Найдены возможные дубликаты

Отредактировал mazayZR 15 дней назад
+273

Давеча купил акции компании по производству туалетной бумаги

Посоветуйте недорогой остров в Средиземном море. Лесбос не предлагать.

раскрыть ветку 26
+151

Бери Гомос

раскрыть ветку 10
+69

с Фобосом вместе.

раскрыть ветку 5
+10

И Трансильванию заодно

+7

Анус тоже со счетов не сбрасывай.

раскрыть ветку 1
+2
Главное не путать с Гумосом
+10

Кипр. Местами бесплатно. Игры в сталкера, в выживание, прятки.

раскрыть ветку 4
+10
Кипр закрылся, берите Валаам.
раскрыть ветку 3
+5

Мне кажется уже поздно покупать акции, когда ажиотаж сходит на нет.

раскрыть ветку 7
+37
т.е. в следующем месяце ты срать не планируешь?)
раскрыть ветку 6
+1
Все острава ещё в феврале выкупили продавцы медицинских масок, но можно в взять участок в Омске или в Норильске.
раскрыть ветку 1
+4
А что если у правительства есть секретный план: загнать вирус в Омск чтобы он не смог оттуда выйти...
+92

А вы представьте в игре будет такое, hp осталось мало, вам срочно нужна аптечка, но везде натыкаетесь на туалетную бумагу.

раскрыть ветку 16
+70

Кидаешь рулон во врагов. Пока дерутся за него - пробегаешь на следующий уровень.

раскрыть ветку 2
+19
Можно еще и поджигать
раскрыть ветку 1
+68
раскрыть ветку 7
+52
После такого я б ему дал
раскрыть ветку 6
+9
Как в сталкере, при первом спуске в x18
раскрыть ветку 1
+8

Да... Помнится, я там знатно обосрался.

+6

В Дюке Нюке можно было отлить и здоровье пополнялось :)  Может тут так же?  Приложил бумагу,  хоппа, здоров :)))

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Попробуйте поиграть в Project Zomboid

+33
+13

Никогда бы не подумал что придётся добавлять тег "Туалетная бумага" в игнор.

+32

Это будут люди с самыми чистыми жопами за всю историю пост-апокалипсиса.

раскрыть ветку 8
+62
раскрыть ветку 6
+26

Опять вы со своими зондами :)

раскрыть ветку 4
0

в контексте поста о туалетной бумаге до меня наконец-то дошел смысл этого мема.

0

но не долго, ибо кончится вода и многие побегут срать где попало.

+14
Дейзи мод прям, везде туалетка была, когда фасоль ищешь.
раскрыть ветку 1
+7

Изначально разработчики хотели добавить возможность срать, но потом отказались от этой идеи. А вот разработчики Scum реализовали.

+7

Это действительно забавная история с бумагой...Сегодня в магазине увидел.
Но, если серьезно, то какая разница - купить ее за раз, или по чуть-чуть. Запас карман не ломит.

раскрыть ветку 2
0
Я после кастрации кота с посыпушки в лотке перешла на туалетную бумагу обычную. И не так шуршит когда ночью загребают и пол чистый. Обычно покупаю штук по 10 сразу. Но вчера заметила что была по 5 рублей, стала по 9. Почти в два раза. Но уже заканчивается, надо идтить.
знакомая работает в карусели, гречка с утра осталась уже по 180. Местные ходят то ещё как обычно с корзинками, а москвичи с телегами
раскрыть ветку 1
-3

Чего? Чего-чего?  Вы коту стали попу подтирать бумагой? А раньше камешками?

+6

А я чота вспоминаю фильм "Идиократия" в котором на земле будущего остались одни идиоты и слова вроде "чувак" и "чота", а также жопные шутки становятся нормой :)

+8

Это шутка обыгрывалась ещё в State of Decay там был персонаж расказывающий что в городе сразу после начала зомбиапокалипсиса пропала вся туалетная бумага.

+4

Процесс превращения в зомби:

+3

Надо шариться на заброшенной почте. Там и гречка есть, и тушняк, и шоколадки.

+7

Будут жутко материться и искать использованную, чтобы хоть из нее сварить бульон.

