раскрыть ветку (2)
Мне кажется, лучше было бы «ЭТО теперь твой ПАПА» или «это твой новый ПАПА». Потому что конструкция с now в конце не совсем про «он был кем-то другим, а сейчас уже папа», она больше про «раньше был кто-то другой, а теперь вот этот», да и контекст так плотнее ложится.
ещё комментарий



Комиксы
75.7K постов44.6K подписчика
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.