно удачный на киноновинки месяц.

1. марсианин, ну тут намба уан и не обсуждается.

2. багровый пик - эстетически приятная годнота от мастера ужасотриллеров дель торро(ужасы не люблю, но фильм гляну)

3. легенда, черная месса - гангста фильмы, не оч люблю жанр, но актеры в фильмах заслуживают доверия, и однозначного просмотра если любите гангсту.

4. монстры на каникулах, пэн - однозначно годные фильмы для детей, где можно и самому получить удовольствие от смотра. годнота.

5. рок на века, последний охотник на ведьм. - насчет охотника ну совсем не уверен, но дизель БЕЗ белой майки - это как минимум свежо и необычно. в кино не идти, но смотреть дома однозначно можно. рок на века - добрый кинч не для всех. глянуть можно.

ЧТО СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО НИНАДА - атака титанов. пожалейте себя. 

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ - либо я о них вообще не слышал, либо не заслуживают доверия, или, как минимум траты денег на кинотеатр на них.

спасибо за внимание.

раскрыть ветку 7
+7

у Прогулки был очень захватывающий трейлер 

+1

А как же "Прогулка" Земекиса?)

0
А что с Атакой? Совсем плохо? Или просто на любителя? (Это ведь по манге снято.)
раскрыть ветку 2
0

все настолько плохо, что к концу фильма залы пустели.

обзор гоблина полностью описывает весь треш.

http://www.youtube.com/watch?v=4fb-42Wids0

раскрыть ветку 1
-1

а что такого в марсианине ожидается? Как с интерстелларом было, все почему-то оргазмируют, но по факту дорогая псевдо НФ и не более того.

раскрыть ветку 1
0

Ой блять да так любой фильм описать можно

+6

14+

страна Россия

премьера (мир) 7 февраля 2015

премьера (РФ) 8 октября 2015

такое может быть только у нас)

раскрыть ветку 2
0

http://www.kinopoisk.ru/film/781432/dates/
только в германии эта премьера 

МИР

раскрыть ветку 1
0

да чисто с кинопоиска копировал) но сути особо не меняет: российский фильм появился в немецком кинопрокате раньше)

+3

До прочтения описания подумал, что Черная Месса - фильм о событиях Half-Life.

раскрыть ветку 1
0
Было бы прикольно. Я бы глянул.
+3
В списке нету (также выходит):

1 октября:

Beat Weekend

RSC: Отелло

Алиса знает что делать: Зелёная месть

Конец прекрасной эпохи

Переполох в джунглях

Супер мама

3 октября:
Трубадур

8 октября:

Волчье логово

Душа шпиона

Кандидат

Приключения французов в Нью-Йорке

15 октября:

Horror Shorts

История одной лошадки

Отелло

Родина

22 октября:

Без границ

Война полов

Дама в очках и с ружьем в автомобиле

Из жизни инопланетян 2

Клинч

Ключи от улицы

Смайлик

Сохрани мою речь навсегда

29 октября

Буратино возвращается...

Крепость

Неуловимые. Последний герой

31 октября

Тангейзер (The Met: Live in HD)

раскрыть ветку 3
+22
Буратино возвращается...

Даже гуглить не хочу

раскрыть ветку 2
0

А гугл и не нашел такого. Как и на кинопоиске нет. Ближайший мультфильм про буратино был в 2013 выпущен

раскрыть ветку 1
+2
Что-то мне "Мустанг" напоминает...
Ах да, "Девственницы-самоубийцы" жеж
+5

11 Октября. "Выборы Батьки" На всех экранах страны =))))

+3

Еще были бы полезны подборки фильмов, которые скоро появятся на DVD. Что бы знать когда на торентах появятся новинки в качестве

раскрыть ветку 3
+10

На Пикабу есть пару ребят, которые пишут, что вышло на торрентах. Я думаю, их легко найти с помощью поиска. 

раскрыть ветку 1
0

Хм.. не знал, спасибо, поищу

+3
+4

Епрст, подростки и так сейчас ахренели, теряют девственность в 15 лет, а это уже и в 13 начнут насмотревшись подобного дерьма фильмы!

раскрыть ветку 23
+7
+3

Теряют то ладно, но если берменеют - это уже херово

ещё комментарии
-2

Не завидуйте:)

-3
По моему это зависть))
раскрыть ветку 14
-2

Зависть к чему? Что бабы трахаются на право и налево? Мне нафиг не сдалась разъезженная жена.

раскрыть ветку 13
+3

Меня, как переводчика, убивают переводы названий фильмов. Написано Pan. Ну переведи ты "Питер Пен"! Нет! Они какую-то ещё нетландию придумали, которая, как я понимаю, в оригинале Neverland, и если так, то Небывалия звучит лучше, чем нетландия. Буду смотреть в оригинале. 

раскрыть ветку 18
+5

Это локализация. То есть нечто большее, чем просто перевод. Локализация учитывает особенности аудитории данного языка. Потому нет смысла ругаться на переводчиков, есть смысл задуматься, почему у аудитории (понимай - нас) в своей массе такие особенности. Это касается также вопросов, почему в России фильмы говно, сериалов годных нет и т. д.

раскрыть ветку 6
0

Вот фильм обливион не лучше ли было перевести и в прокат выпустить как Забвение?

0
Нет смысла ругаться на переводчиков не по этому, а потому что эти названия придумывают и утверждают говнопродюсеры, занимающиеся локализацией.
раскрыть ветку 4
0
Для меня нетландия намного привычнее, как раз от небывалии уши в трубочку
раскрыть ветку 6
0
Это официальный вариант, который с точки зрения переводчика сочится идиотизмом и ограниченностью мышления того, кто его придумал.
раскрыть ветку 5
-2
в оригинале Neverland, и если так, то Небывалия звучит лучше, чем нетландия

Это еще не самый пиздец. Читал перевод Питера Пэна (кстати, в целом весьма годный), где волшебную страну обозвали Нетинебудет. Они бы ее еще Никогданией назвали, блджад. Имена собственные не переводятся. Не должно быть никаких Бильбо Сумкинсов или Торбинсов. Это убивает атмосферу.

раскрыть ветку 3
+3
Перевод имён собственных в литературе рассматривается каждый раз - отдельно. Если есть в имени "говорящая" составляющая, как в Бэггинсе/Тобинсе - то её переводят. Т.к. Хоббит был сказкой со всеми вытекающими (говорящие имена и прочее), то переводить нужно, давая примечание вконце или сноску в тексте.

И, как раз Neverland имеет говорящее название, предназначенное для понимания зрителем.

раскрыть ветку 2
0
Бля, как так-то?? Только не давно же 1-ая часть Атаки титанов вышла. Я ее еще даже глянуть не успел, а уже вторая.
0
Касательно "Королевы пустыни", напомнило книгу "Путешествия никогда не кончаются", о женщине, которая сама заработала на верблюдов и пересекла австралийскую пустыню в одиночестве, не считая 3 верблюдов и собаку. Ну и периодически фотограф "Нэшинл географик" её навещал, к её негодованию). Книга на любителя, но я читала взапой. Поражает, что кто-то затевает настолько безумные проекты и всё же добивается их осуществления.
0

Забавное оригинальное название у мультика крутые яйца, ... мучос хуевос )) 

0
Автор, а можно добавлять в текст главных актеров
0

Недавон узнал, что якобы 20th Century Fox, украли фильм "Марсианин" у сценариста Михаила Расходникова (хз кто это), он даже в роде как и тизер снял к нему, вот это поворот, он написал сценарий еще в 2007, всем разослал его и тут на тебе......

0

Хэйли Джоэл Осмент (Haley Joel Osment) вообще не вырос после того, как увидел мертвых людей.

0
Да сколько ж можно плевать на магилы эти ? ) А так жду марсианина !
0

Думаю в первую очередь сходить на Легенду, Том Харди крутой. Как думаете, стоит фильм этого или лучше в качестве подождать на торрентах? 

раскрыть ветку 1
+1

На IMDB рейтинг 7,5 при почти 8 тысячах проголосовавших, что является хорошим результатом.

0

Знаю все орут говно но все же,а есть ли у кого ссылка на первый фильм титанов?Везде искал ничего не нашлось.

раскрыть ветку 2
0

На русторке есть.

0

Он только недавно в кинотеатрах был. Жди через пару месяцев блюрей.