+5
Как же уже заебали шутки про бумагу, пиздец.
три дня на 9гэге, потом одуплились наши, теперь уже который день жуют эту тему на пикабу. Фу такими быть
раскрыть ветку 12
+4

Я вот вообще не понимаю прикола с бумагой. Её реально покупают, или это стёб такой? И если покупают, то зачем?

раскрыть ветку 10
+1
На западе быдло покупает, а русские бомбят чисто за компанмю
раскрыть ветку 6
0

До 90-х бумаги не было, газетами подтирались. Макулатуру сдавали за нее. Сейчас газет нет.

Чем будете...

раскрыть ветку 2
+2

Коронавирус, который обсуждают в каждой дыре, тоже за*бал. И начальник-долбо*б тоже.

+2
Снимите короткометражку кто-то
+3
ответный пост

В 2013 State of Decay
-Ты знаешь что больше всего меня удивляет? Вся туалетная бумага исчезла в первые несколько дней.
-Еда, медицина, патроны? Все это имеет смысл. Насущное выживание и тому подобное.

-Конечно, большой телек и спортивные машины я тоже понимаю, некоторые дурачки любят халявную хрень.
-Но что я действительно хочу знать - кто вышел из дома, посмотрел на конец цивилизации какой мы ее знаем и подумал "Чувак, я обязан принять какие-то меры. Надо закупиться двухслойной туалетной бумагой немедленно"

Ответ на пост «Чота ржу :)» Зомби-Апокалипсис, Сценарий, Туалетная бумага, Ответ на пост
комментарии 3
+1
Использованную
+1

Ладно туалетная бумага, вот без подгузников и прокладок точно апокалипсис случится. Надо еще презервативами запастись

+1
Двое ищут что-то поесть в брошенном доме.
Однин - Блядь, одна туалетная бумага кругом!
Второй - Это что же они такое жрали, что такие запасы сделали?
+1

Это прям как с цветами на 8 марта, женщины просят как можно больше, но ведь с*ки ни х#я их не жрут!

+1

А вы в АТОМ рпг не играли? Там в глубинах секретных бункеров этой бумаги навалом.

+1

и гречу

раскрыть ветку 4
0

гречку

раскрыть ветку 3
+1

с курой

раскрыть ветку 1
0
0
Вот тут влеплю давно волнующий вопрос.
Допустим зомби апокалипсис, условные 0.01% выжили. Шарятся они по заброшенным... и тут резко стоп.
Почему почти во всех зомбо фильмах они все толпами на улицах? Ведь при любой эпидемии/пандемии люди (часто уже заражённые) прячутся по домам. Вот где все эти ходячие трупы паникёров? Как они на улицы попадают?
раскрыть ветку 1
0

Ну это для картинки. А так при панике будет достаточно открытых дверей, да и зомби могут сломать слабые двери

0

Бля.... эта хуйня реально набрала больше 4К лайков???.... О_О
Земляне однозначно должны сдохнуть

0
Как говорил Сильвестр Андреевич "пока люди какают, денежки капают"
0
А как же гречка с рисом? :"D
0
И гречку.
0
И ебучую гречку
0

нужен мод на туалетную бумагу в Fallout 4

0
Афтар ты бог юмора ржунимгеккамитбюлрррр. Опять приступ
0
Обосраться от "чота ржу"
0
Если втулка не смывается - такими только кидаться.
0
Нет не верно ,скорее всего бумага будет выступать в качестве валюты , возможно даже основной ...
0
Неизвестные разумные существа, открывают до этого неизвестную им планету Земля, вымершую от неизвестного вируса. При глубоком изучении, разумные существа удивляются и не могут понять почему у всех трупов такие чистые попы
0

сиса апокалип сиса

0
Я уверен это где то обыграют.
0
И закладки
0

Какие все одинаковые.

0

Одно событие на весь фильм?

-1

Кто-нибудь может объяснить - нафига запасаться туалетной бумагой? Чтобы извести рулон ее - нужно рюкзак жратвы иметь (минимум). Таки этот корона вирус - ни разу не диарея или дезинтерия...

-1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: