Просто там врачи позитивные, предпочитают не замечать в людях недостатков.
Мило же -)
Мой долго и дотошно рассматривали, несмотря на то, что описание было из городской поликлиники
Даже если умеют читать, то они не имеют права ставить свой личный диагноз, обязаны работать исключительно по заключению. Меня так несколько раз отправляли перепроходить, пока не получились нужные им результаты)
Ждали когда "их" врачи поставят мою ногу так, чтобы высота свода стопы была призывная.
В этом году смотрят не на высоту, а на градусы. Что интересно, в прошлом году все градусы были непризывными. В этом году так же отправили подгонять и, о чудо!, моя стопа стала почти на 1см короче с нужными градусами XD
Да что вы говорите? Бездарней врачей-палачей военкомата мед работников еще свет не выдел.
Нет, если военкомат отправляет человека на рентген, то дают специальные формы для заполнения где видно что это с военкомата, а простое описание рентгена не может содержать специальных формальностей для военкомата
P.S. Человек, который год проходил на мед. комиссиям и больницам.