Четвертая смена страны и работы за 4 года

Что происходит в этом мире, понять трудно. Эпидемии, войны, катаклизмы. Что же дальше?

Ладно, сейчас не от этом.

✔️Жила я в Китае и преподавала маленьким китайчатам английский - началась корона. Улетела из Китая.

✔️Жила в Питере и летала по небу стюардессой - началась война. Ок. Что там дальше по списку?

✔️Приехала в Польшу. Выбор пал на Варшаву! Ну здесь же явно больше возможностей, согласы? Устроилась в ТОП-3 консалтинговых компаний мира рекрутером. Опять что-то новое, но без английского нигде не пропадешь!

Еда в Польше кстати ТОП 🔥🔥🔥

Четвертая смена страны и работы за 4 года Английский язык, Изучаем английский, Стюардесса, Небо, Польша, Переезд, Приключения, Жизнь за границей, Длиннопост

Что будет дальше? Буду рассказывать. Жизнь полная приключений это моё кредо (как выяснилось).

А еще я наконец-то воплотила свою мечту и сделала свой телеграмм канал про английский!

Хочу, чтоб все вокруг умели на нем говорить! Это такой мощный инструмент в современном мире!

Буду держать вас в курсе своих приключений! Всем классных выходных!

Четвертая смена страны и работы за 4 года Английский язык, Изучаем английский, Стюардесса, Небо, Польша, Переезд, Приключения, Жизнь за границей, Длиннопост

И если интересует тема работы в Китае или полеты в небе в качестве бортпроводника, пишите в телеграмм (:

Эмиграция, адаптация, жизнь

563 поста6.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уведомления о постах могут отправляться в тг канал https://t.me/pimmigration. В сообществе ожидаются подробные истории интеграции и опыта переезда в другие страны в текстовом формате. Возможен бан за откровенную рекламу, провокации, переход на личности или агрессию. Пользуемся здравым смыслом, в спорных случаях слово за админом. Обсценная лексика не приветствуется.