Найдены возможные дубликаты

+28

Пятерых пубертатных нимфоманок лишают парней,садят в одну комнату но они находят там чем занять себя? По моему у меня встал вопрос.

раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Да ну тебя! Пришлось искать трейлер. посмотрел. не понял. Решил перечитать описание... Короче обманщик ты! 

0

Кстати мне напомнил фильм с похожим сюжетом- "девственницы-самоубийцы". 

+98

кому то взросление не к лицу

раскрыть ветку 12
+106

да. Это же тот мальчик, у которого не растёт лицо!)

раскрыть ветку 7
+3

жрать меньше надо...

+1

это главное, на что я обратил внимание в этом посте!
как же тааааак(

+1

Pay it forward до сих пор мой любимый фильм, а новая роль ему не пойдет. 

раскрыть ветку 1
+18
На "Воин" нужно сделать набег, как на "Кавказскую пленницу2")) Т.К. это просто пздц, плагиат чистой воды.
раскрыть ветку 3
+2

ох, вовсе не на воина здесь надо делать набег...

раскрыть ветку 1
+1

Согласен 

+39

Посмотрев трейлер "14+", понимаешь, что отечественное кино находится в полной заднице, ибо дать зрителю трейлер, который по идее должен завлекать, где тебе в его начале плюют(наверное, это должно дать по замыслу автора характеристику персонажей), а затем показывают нечто, что совершенно не соответствует действительности - это надо постараться.

Интерес вызывает "Вокруг света" и "Марсианин"

раскрыть ветку 4
+8
Ооо, да, а ещё эта песня на фоне..
"Мы пьяные ложимся, мы пьяные встаём"..
You know, for kids!
+17

а нефиг смотреть трейлеры такого дерьмища)) :D

-14
который по идее должен завлекать

Тут типо почти фестивальное кино,и как бы режиссеру похуй посмотришь ты его или нет.Это не мстители и прочий шлак для масс.Хотя я фильм не смотрел,говорю о самом феномене фестивального кино,а не конкретно про фильм.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+60

Блин, 14+ и Марсианин в оно и то же время, не могу определиться :( 

раскрыть ветку 15
+92

АХУЕТЬ, КАКОЙ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР!!!

раскрыть ветку 4
+5

Однозначно 14+! Шедевр мирового кинематографа. Вангую ему минимум 24 оскара. Наконец-то мир узнает, что у нас умеют снимать кино!

+3

Я бы посоветовала сначала сходить на марсианаина

раскрыть ветку 8
+178

Так Воин уже есть, с аналогичным сюжетом и Томом Харди в главной роли

раскрыть ветку 38
+130
"Ёмаё, че опять промахнулся"- ударив об стол кулаком, завыл Бондарчук
+41
Наши его пересняли,и утверждают что сюжет отличается. если судить по трейлеру, описанию и слогану фильма,то все идентично как в американском фильме 2006 года.
раскрыть ветку 17
+14
Был на премьере Воина неделю назад, подарили пригласительный, решил на всю нашу эстраду воочию посмотреть, так вот, не надо ребята! Не несите деньги на это кино. У меня только один вопрос "если пи*дят просто на 100% сюжет, диалоги, даже ключевые фразы...то как умудряются снять на сто процентов украденное в тысячу раз хуже, а не хотя бы примерно так же?"
0
Так сами то мы не можем ничего придумать :(
-17

Как ты узнал на чём основаны новые фильмы?

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+7
Оуэн Уилсон в боевике. Такое случается раз в десятилетие.
раскрыть ветку 1
0

Ага,это как Ричард Гир в боевике,что было в 97 году.

+7
Легенда, марсианин и последний охотник на ведьм жду капец как, насчёт война не понятно, зачем делать ремейк на нестарый фильм, к тому же бомбовый
+10

довольно удачный на киноновинки месяц.

1. марсианин, ну тут намба уан и не обсуждается.

2. багровый пик - эстетически приятная годнота от мастера ужасотриллеров дель торро(ужасы не люблю, но фильм гляну)

3. легенда, черная месса - гангста фильмы, не оч люблю жанр, но актеры в фильмах заслуживают доверия, и однозначного просмотра если любите гангсту.

4. монстры на каникулах, пэн - однозначно годные фильмы для детей, где можно и самому получить удовольствие от смотра. годнота.

5. рок на века, последний охотник на ведьм. - насчет охотника ну совсем не уверен, но дизель БЕЗ белой майки - это как минимум свежо и необычно. в кино не идти, но смотреть дома однозначно можно. рок на века - добрый кинч не для всех. глянуть можно.

ЧТО СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО НИНАДА - атака титанов. пожалейте себя. 

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ - либо я о них вообще не слышал, либо не заслуживают доверия, или, как минимум траты денег на кинотеатр на них.

спасибо за внимание.

раскрыть ветку 7
+7

у Прогулки был очень захватывающий трейлер 

+1

А как же "Прогулка" Земекиса?)

0
А что с Атакой? Совсем плохо? Или просто на любителя? (Это ведь по манге снято.)
раскрыть ветку 2
-1

а что такого в марсианине ожидается? Как с интерстелларом было, все почему-то оргазмируют, но по факту дорогая псевдо НФ и не более того.

раскрыть ветку 1
+15

если бы еще страну производителя добавлял - цены бы тебе не было

ещё комментарии
+6

14+

страна Россия

премьера (мир) 7 февраля 2015

премьера (РФ) 8 октября 2015

такое может быть только у нас)

раскрыть ветку 2
0

http://www.kinopoisk.ru/film/781432/dates/
только в германии эта премьера 

МИР

раскрыть ветку 1
+3

До прочтения описания подумал, что Черная Месса - фильм о событиях Half-Life.

раскрыть ветку 1
0
Было бы прикольно. Я бы глянул.
+3
В списке нету (также выходит):

1 октября:

Beat Weekend

RSC: Отелло

Алиса знает что делать: Зелёная месть

Конец прекрасной эпохи

Переполох в джунглях

Супер мама

3 октября:
Трубадур

8 октября:

Волчье логово

Душа шпиона

Кандидат

Приключения французов в Нью-Йорке

15 октября:

Horror Shorts

История одной лошадки

Отелло

Родина

22 октября:

Без границ

Война полов

Дама в очках и с ружьем в автомобиле

Из жизни инопланетян 2

Клинч

Ключи от улицы

Смайлик

Сохрани мою речь навсегда

29 октября

Буратино возвращается...

Крепость

Неуловимые. Последний герой

31 октября

Тангейзер (The Met: Live in HD)

раскрыть ветку 3
+22
Буратино возвращается...

Даже гуглить не хочу

раскрыть ветку 2
+2
Что-то мне "Мустанг" напоминает...
Ах да, "Девственницы-самоубийцы" жеж
+3

Еще были бы полезны подборки фильмов, которые скоро появятся на DVD. Что бы знать когда на торентах появятся новинки в качестве

раскрыть ветку 3
+10

На Пикабу есть пару ребят, которые пишут, что вышло на торрентах. Я думаю, их легко найти с помощью поиска. 

раскрыть ветку 1
+3
+5

11 Октября. "Выборы Батьки" На всех экранах страны =))))

+4

Епрст, подростки и так сейчас ахренели, теряют девственность в 15 лет, а это уже и в 13 начнут насмотревшись подобного дерьма фильмы!

раскрыть ветку 23
+7
+3

Теряют то ладно, но если берменеют - это уже херово

ещё комментарии
-2

Не завидуйте:)

-3
По моему это зависть))
раскрыть ветку 14
+3

Меня, как переводчика, убивают переводы названий фильмов. Написано Pan. Ну переведи ты "Питер Пен"! Нет! Они какую-то ещё нетландию придумали, которая, как я понимаю, в оригинале Neverland, и если так, то Небывалия звучит лучше, чем нетландия. Буду смотреть в оригинале. 

раскрыть ветку 18
+5

Это локализация. То есть нечто большее, чем просто перевод. Локализация учитывает особенности аудитории данного языка. Потому нет смысла ругаться на переводчиков, есть смысл задуматься, почему у аудитории (понимай - нас) в своей массе такие особенности. Это касается также вопросов, почему в России фильмы говно, сериалов годных нет и т. д.

раскрыть ветку 6
0
Для меня нетландия намного привычнее, как раз от небывалии уши в трубочку
раскрыть ветку 6
-2
в оригинале Neverland, и если так, то Небывалия звучит лучше, чем нетландия

Это еще не самый пиздец. Читал перевод Питера Пэна (кстати, в целом весьма годный), где волшебную страну обозвали Нетинебудет. Они бы ее еще Никогданией назвали, блджад. Имена собственные не переводятся. Не должно быть никаких Бильбо Сумкинсов или Торбинсов. Это убивает атмосферу.

раскрыть ветку 3
-1

Спасибо за пост! Полезная информация и красивое оформление :-) Впрочем - у тебя всегда полезная информация и всегда красивое оформление, просто я не так давно подписался.

Хотя ИМХО из всего этого многообразия картин просмотра достойны только "Пэн", вторые "Монстры на каникулах", и, возможно, "Приключения Пикси"...

...блин, среди достойных просмотра я назвал только два мультфильма и детскую сказку... Пипец я инфантильная персона... Надо исправляться.

Короче, если в "Мустанге" всё сведётся к лесбийским играм впятером - то его тоже стоит глянуть.

раскрыть ветку 4
+4
описание мустанга до боли напоминает Девственниц-самоубийц)
+7

А как же марсианин, черная месса, легенды, багровый пик ?

раскрыть ветку 1
+3
Монстры на каникулах смотрели семьей, оч хороший, веселый и нетупой мульт
0

Недавон узнал, что якобы 20th Century Fox, украли фильм "Марсианин" у сценариста Михаила Расходникова (хз кто это), он даже в роде как и тизер снял к нему, вот это поворот, он написал сценарий еще в 2007, всем разослал его и тут на тебе......

0

Забавное оригинальное название у мультика крутые яйца, ... мучос хуевос )) 

0
Бля, как так-то?? Только не давно же 1-ая часть Атаки титанов вышла. Я ее еще даже глянуть не успел, а уже вторая.
0
Касательно "Королевы пустыни", напомнило книгу "Путешествия никогда не кончаются", о женщине, которая сама заработала на верблюдов и пересекла австралийскую пустыню в одиночестве, не считая 3 верблюдов и собаку. Ну и периодически фотограф "Нэшинл географик" её навещал, к её негодованию). Книга на любителя, но я читала взапой. Поражает, что кто-то затевает настолько безумные проекты и всё же добивается их осуществления.
0
Автор, а можно добавлять в текст главных актеров
0

Хэйли Джоэл Осмент (Haley Joel Osment) вообще не вырос после того, как увидел мертвых людей.

0
Да сколько ж можно плевать на магилы эти ? ) А так жду марсианина !
0

Что то я не понял. А монстры на каникулах 2 разве не было? Я что то помню, что пацана мелкого они отправляли папаше вампиру?

раскрыть ветку 5
+2

Вы может трейлер видели в кинотеатре?

раскрыть ветку 4
0

Мульт очень порадывал по описанию, надо будет сходить. На торрентах к сожалению нет еще

0

Ребят, а поясните, чего такая шумиха вокруг марсианина? Ожидается очень крутой фильм? 

раскрыть ветку 1
+1

Книга была очень крутой.

А рейтинг на IMDb уже сейчас 8.6 при почти 4 тысяч проголосовавших, что является очень хорошим результатом.

0

А как же фильм Отцы и Дочери с актером Рассел Кроу ???

раскрыть ветку 1
0

Добавлю его в пост на ноябрь

0

Спасибо за подборку! Подпишусь на тебя пожалуй)

0

Легенда, Марсианин и скауты против зомби в кино иду 100%, остальное дома. ИМХО.

0

про Пети есть документальный еще фильм "Man on wire", он там сам рассказывает как все происходило, ткскзть из первых уст. очень советую

0

Думаю в первую очередь сходить на Легенду, Том Харди крутой. Как думаете, стоит фильм этого или лучше в качестве подождать на торрентах? 

раскрыть ветку 1
+1

На IMDB рейтинг 7,5 при почти 8 тысячах проголосовавших, что является хорошим результатом.

0

Знаю все орут говно но все же,а есть ли у кого ссылка на первый фильм титанов?Везде искал ничего не нашлось.

раскрыть ветку 2
0

Он только недавно в кинотеатрах был. Жди через пару месяцев блюрей.

0

На русторке есть.

0

Определенно стоит идти на "Марсианина", я считаю. Ожидаю атмосферы "Интерстеллара" и "Гравитации". Хоть "Интерстеллар" навряд ли уже кто-то переплюнет, но фильм может очень порадовать, особенно с Мэттом. 

0

Ух ты, спасибо тебе, не заметил 5 часть Паранормального.

Стоит идти на него?

раскрыть ветку 1
0

С одной стороны это последний фильм из серии, как обещают. Так что могут забацать что-то прикольное.

Но с другой стороны для режиссера это вообще будет первым фильмом в его карьере.

Так что не знаю)

0

молодец Упитко,как всегда шикарная подборка.

-2

А ещё с октя6ря 6удет выходить 11 сезон Сверхъестественного... С июля жду его и "Марсианина".

раскрыть ветку 2
0
Еще двадцать серий с таким началом ?
раскрыть ветку 1
-4

Было бы еще круто, если бы ты к каждому фильму прикладывал свой рейтинг ожидания. Но и без этого твои посты помогают лучше ориентироваться в кинематографе, спасибо

раскрыть ветку 8
+8

И чем это круто? Мнение какого-то одного незнакомого человека побудит вас идти или не идти на фильм?

раскрыть ветку 7
Похожие посты
82

Как заставить зрителя понервничать: 5 примеров саспенса в кино

Как заставить зрителя понервничать: 5 примеров саспенса в кино Кинематограф, Фильмы, Фильмы ужасов, Ужасы, Ужас, Страх, Кинотеатр, Искусство, Видео, Длиннопост
Когда я сочиняю истории, меня больше всего волнуют не характеры, а лестницы, которые скрипят и могут обрушиться под героем. Я называю это «саспенс», — Альфред Хичкок
Показать полностью 5
363

Дополнение-ответ на пост «Идеально для тех, кто любит ходить в кино»

Дополнение-ответ на пост «Идеально для тех, кто любит ходить в кино» Фильмы, Идеально, Япония, Кинотеатр, Кресло, Удобство
533

А ведь они дожили до ...

А ведь они дожили до ... Ромео и джульетта, Кинотеатр, Фильмы, Длиннопост, Франко дзеффирелли, Оливия Хасси, Леонард Уайтинг, Актеры и актрисы, Было-Стало
А ведь они дожили до ... Ромео и джульетта, Кинотеатр, Фильмы, Длиннопост, Франко дзеффирелли, Оливия Хасси, Леонард Уайтинг, Актеры и актрисы, Было-Стало
Показать полностью 3
213

Почему если фильм собрал много денег — это ещё не значит, что студия в шоколаде

Почему если фильм собрал много денег — это ещё не значит, что студия в шоколаде Фильмы, Кинотеатр, Продюсер, Деньги, Доход, Заработок, Режиссер, Длиннопост, Киноиндустрия
Показать полностью 1
304

Людоед, 1999

Людоед, 1999 Фильмы, Кинотеатр, Триллер, Ужасы, Комедия, Спойлер, Длиннопост
Показать полностью 2
278

10 советских картин – лидеров кинопроката

10 советских картин – лидеров кинопроката СССР, Фильмы, Кинотеатр, Длиннопост
Показать полностью 8
439

Бюджетный домашний кинотеатр

Бюджетный домашний кинотеатр Фильмы, Кинотеатр, Домашний кинотеатр, Видео, Длиннопост, Проектор
Бюджетный домашний кинотеатр Фильмы, Кинотеатр, Домашний кинотеатр, Видео, Длиннопост, Проектор

Показать полностью 8 1
63

Что вышло в российский кинопрокат в октябре 2020. Часть 2

Что вышло в российский кинопрокат в октябре 2020. Часть 2 Фильмы, Фильмы месяца, Октябрь, Обзор премьер, Видео, Длиннопост
Что вышло в российский кинопрокат в октябре 2020. Часть 2 Фильмы, Фильмы месяца, Октябрь, Обзор премьер, Видео, Длиннопост