Чат без масок

Привет-привет, лига и участники. На связи чат, заскучавший без нового общения: t.me/joinchat/UZkXy4wSLpen8UNk
Собрались мы давно, объединены пикабу и цфо (и не только).
Заходи к нам на огонек новогодних гирлянд, маску и перчатки можешь оставить у входа. Там же у нас стоит табуретка, чтоб повеситься рассказать пару слов о себе любимом. Ты точно нам подходишь, чат что только не обсуждает. Велкам!

Чат без масок Чат-ЛЗ, Общение-ЛЗ, ЦФО, Telegram

Не ешь дождик - это на новый год

Болталка Лиги Знакомств

3.2K поста8.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!