Благодарность Снегурочке из Ярославля
Получив пару дней назад посылку был заинтригован еще на почте ощущавшимися через конверт коробками) Но удержался до дома, что бы узнать что же там лежит)
К сожалению этап любимой многими кото-инспекции пришлось пропустить, в связи с отсутствием инспекторов( Поэтому вскрыл и приступил к изучению содержимого.
А содержимое не могло не порадовать)
Позитивный Санта, который в связи с отсутствием елки был прицеплен к компьютерному столу над монитором. И так же стол украсила гирлянда)
Пару коробок вкусняшек - конфеты, которые пока полежат до Нового Года и печеньки)
Ну и самое главное это красивая открытка и чудесная книга А. Сапковского, которую уже начал читать.
Так что огромное спасибо Дарье, которая по её сообщению растерялась)) Все бывает впервые, и ничего страшного не произошло - все дошло в целости и сохранности)
Огромное тебе спасибо, даже мое обычно унылое и депрессивное настроение стало гораздо ближе к новогоднему))





Обмен подарками
15.4K поста14.8K подписчика
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=