Что берём с собой на первое свидание с ночёвкой? :-)

Зашёл у нас в женском коллективе разговор о том, кто что берёт с собой, собираясь на свидание к мужчине с ночёвкой. Начался разговор с того, что одна коллега, которая обычно ходит на работу с небольшой дамской сумочкой, в пятницу пришла с дамской сумочкой по объему ближе к среднему чемодану. Спрашиваем: "Лен, а ты чего это с таким баулом сегодня, уезжаешь на выходные?". Она: "Виталик меня сегодня заберёт, поедем к нему на романтический ужин" и, прищурив глаза: "а, может, и на завтрак" 😊. "А баул-то такой зачем? Гостинцы ему несёшь к ужину?". Она, удивились: ну как зачем баул? Вещи там мои. Ночёвку же планирую". Нам стало любопытно, что за стратегический дамский набор в такой большой сумке. Лена девушка добрая и отзывчивая, наше любопытство удовлетворила, рассказала и показала.

Точный список не помню, но примерно так:

Зубная щётка, зубная паста, зубной ополаскиватель, освежитель для рта. Гель для душа, шампунь, кондиционер-ополаскиватель для волос, лосьон для тела. Средство для снятия макияжа, пенка для умывания, лосьон для лица, крем для лица и для рук. Объемная косметичка с косметикой (там много всего, не разбираюсь). Дезодорант -антиперсперант. Духи. Расческа, резинка на голову, резинки для волос, заколки, маленький фен (!). Трусы, прокладки, влажные салфетки. Сексуальный халатик и симпатичные тапочки. Блузка, бюстгалтер, колготки. Небольшая аптечка. Контейнер и жидкость для контактных линз. Зарядка для телефона. Презервативы, Мирамистин, смазка. Однако, и гостинцам в сумочке все же нашлось местечко. Пирожки! 😊 И кофе. И мягкая игрушка (она привыкла с ней засыпать). Вот!)) Наверняка что-то забыла ещё))

Подивились мы её такому внушительному набору, каждый повспоминал свои дамские стратегические наборы, но они по сравнению с её набором были совсем жалкими)) Я так, вообще, оказалась самой непрактичной и непредусмотрительной, т.к. обычно не запасалась ничем, кроме зубной щётки, иногда - трусы и носки (а презервативы у меня всегда с собой были).

Мы ещё спросили её, и охота ли ей вот с таким баулом таскаться? Ответила, что это, конечно, только в первый раз. Если всё пройдёт хорошо, то будет постепенно вещи у Виталика оставлять (захват территории! 😁).

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.