Черти! Основано вот на этом:
Чертовы вы чертополохи из черноголовки. Какие еще бл..ть лиги. Что такое вообще лига геймеров? Сборище школьников выпрашивающих у близзард ключи на Hots? Как пишу всякую чушь в комментах, так прям плюсами закидывают. Стим не стим, лицензия не лицензия, к вам обращаются за помощью, чтобы в проблеме разобраться, а не тем, чтобы вы пизданули, что я ебучий малолетний шакал спиздил бабла у родителей с кошельков и купил себе блять новую игру в стим, а ты лошок, не можешь купить игру в стим?
Есть действительно опытные разбирающиеся люди в этой лиге?