Человек будущего
Я как то давно читал в одном старом сборнике анекдотов, о том как будет выглядеть человек будущего...
- У него будут маленькие ручки, так как за него будут всё делать машины, у него будут маленькие ножки, так как он не будет ходить, а только летать и ездить, у него будет маленький животик, так как он будет питаться только одними пилюлями, у него будет огромная голова, т. к. он будет много думать, как достать эти проклятые пилюли...