0

Что то я не понял. А монстры на каникулах 2 разве не было? Я что то помню, что пацана мелкого они отправляли папаше вампиру?

раскрыть ветку 5
+2

Вы может трейлер видели в кинотеатре?

раскрыть ветку 4
0

да что то прям живые такие воспоминания, но скорее всего да, жена тоже самое сказала))

раскрыть ветку 3
0

Мульт очень порадывал по описанию, надо будет сходить. На торрентах к сожалению нет еще

0

Ребят, а поясните, чего такая шумиха вокруг марсианина? Ожидается очень крутой фильм? 

раскрыть ветку 1
+1

Книга была очень крутой.

А рейтинг на IMDb уже сейчас 8.6 при почти 4 тысяч проголосовавших, что является очень хорошим результатом.

0

Определенно стоит идти на "Марсианина", я считаю. Ожидаю атмосферы "Интерстеллара" и "Гравитации". Хоть "Интерстеллар" навряд ли уже кто-то переплюнет, но фильм может очень порадовать, особенно с Мэттом. 

0

А как же фильм Отцы и Дочери с актером Рассел Кроу ???

раскрыть ветку 1
0

Добавлю его в пост на ноябрь

0

Спасибо за подборку! Подпишусь на тебя пожалуй)

0

Ух ты, спасибо тебе, не заметил 5 часть Паранормального.

Стоит идти на него?

раскрыть ветку 1
0

С одной стороны это последний фильм из серии, как обещают. Так что могут забацать что-то прикольное.

Но с другой стороны для режиссера это вообще будет первым фильмом в его карьере.

Так что не знаю)

0

Легенда, Марсианин и скауты против зомби в кино иду 100%, остальное дома. ИМХО.

0

про Пети есть документальный еще фильм "Man on wire", он там сам рассказывает как все происходило, ткскзть из первых уст. очень советую

0

молодец Упитко,как всегда шикарная подборка.

-1

Спасибо за пост! Полезная информация и красивое оформление :-) Впрочем - у тебя всегда полезная информация и всегда красивое оформление, просто я не так давно подписался.

Хотя ИМХО из всего этого многообразия картин просмотра достойны только "Пэн", вторые "Монстры на каникулах", и, возможно, "Приключения Пикси"...

...блин, среди достойных просмотра я назвал только два мультфильма и детскую сказку... Пипец я инфантильная персона... Надо исправляться.

Короче, если в "Мустанге" всё сведётся к лесбийским играм впятером - то его тоже стоит глянуть.

раскрыть ветку 4
+4
описание мустанга до боли напоминает Девственниц-самоубийц)
+7

А как же марсианин, черная месса, легенды, багровый пик ?

раскрыть ветку 1
-1

У "Чёрной мессы", "Легенд" и "Багрового пика" на мой вкус не очень интересная концепция. Кому-то это может показаться интересным - мне нет, поэтому я и написал ИМХО.

Что касается "Марсианина" - я бы глянул этот фильм, но с другим актёром. Мэтт Дэймон набил оскомину до невозможности. Но это, опять же, исключительно ИМХО

+3
Монстры на каникулах смотрели семьей, оч хороший, веселый и нетупой мульт
-2

А ещё с октя6ря 6удет выходить 11 сезон Сверхъестественного... С июля жду его и "Марсианина".

раскрыть ветку 2
0
Еще двадцать серий с таким началом ?
раскрыть ветку 1
0
М-да, а кого мочканули?
-4

Было бы еще круто, если бы ты к каждому фильму прикладывал свой рейтинг ожидания. Но и без этого твои посты помогают лучше ориентироваться в кинематографе, спасибо

раскрыть ветку 8
+8

И чем это круто? Мнение какого-то одного незнакомого человека побудит вас идти или не идти на фильм?

раскрыть ветку 7
0

А как формируются отзывы по фильмам? Не у всех есть время или деньги ходить на все фильмы подряд чтобы их оценить, поэтому приходится руководствоваться мнением других людей. Тем более автор явно человек, разбирающийся в кино

раскрыть ветку 2
0

после пары таких постов и просомтреных фильмов будет общее мнение о вкусе автора( которое по-немногу складывается и с остальных постов), которое можно сравнить со своим вкусом и сделать выводы

0
На кинопоиске у невышедших фильмов есть такой рейтинг
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: