Черная пятница. Сюрприз от Озона

Периодически пользуюсь для покупок Озоном. И последнее время на главной странице висел баннер о суперскидках в черную пятницу. На телефон Poco X3 NFC обещали цену 13990 рублей, что на 5000 меньше реальной цены. Почитал на Пикабу, что таким образом Озон разводит людей и когда настает время распродаж, такой товар купить невозможно. Решил провести эксперимент и чтобы уж наверняка, купил за 1 рубль премиум аккаунт, чтобы для меня черная пятница началась на сутки раньше. То есть сегодня.

Черная пятница. Сюрприз от Озона Черная пятница, Удача, OZON, Телефон, Длиннопост

Пишет, что осталось 8300 штук. Ну и добавил я его в корзину.

Черная пятница. Сюрприз от Озона Черная пятница, Удача, OZON, Телефон, Длиннопост

Захожу в корзину, а там оказывается,что товар закончился.

Черная пятница. Сюрприз от Озона Черная пятница, Удача, OZON, Телефон, Длиннопост

Поматюкал я Озон за их подлый развод, но когда подошло время черной пятницы (для меня четверга) решил еще раз убедиться и наделал скринов, чтобы написать потом гневный пост. Ну вот настает 00.00.00 час. И в корзине пропадает надпись о закончившемся товаре, я жму купить и все срабатывает. На все у меня ушло 20 секунд.

Черная пятница. Сюрприз от Озона Черная пятница, Удача, OZON, Телефон, Длиннопост

Не веря своим глазам я опять открываю страницу товара и там уже надпись, что осталось 430 телефонов. Обновляюсь, закончились. Позже появляется надпись,что по 13990 телефоны будут в 11.00 по мск.
В итоге, телефон я купил на 5000 ниже рынка и черная пятница иногда приносит не только разочарование, но и приятные сюрпризы.

Черная пятница. Сюрприз от Озона Черная пятница, Удача, OZON, Телефон, Длиннопост

Кстати сейчас пишет, что телефоны со скидкой появятся в 00.00 26.11.2021.,то есть через 8 часов. Так что кто то может попытать удачу,как и я.

Черная пятница. Сюрприз от Озона Черная пятница, Удача, OZON, Телефон, Длиннопост