Пробка вместо крана.... Угу.... Лопата вместо песка.... Цемент вместо мастерка.... Где то рядом, наверно.
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
А. Ты на место установки смесителя, чтоль? Так бы и писал, ептель. Туда нехуево вставится кнопка со смывного бачка, блестящая. Клеем приебошь и заебись. Проверено.
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (2)
Дружок, ты какого хуя в беседу лезешь? Нахуй давно не посылали? 🤣 включи голову и подумай, как мой совет закрывает вопрос с грамотным закрытием отверстия под смеситель напрочь, прежде чем совать свое ебло в чужие беседы.
раскрыть ветку (1)
чужую беседу ты там на папином хуе веди под одеялом..
а здесь общий чат..
пшел нахуй, недомерок..
раскрыть ветку (3)
Блин. Сходи в любой магаз стрительный или на рынок. Там этих конопок ебом за три копейки. По размеру она один в одни влазит.Ой...заклей скотчем металлическим, в конце концов. Тоже так делали. Держит железно.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Опыт, хуле. Дарю бесплатно 😉 только клей в несколько слоев снизу и сверху. Умники пальцем протыкают, интересно же, блядь 🤣 Ну а если в детских учреждениях, то только кнопка на суперклей. Скотч бесполезно. Отдирают.

Только полезная 3D печать
12 постов58 подписчиков
Правила сообщества
Просим вас вести себя прилично и общаться без оскорблений