Большой обман от CDEK теперь и на Пикабу!

UPD от Пикабу


Всем привет, пикабушники. Мы вынуждены добавить небольшой апдейт к посту. У тарифа "Посылочка" есть ограничения на некоторые отправления. Они прописаны в условиях на сайте, и для наглядности мы добавим скрин. Во всех остальных случаях тариф действует в полном согласии с описанием: без замеров и взвешиваний.

Ссылка на комментарий пользователя, обратившего на это внимание.

Большой обман от CDEK теперь и на Пикабу! СДЭК, Обман клиентов, Ложь, Маркетинг, Реклама на Пикабу, Мат, Длиннопост

_______________________________________

Сегодня увидел «партнёрский материал» о компании CDEK, а проще говоря - реклама.


«Посылочка» для Moderator9000. Правда ли он работает за еду и живет в подвале?


И прямо в своём посте - они указывают этот обман своих клиентов и Пользователей Пикабу.


Знаю многие CDEK - любят, как современную альтернативу Почте России. А я CDEK не люблю.

Не люблю из-за этого обмана.

Большой обман от CDEK теперь и на Пикабу! СДЭК, Обман клиентов, Ложь, Маркетинг, Реклама на Пикабу, Мат, Длиннопост

Началась наша не любовь больше года назад, когда я однажды столкнулся со следующей ситуацией.

Я пришёл отправлять товар по тарифу «Посылочка» в маленькой коробке до 0,5 кг

Вес товара составлял 800 грамм и отлично вмещался, даже болтался в коробке.

Мне предложили из-за веса 800 грамм, переложить в более большую коробку до 2 кг. И заплатить за посылку дороже.

Я указал внимание, на их рекламу - отправляй всё, что вместится в коробку.


Мне сказали, что коробка 0,5 не предназначена на нагрузки 800 грамм.


Но было ровно наоборот. В маленькой коробке товар лежал компактно. Коробка была крепкая.

В коробке до 2кг - товар болтался, как дерьмо и мог быстрее ее разрушить, чем маленькую, если коробку кидать.


Взято из материала с Пикабу

«Посылочка» для Moderator9000. Правда ли он работает за еду и живет в подвале?

Большой обман от CDEK теперь и на Пикабу! СДЭК, Обман клиентов, Ложь, Маркетинг, Реклама на Пикабу, Мат, Длиннопост

Я обратился в поддержку CDEK о не справедливости приемного пункта.

Как же говорю так!

Написано: отправляй сколько вместиться. А мне говорят доплачивай!

Написано: Без замеров и взвешиваний. А мне говорят мы взвесили, у Вас больше нормы!


Мне ответили очень просто и доступно:

«Это просто рекламный слоган!»

По сути - пиздеж крупной федеральной компании.

Большой обман от CDEK теперь и на Пикабу! СДЭК, Обман клиентов, Ложь, Маркетинг, Реклама на Пикабу, Мат, Длиннопост

Картинка с пиздежом взята с главной страницы CDEK.


Теперь CDEK пришёл на Пикабу. Продвигать свой пиздежный «слоган». Поэтому я не смог смолчать.