1629
Что будет в кино в октябре
Как обычно, сделал подборку предстоящих фильмов
202 Комментария  
Что будет в кино в октябре Как обычно, сделал подборку предстоящих фильмов
+179
ClockWorkOr4nge отправил

Так Воин уже есть, с аналогичным сюжетом и Томом Харди в главной роли

+131
 uucycuk отправлено
"Ёмаё, че опять промахнулся"- ударив об стол кулаком, завыл Бондарчук
+41
iddqdbeast отправлено
Наши его пересняли,и утверждают что сюжет отличается. если судить по трейлеру, описанию и слогану фильма,то все идентично как в американском фильме 2006 года.
+42
 gjboy отправил

«Дерись за семью. Борись за любовь» Бондарчук.
«Дерись за семью. Борись за страну» Гэвин О’Коннор

Отличие в сюжете такое, у Бондарчука девочка умирается и отцу надо выйграть чтобы спасти её. В американском всё проще, там просто надо выкупить дом, который забирает банк. У Бондарчука одного из брата можно было убить ударом в затылок и другого подначивали воспользоваться этим приемом. 

По факту очередное галимое воровство, в котором добавили чуть больше драмы. Вообще считаю, что смотреть такие ворованные сюжеты должно быть стремно и тем более ходить на них в киношку, принося кассу такому высеру.

раскрыть ветвь 11
+15
DyadyaOleg отправил

Даже 2011 года

раскрыть ветвь 2
+4
suomynona отправлено

Какого года? Если мы об одном фильме думаем, то вы на 5 лет промахнулись.

Ну и вообще, насколько я понял, есть книга(как сказал Бондарчук, но которую я так и не нашел), по которой был снят фильм с Харди, вот по ней, а не по фильму снимал Бондарчук, говорил что мол упустили они все, у него то лучше будет. НО мы то знаем.

раскрыть ветвь 1
+14
airlinePilot23 отправлено
Был на премьере Воина неделю назад, подарили пригласительный, решил на всю нашу эстраду воочию посмотреть, так вот, не надо ребята! Не несите деньги на это кино. У меня только один вопрос "если пи*дят просто на 100% сюжет, диалоги, даже ключевые фразы...то как умудряются снять на сто процентов украденное в тысячу раз хуже, а не хотя бы примерно так же?"
0
twefoo отправлено
Так сами то мы не можем ничего придумать :(
ещё комментарии
+98
 Nalal отправил

кому то взросление не к лицу

+106
 Destroyeer отправил

да. Это же тот мальчик, у которого не растёт лицо!)

+12
 Vitor8Motor отправил

Андрэ из Prison School

раскрыть ветвь 1
+1
 JJAnn отправила

это как раз такой типаж мужчин, которым идет быть дрищем

+1
 cupofcoffee отправил

А можно глазики всякие, бровки и тд сделать еще меньше?)

раскрыть ветвь 2
0
Gylya отправлено

Еле сдержался от того, чтобы заорать в голосину. Чем дольше смотришь на его лицоЮ тем больше упарываешься)

+3
 bigibodyboy отправил

жрать меньше надо...

+1
drugVader отправлено

это главное, на что я обратил внимание в этом посте!
как же тааааак(

+1
myImaginaryCow отправлено

Pay it forward до сих пор мой любимый фильм, а новая роль ему не пойдет. 

+1
 fifter отправлено

Ты не можешь этого знать. К тому же, хорошему актеру пойдет любая роль.

+28
 KRipe отправил

Пятерых пубертатных нимфоманок лишают парней,садят в одну комнату но они находят там чем занять себя? По моему у меня встал вопрос.

+2
Ragnvald отправлено
+1
 Krick66 отправил

Да ну тебя! Пришлось искать трейлер. посмотрел. не понял. Решил перечитать описание... Короче обманщик ты! 

0
zholdas1 отправил

Кстати мне напомнил фильм с похожим сюжетом- "девственницы-самоубийцы". 

+39
 NikitaFokanov отправил

Посмотрев трейлер "14+", понимаешь, что отечественное кино находится в полной заднице, ибо дать зрителю трейлер, который по идее должен завлекать, где тебе в его начале плюют(наверное, это должно дать по замыслу автора характеристику персонажей), а затем показывают нечто, что совершенно не соответствует действительности - это надо постараться.

Интерес вызывает "Вокруг света" и "Марсианин"

+8
 MyLittleGiraffe отправила
Ооо, да, а ещё эта песня на фоне..
"Мы пьяные ложимся, мы пьяные встаём"..
You know, for kids!
+17
 Destroyeer отправил

а нефиг смотреть трейлеры такого дерьмища)) :D

ещё комментарии
+18
 KJIEBEP отправлено
На "Воин" нужно сделать набег, как на "Кавказскую пленницу2")) Т.К. это просто пздц, плагиат чистой воды.
+2
 Destroyeer отправил

ох, вовсе не на воина здесь надо делать набег...

+2
barbekon отправил

Взорви его.

//Данный комментарий не является призывом к экстримистской деятельности и имеет только шутливый характер. Все совпадения с реальными лицами только совпадения.//

+1
 samfish13 отправил

Согласен 

+60
 basvas отправил

Блин, 14+ и Марсианин в оно и то же время, не могу определиться :( 

+92
 Filmoman отправил

АХУЕТЬ, КАКОЙ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР!!!

+25
 Iamklin отправил

Да сарказмирует человек, успокойтесь.

раскрыть ветвь 3
+5
 avox01 отправил

Однозначно 14+! Шедевр мирового кинематографа. Вангую ему минимум 24 оскара. Наконец-то мир узнает, что у нас умеют снимать кино!

+3
 DragoToster отправила

Я бы посоветовала сначала сходить на марсианаина

+47
 Destroyeer отправил

и не ходить на 14+ ))

раскрыть ветвь 7
+15
 dirtyezio отправил

если бы еще страну производителя добавлял - цены бы тебе не было

ещё комментарии
+7
 sorochinskii отправил
Оуэн Уилсон в боевике. Такое случается раз в десятилетие.
0
 1G1r1i1n1c1h1 отправлено

Ага,это как Ричард Гир в боевике,что было в 97 году.

+7
 mnogo6ykB отправлено
Легенда, марсианин и последний охотник на ведьм жду капец как, насчёт война не понятно, зачем делать ремейк на нестарый фильм, к тому же бомбовый
+10
 Kraper отправлено

довольно удачный на киноновинки месяц.

1. марсианин, ну тут намба уан и не обсуждается.

2. багровый пик - эстетически приятная годнота от мастера ужасотриллеров дель торро(ужасы не люблю, но фильм гляну)

3. легенда, черная месса - гангста фильмы, не оч люблю жанр, но актеры в фильмах заслуживают доверия, и однозначного просмотра если любите гангсту.

4. монстры на каникулах, пэн - однозначно годные фильмы для детей, где можно и самому получить удовольствие от смотра. годнота.

5. рок на века, последний охотник на ведьм. - насчет охотника ну совсем не уверен, но дизель БЕЗ белой майки - это как минимум свежо и необычно. в кино не идти, но смотреть дома однозначно можно. рок на века - добрый кинч не для всех. глянуть можно.

ЧТО СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО НИНАДА - атака титанов. пожалейте себя. 

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ - либо я о них вообще не слышал, либо не заслуживают доверия, или, как минимум траты денег на кинотеатр на них.

спасибо за внимание.

+7
 bloom отправлено

у Прогулки был очень захватывающий трейлер 

+1
 Arkane отправил

А как же "Прогулка" Земекиса?)

0
Andrey050 отправил
А что с Атакой? Совсем плохо? Или просто на любителя? (Это ведь по манге снято.)
0
 Kraper отправлено

все настолько плохо, что к концу фильма залы пустели.

обзор гоблина полностью описывает весь треш.

http://www.youtube.com/watch?v=4fb-42Wids0

раскрыть ветвь 1
-1
 Eusi отправлено

а что такого в марсианине ожидается? Как с интерстелларом было, все почему-то оргазмируют, но по факту дорогая псевдо НФ и не более того.

0
 Arkane отправил

Ой блять да так любой фильм описать можно

+6
darksouln отправлено

14+

страна Россия

премьера (мир) 7 февраля 2015

премьера (РФ) 8 октября 2015

такое может быть только у нас)

0
 shagi отправил

http://www.kinopoisk.ru/film/781432/dates/
только в германии эта премьера 

МИР

0
darksouln отправлено

да чисто с кинопоиска копировал) но сути особо не меняет: российский фильм появился в немецком кинопрокате раньше)

+3
 Aurelian1988 отправил

До прочтения описания подумал, что Черная Месса - фильм о событиях Half-Life.

0
Andrey050 отправил
Было бы прикольно. Я бы глянул.
+3
 Zarkon отправил
В списке нету (также выходит):

1 октября:

Beat Weekend

RSC: Отелло

Алиса знает что делать: Зелёная месть

Конец прекрасной эпохи

Переполох в джунглях

Супер мама

3 октября:
Трубадур

8 октября:

Волчье логово

Душа шпиона

Кандидат

Приключения французов в Нью-Йорке

15 октября:

Horror Shorts

История одной лошадки

Отелло

Родина

22 октября:

Без границ

Война полов

Дама в очках и с ружьем в автомобиле

Из жизни инопланетян 2

Клинч

Ключи от улицы

Смайлик

Сохрани мою речь навсегда

29 октября

Буратино возвращается...

Крепость

Неуловимые. Последний герой

31 октября

Тангейзер (The Met: Live in HD)

+22
 KirRoil отправил
Буратино возвращается...

Даже гуглить не хочу

0
 LilyEvans отправила

А гугл и не нашел такого. Как и на кинопоиске нет. Ближайший мультфильм про буратино был в 2013 выпущен

раскрыть ветвь 1
+2
 EvilRedSunny отправила
Что-то мне "Мустанг" напоминает...
Ах да, "Девственницы-самоубийцы" жеж
+5
 noade отправил

11 Октября. "Выборы Батьки" На всех экранах страны =))))

+3
 qlek отправил

Еще были бы полезны подборки фильмов, которые скоро появятся на DVD. Что бы знать когда на торентах появятся новинки в качестве

+10
 upitko отправил

На Пикабу есть пару ребят, которые пишут, что вышло на торрентах. Я думаю, их легко найти с помощью поиска. 

0
 qlek отправил

Хм.. не знал, спасибо, поищу

+3
 FleshRoayl отправил
+4
 cherryblood отправил

Епрст, подростки и так сейчас ахренели, теряют девственность в 15 лет, а это уже и в 13 начнут насмотревшись подобного дерьма фильмы!

+7
 sava4456 отправил
+3
Fallen123 отправлено

Теряют то ладно, но если берменеют - это уже херово

ещё комментарии
-2
myImaginaryCow отправлено

Не завидуйте:)

-3
 IfritKorvall отправил
По моему это зависть))
-2
 cherryblood отправил

Зависть к чему? Что бабы трахаются на право и налево? Мне нафиг не сдалась разъезженная жена.

раскрыть ветвь 13
+3
 DoctorKekz отправил

Меня, как переводчика, убивают переводы названий фильмов. Написано Pan. Ну переведи ты "Питер Пен"! Нет! Они какую-то ещё нетландию придумали, которая, как я понимаю, в оригинале Neverland, и если так, то Небывалия звучит лучше, чем нетландия. Буду смотреть в оригинале. 

+5
walldemar отправил

Это локализация. То есть нечто большее, чем просто перевод. Локализация учитывает особенности аудитории данного языка. Потому нет смысла ругаться на переводчиков, есть смысл задуматься, почему у аудитории (понимай - нас) в своей массе такие особенности. Это касается также вопросов, почему в России фильмы говно, сериалов годных нет и т. д.

0
 enick отправил

Вот фильм обливион не лучше ли было перевести и в прокат выпустить как Забвение?

0
 DoctorKekz отправил
Нет смысла ругаться на переводчиков не по этому, а потому что эти названия придумывают и утверждают говнопродюсеры, занимающиеся локализацией.
раскрыть ветвь 4
0
 bigsnag отправлено
Для меня нетландия намного привычнее, как раз от небывалии уши в трубочку
0
 DoctorKekz отправил
Это официальный вариант, который с точки зрения переводчика сочится идиотизмом и ограниченностью мышления того, кто его придумал.
раскрыть ветвь 5
-2
 Aurelian1988 отправил
в оригинале Neverland, и если так, то Небывалия звучит лучше, чем нетландия

Это еще не самый пиздец. Читал перевод Питера Пэна (кстати, в целом весьма годный), где волшебную страну обозвали Нетинебудет. Они бы ее еще Никогданией назвали, блджад. Имена собственные не переводятся. Не должно быть никаких Бильбо Сумкинсов или Торбинсов. Это убивает атмосферу.

+3
MadKeyKeeper отправлено
Перевод имён собственных в литературе рассматривается каждый раз - отдельно. Если есть в имени "говорящая" составляющая, как в Бэггинсе/Тобинсе - то её переводят. Т.к. Хоббит был сказкой со всеми вытекающими (говорящие имена и прочее), то переводить нужно, давая примечание вконце или сноску в тексте.

И, как раз Neverland имеет говорящее название, предназначенное для понимания зрителем.

раскрыть ветвь 2
0
Andrey050 отправил
Бля, как так-то?? Только не давно же 1-ая часть Атаки титанов вышла. Я ее еще даже глянуть не успел, а уже вторая.
0
HappyEveryday отправила
Касательно "Королевы пустыни", напомнило книгу "Путешествия никогда не кончаются", о женщине, которая сама заработала на верблюдов и пересекла австралийскую пустыню в одиночестве, не считая 3 верблюдов и собаку. Ну и периодически фотограф "Нэшинл географик" её навещал, к её негодованию). Книга на любителя, но я читала взапой. Поражает, что кто-то затевает настолько безумные проекты и всё же добивается их осуществления.
0
onlyme87 отправил

Забавное оригинальное название у мультика крутые яйца, ... мучос хуевос )) 

0
 DSolo отправлено
Автор, а можно добавлять в текст главных актеров
0
Aliaxis отправил

Недавон узнал, что якобы 20th Century Fox, украли фильм "Марсианин" у сценариста Михаила Расходникова (хз кто это), он даже в роде как и тизер снял к нему, вот это поворот, он написал сценарий еще в 2007, всем разослал его и тут на тебе......

0
KtoProchelTotLoh отправил

Хэйли Джоэл Осмент (Haley Joel Osment) вообще не вырос после того, как увидел мертвых людей.

0
 SerjKrasnodar отправил
Да сколько ж можно плевать на магилы эти ? ) А так жду марсианина !
0
 Zsasz отправил

Думаю в первую очередь сходить на Легенду, Том Харди крутой. Как думаете, стоит фильм этого или лучше в качестве подождать на торрентах? 

+1
 upitko отправил

На IMDB рейтинг 7,5 при почти 8 тысячах проголосовавших, что является хорошим результатом.

0
 solider отправил

Знаю все орут говно но все же,а есть ли у кого ссылка на первый фильм титанов?Везде искал ничего не нашлось.

0
MadKeyKeeper отправлено

На русторке есть.

0
zagzak отправил

Он только недавно в кинотеатрах был. Жди через пару месяцев блюрей.

0
 Shachlo отправил

Что то я не понял. А монстры на каникулах 2 разве не было? Я что то помню, что пацана мелкого они отправляли папаше вампиру?

+2
 haya123 отправлено

Вы может трейлер видели в кинотеатре?

0
 Shachlo отправил

да что то прям живые такие воспоминания, но скорее всего да, жена тоже самое сказала))

раскрыть ветвь 3
0
axaxaxaxaxaxaaa отправил

Мульт очень порадывал по описанию, надо будет сходить. На торрентах к сожалению нет еще

0
cabaye отправил

Ребят, а поясните, чего такая шумиха вокруг марсианина? Ожидается очень крутой фильм? 

+1
 upitko отправил

Книга была очень крутой.

А рейтинг на IMDb уже сейчас 8.6 при почти 4 тысяч проголосовавших, что является очень хорошим результатом.

0
 N0N53N53 отправил

Определенно стоит идти на "Марсианина", я считаю. Ожидаю атмосферы "Интерстеллара" и "Гравитации". Хоть "Интерстеллар" навряд ли уже кто-то переплюнет, но фильм может очень порадовать, особенно с Мэттом. 

0
 LeoNara отправил

А как же фильм Отцы и Дочери с актером Рассел Кроу ???

0
 upitko отправил

Добавлю его в пост на ноябрь

0
vehuld отправлено

Спасибо за подборку! Подпишусь на тебя пожалуй)

0
 Filmoman отправил

Ух ты, спасибо тебе, не заметил 5 часть Паранормального.

Стоит идти на него?

0
 upitko отправил

С одной стороны это последний фильм из серии, как обещают. Так что могут забацать что-то прикольное.

Но с другой стороны для режиссера это вообще будет первым фильмом в его карьере.

Так что не знаю)

0
 Morje отправил

Легенда, Марсианин и скауты против зомби в кино иду 100%, остальное дома. ИМХО.

0
 Zabou отправлено

про Пети есть документальный еще фильм "Man on wire", он там сам рассказывает как все происходило, ткскзть из первых уст. очень советую

0
 otsosite отправил

молодец Упитко,как всегда шикарная подборка.

-1
 kostyurik отправил

Спасибо за пост! Полезная информация и красивое оформление :-) Впрочем - у тебя всегда полезная информация и всегда красивое оформление, просто я не так давно подписался.

Хотя ИМХО из всего этого многообразия картин просмотра достойны только "Пэн", вторые "Монстры на каникулах", и, возможно, "Приключения Пикси"...

...блин, среди достойных просмотра я назвал только два мультфильма и детскую сказку... Пипец я инфантильная персона... Надо исправляться.

Короче, если в "Мустанге" всё сведётся к лесбийским играм впятером - то его тоже стоит глянуть.

+4
ThisLoveThisHate отправлено
описание мустанга до боли напоминает Девственниц-самоубийц)
+7
 Nimely отправил

А как же марсианин, черная месса, легенды, багровый пик ?

-1
 kostyurik отправил

У "Чёрной мессы", "Легенд" и "Багрового пика" на мой вкус не очень интересная концепция. Кому-то это может показаться интересным - мне нет, поэтому я и написал ИМХО.

Что касается "Марсианина" - я бы глянул этот фильм, но с другим актёром. Мэтт Дэймон набил оскомину до невозможности. Но это, опять же, исключительно ИМХО

+3
leo2011 отправлено
Монстры на каникулах смотрели семьей, оч хороший, веселый и нетупой мульт
-2
 LeninSdox отправил

А ещё с октя6ря 6удет выходить 11 сезон Сверхъестественного... С июля жду его и "Марсианина".

0
 Quadrakill отправлено
Еще двадцать серий с таким началом ?
0
 LeninSdox отправил
М-да, а кого мочканули?
-4
Mortalus отправлено

Было бы еще круто, если бы ты к каждому фильму прикладывал свой рейтинг ожидания. Но и без этого твои посты помогают лучше ориентироваться в кинематографе, спасибо

+8
 Named отправил

И чем это круто? Мнение какого-то одного незнакомого человека побудит вас идти или не идти на фильм?

0
Mortalus отправлено

А как формируются отзывы по фильмам? Не у всех есть время или деньги ходить на все фильмы подряд чтобы их оценить, поэтому приходится руководствоваться мнением других людей. Тем более автор явно человек, разбирающийся в кино

раскрыть ветвь 2
0
 MRNagato отправил

после пары таких постов и просомтреных фильмов будет общее мнение о вкусе автора( которое по-немногу складывается и с остальных постов), которое можно сравнить со своим вкусом и сделать выводы

0
Kalis отправлено
На кинопоиске у невышедших фильмов есть такой рейтинг
раскрыть ветвь 2

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь