Дубликаты не найдены

+112

В большинстве случаев неосознанно поступаю так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+70
раскрыть ветку 2
+33
Типичные тиммейты
0

циник?)

+6
Лучше чем оригинал
+44

Похоже на то, как я в книжном магазине работала. Директор была женщиной суровой и лености не прощающей. Требовала, чтобы мы следили за покупателями, ходили за ними и тд. Пришел покупатель, она кричит на меня: что стоишь, иди, наблюдай за ним! Проходит две минуты имитации моей активной деятельности. Опять крик: что ты ходишь, стой на месте!

раскрыть ветку 9
+117

Причем идиоты не понимают, что подобное преследование не особо приятно и в покупке не поможет. Где-то поблизости тусоваться надо, но уж точно не преследовать

раскрыть ветку 8
+67

Я вообще ненавижу, когда за мной ходят, и ненавидела ходить за покупателями. Поэтому я всегда имитировала, как могла, подобную деятельность.

раскрыть ветку 6
+1

Ирония в том, что пока за покупателем кто-то ходит местные бабки в магазине уже своруют на тысячу рублей.

+10

Мозг киберспортсмена будет в замешательстве

раскрыть ветку 4
+1
Киберспортсмены, наверное, счастливые люди: их работа — играть в любимую игру, хорошая зарплата, частые путешествия по всему миру, хорошие друзья (соперники на турнирах) в многих странах.
раскрыть ветку 3
+23
Главное, чтоб любимая игра не превратилась в унылую рутину из-за ежедневных тренировок.
раскрыть ветку 2
+159
раскрыть ветку 8
+71
Многие вообще без него живут и ничего, им норм.
раскрыть ветку 4
+85

счастливые люди, так то

раскрыть ветку 1
+11
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать
+5
Почему у головы есть глаза если они у мозга?
+4

А если смотреть от конца к началу, то его недовольная гримаса постепенно сменяется умным лицом)

0

я тоже хочу иногда его вынуть, постирать, и положить на место, чистеньким, без всякой фигни!

+4
Мозг ебёт мозг
+16

Я знаю, что хотел ответить мозг. Меры!!! Всё нужно делать в меру.)

раскрыть ветку 2
+6
Ну, в детстве мы делали в горшок.
0

Нужно купить ежедневник, с линеечками для каждого получаса.

И планировать все дни.

Плюс груз из головы такой вылетает. Ничего не надо помнить. Ни дни рождения, ни ярмарки меда.

+2
В основном у живого существа есть мозг, и у этого мозга есть глаза и прочие атрибуты живого существа и даже мысли. Значит у этого мозга тоже есть мозг, а у его мозга тоже есть мозг???
раскрыть ветку 1
0

ответ: не думай об этом

+1
Поржал прям ))))
0
Хочет интересной работы и развлечений
0
мой только говорит, что жизнь проебана
-2
С кем он разговаривает, личность то в мозгу.
раскрыть ветку 2
+17

вы неправы

раскрыть ветку 1
+3
Всего доброго.

0
На последних двух картинках он должен мозг из своей жены доставать и с ним говорить
0

Почему на последней картинке глаза и у мозга и у тела?

-1

заткнись, заткнись ..

-2

вместо мозга должна быть жена

-1
У черепа появились глаза, ок
-2
В его мозг вселилась женщина и выносит ему мозг
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: