Дубликаты не найдены

+51
YouTube0:33
раскрыть ветку 4
+1
Подскажи, пожалуйста, какой сезон и серия?
раскрыть ветку 2
0
В каком то фильме/сериале тоже подобным образом прикольнулись над чуваком. Он потом ходил голый, а друзья ему подыгрывали, типо невидят его.
+23
Иллюстрация к комментарию
+91
ещё комментарии
+23

Да где,блин!?

+48
+7

Самое главное, что если бы он просто прошел мимо, не пригибаясь, то это не было бы фейлом. Ну прошел и прошел.

+8

Эта фотка ждала своего часа более 11 лет)

+11

Уровень маскировки -максимальный )

+2

Как то странно нет знаменитого шахтера в комментах)

+2
А что за мужики, там раз в 10 секунд ходят? И сколько их, я что то считал, считал, но сбился
+2

по работе чуть не каждый день вижу таких долбоёбов, которые лезут в кадр пригнувшись. *улетел на жопной тяге*

+1
Да с него просто мантию-невидимку ветром сдуло.
+1
Ну он старался!
+1

а что произошло, я не понял?

раскрыть ветку 4
+2
Мужчина в оранжевой форме думал, что незаметно пройдёт, но камера широкоугольная, поэтому его захватило в кадр.
раскрыть ветку 3
0
Голову прижал - с экрана пропал.
0
Когда опоздал на сеанс в киношку
0

А что, если он всегда так ходит?

-1

И кто из этих четверых невидимка?

-1
Он бегает вокруг оператора.
-4

Ему работать надо, а они всё пиздят и пиздят, дармоеды хуевы!

-1
А что не так с гифкой? Какой человек?
-1

Человек-невадимка!

-1
Я сначала не понял, в чем прикол, но если приглядеться на 34 и 37 фрейме можно увидеть человеческую фигуру, которая пролетает перед камерой!
-1

Что-то невидимое оранжевое пролетело! :D

-1
Человек-неВадимка
-1

Собор Парижской Богоматери ищет.

-1
Невидимка хорош. Заметил только с пятого раза.
-1
Техника деревни скрытого листа!
-1
Чувак справа похож на Ющенко,или я его плохо помню.
-1

Никого нет, никто не проходил, я никого не вижу🤣

раскрыть ветку 8
0

Что-то подозрительное есть в твоих словах

раскрыть ветку 7
Похожие посты
45

Женская сборная России обеспечила себе путевку на Евро-2022 по футболу

Женская сборная России обеспечила себе путевку на Евро-2022 по футболу Новости, Спорт, Футбол, Женский футбол, СМИ и пресса
Показать полностью
707

Женский футбол, бессмысленный и беспощадный

Женский футбол, бессмысленный и беспощадный Спорт, Футбол, Чемпионат Европы, Фол, Женский футбол, Тупость, Гифка
2441

Суровые амстердамские болбои

Суровые амстердамские болбои Спорт, Футбол, Лига Европы, Болбой, Гифка
На третьей добавленной минуте при счёте 2:1 в пользу римлян защитник «Ромы» Риккардо Калафьори пошёл вбрасывать аут. Ему бросили мяч, но он, поймав его, тут же откинул в сторону и пошёл подбирать для вбрасывания другой мяч, находившийся дальше, тем самым затягивая время. Болбой, стоявший перед первым рядом трибун, бросил мяч в лицо не смотревшему в его сторону Калафьори.
Игрок выразил претензии мальчику, после чего получил жёлтую карточку от арбитра встречи Сергея Карасёва.

Суровые амстердамские болбои Спорт, Футбол, Лига Европы, Болбой, Гифка
1031

Скандал в Сербии

Скандал в Сербии Спорт, Футбол, Чемпионат мира, Отборочные матчи, Криштиану Роналду, Судья, Fail, Гифка
860

Техногенные катастрофы #85. Стадион "Арман Сезари"

Техногенные катастрофы #85. Стадион "Арман Сезари" Cat_cat, История, Катастрофа, Обрушение, Стадион, Футбол, Техногенная катастрофа, Длиннопост
Техногенные катастрофы #85. Стадион "Арман Сезари" Cat_cat, История, Катастрофа, Обрушение, Стадион, Футбол, Техногенная катастрофа, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: