Чертежи и 3Д модели для ЧПУ бесплатно. Интересен ли такой контент?


Всем привет. Время летит быстро и наша банда оказалась в отпуске.
Немного работа замедлилась, но уже есть проекты на заключительной стадии доработки.
Из ближайших проектов пока могу точно анонсировать умную теплицу на 300 м.кв.
Чертежи и записка будут завершены в этом месяце сразу же после отдыха и точно до 20 июля.

А пока я решил подготовить промежуточный полезный контент и посоветоваться с вами.

И т.к. лично я в нашей команде занимаюсь чертежами и моделями, я думаю бесплатные чертежи для ЧПУ и 3Д модели для печати на принтере будут интересны нашим подписчикам. Но скачать вы их сможете только в нашей группе ВКонтакте. Обновления каждую субботу до 15.00.


выглядеть пост будет примерно так:

Футляр подарочный для спиртного. В качестве подарка в футляр может быть установлена бутылка шампанского, виски, водки, вина, коньяка или иного напитка.


Общие характеристики изделия

👍 Высота общая 280 мм

👍 Длина фасадной стенки 104 мм

👍 Длина боковой стенки 90 мм (с учетом вылета ушек 107мм)

👍 Толщина материала заложена 3 мм


Размер внутренний для установки бутылки

👍 высота до 250 мм

👍 диаметр до 80 мм


Чертежи подарочной шкатулки для ЧПУ скачать можно бесплатно.


🎁 Яндекс. Диск

🎁 Гугл. Диск


И еще есть одна классная идея.)
Наши подписчики вконтакте могут оставлять в сообщениях группы заявку на оформление бесплатного чертежа, макета, шаблона для ЧПУ или 3Д модели для принтера.
Каждую неделю мы будем выбирать одного счастливчика и выполнять один заказ бесплатно.
Конечно мы выбираем несложные модели и макеты, но которые будет интересно скачать и использовать другим комрадам.

Важно ваше мнение, спасибо.

Поэтому пока мы в отпуске я приглашаю вас к нам в группу за небольшой халявкой да и контент выходит там значительно раньше и чаще. Присоединяйтесь)
Чертежи и 3Д модели для ЧПУ бесплатно. Интересен ли такой контент? ЧПУ, Вектор, Чертеж, Cnc, Лазерная резка, Фрезеровка, Чпу фрезеровка, Dxf