Бутерброды

Пятничное моё. В общем было это пару лет назад, лето, я студент, хочется денег. Поэтому набрав корзинку белых я повез в Москву на электричке их продавать. 2 часа пути а разница в цене небо и земля. В самих вагонах места не было поэтому я устроился между ними в районе дверей, на складном стуле, наивно считая что открываются только одни а здесь я никому ни помешаю. Проходит в общем час, желудок начинает орать типа все утро по лесу бегал хоть бы гриб какой кинул в него, я такой ну ок у меня же бутеры есть. Достаю их и квас. Только хочу откусить смотрю весь народ вокруг меня кучей, смотрят так зло аж не по себе, думаю " не ну нормально же общались, уже и поесть нельзя" прижал бутерброды к сердцу думаю подходите по одному сволочи. Так продолжается около 10 минут, не сдерживаюсь ловким натренированным движением руки сую бутер в рот другой тянусь к квасу. И тут открываются двери сзади меня и толпа такая мимо меня на выход прет, бабки орут " совсем охренела молодежь" и сижу я один, действительно охреневший с бутербродом в зубах.