288

Бойкот ЧМ2018 Великобританией

Бывший защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл прокомментировал действия членов правительства Великобритании, которые отказываются посещать Россию на чемпионате мира 2018 года, а также призывают остальные страны присоединиться к данной акции. По его мнению, британские власти ведут себя так же, как в свое время проявляли Адольф Гитлер, Бенито Муссолини и Франсиско Франко, сообщает Sport24.ru.

"Люди используют спорт и футбол, чтобы контролировать людские умы и увеличивать свою власть. Гитлер, Франко и Муссолини так поступали. Это история. И ничего не изменится, футбол — это мощная штука. Лично меня пригласила на чемпионат мира ФИФА, поэтому я поеду"", — цитирует Кэмпбелла TalkSport.

Ранее сообщалось, что члены правительства Великобритании и королевской семьи отказались ехать в Россию на чемпионат мира — 2018.

Новость взята с ресурса Рамблер.

Бойкот ЧМ2018 Великобританией Чемпионат мира по футболу 2018, Бойкот, Кэмпбэлл, Политика

Дубликаты не найдены

Отредактировал ky3HEts 489 дней назад
+24

Британское правительство бойкотирует Евро-2012 из-за обращения украинских властей с Тимошенко

https://www.inopressa.ru/article/08jun2012/guardian/euro1.ht...

Это такая милая британская традиция. Ничего нового.

раскрыть ветку 2
+1

Да им просто лениво вставать со своих шелковых простыней и покидать свое уютное графство. Вот и бойкотируют все мероприятия. Тюлени ебаные ыэ ыэ ыэ))

0

Блин, а я то думаю, от чего у меня какое-то дежавю.

+4
А зачем на футболе королевская семья и правительство Великобритании? Они играть будут?
+4

Будет обидно если польские ультрас не приедут.А то они так радушно встречали наших рядовых болельщиков в 2012, хочется ответить таким же дружественным жестом.

раскрыть ветку 1
+2

да, кстати. очень хочется, чтобы им пиздячек вставили конкретных. как и британским ультрас. главно, чтобы обычные рядовые болельщики не пострадали

+4

да и хуй с ними!

+1

Заебали с политикой. Добавляйте тэги.

+1

Ройал фэмили нафига тут нужна? Футбол это балет рабочего класса.

0

Надо написать бабке Елизавете в твиттер что монаршья династия с ее участием полностью растерла свое влияние. И сейчас ведет свою политику в угоду тех, от кого раньше старалась избавиться, ссылая в Америку.

0
ну ну, это тот пиздюк который в 12 году агитировал не ехать на чемпионат Европы.
0
Тот же самый Сол Кэмпбелл про евро 2012:" Поедете в Украину на Евро - вернетесь в гробах"
http://www.out-football.com/sol-kempbell-dazhe-ne-dumajte-ex...
раскрыть ветку 1
+1

Повзрослел, поумнел.

0

Выступит под флагом ФИФА в нейтральной форме?

раскрыть ветку 1
0

Он уже не играет.

-1

Можно пошутить что мы тоже бойкотируем, поэтому так хуево построили некоторые стадионы. Но вроде хайп по ним уже прошел, поэтому не буду))

-8

Вангую, что этот чёрный парень для тебя герой, он за спорт, футбол и тд. Представим ЧМ-20ХХ проводят в Англии и Россия его бойкотирует, тут входит в эфир Аршавин и говорит те же слова и едет в Англию. Сколько гомна он отгребёт? К чему этот опус от Рамблера?

раскрыть ветку 2
+7

Ну переставь что не "Россия его бойкотирует", а Мутко, угадай сколько человек нахер его пошлют?

0

Ну не вижу ничего тут двуличного. своя рубашка ближе к телу.

-10
Люди используют спорт и футбол, чтобы контролировать людские умы и увеличивать свою власть. Гитлер, Франко и Муссолини так поступали.
Лично меня пригласила на чемпионат мира ФИФА, поэтому я поеду
раскрыть ветку 2
0
И?
-3

"Лично меня пригласила на чемпионат мира ФИФА, поэтому я поеду"

Ну, еще ФИФА анально покарает дико оштрафует всю сборную и дисквалифицирует нас на 4 года, т.к. реклама и права на трансляцию давно проданы за дикие деньги, но дело не в этом, дело в принципе!!!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: