Благодарность настоящему человеку!

Добрый день, пикабутяне!

Это мой первый пост. Пост благодарности людям, которых мало.
Сейчас я сытый, лежу в тепле на кровати в отеле недалеко от города Тамбов.

Случилась у меня неприятность. Сегодня вечером под Тамбовом. Сломалась машина, а ехал я с женой и ребёнком 6 лет. Мороз на улице -20.5. Очень холодно. Непонятно почему все подкапотное пространство забрызгало маслом. Заметил когда остановился незамерзайки продлить. Остановился, а салон тут же затянуло дымом. Что с машиной пока не ясно, но не в этом суть.
Пока я искал эвакуатор проехал мимо туарег. Остановился невдалеке, вернулся и поинтересовался "не сломались ли вы". Я ответил утвердительно. И началось...
Незнакомый, совершенно посторонний человек пригласил нас замерзающих в машину, напоил чаем из термоса. Съездил домой, где его ждала семья, возможно для семейного праздника, за тросом. А на телефонные звонки отвечал: как я их брошу в такой мороз. Доташил до автосервиса. Вызвонил в Рождество!!! мастера. Загнали машину в бокс для диагностики и ремонта. А нас троих, меня жену и дочку отвёз в отель. Не уехал пока нас не заселили.
Сейчас я в тепле, сижу и осмысляю. Я веть реально готов был поджигать запаску и ломать ветки с сосны без макушки. Иначе хана. Замерзнем. Вопрос времени. И тут такое...
Стас, если ты здесь, это пост благобарности тебе! Ты настоящий человек! Уверен, у тебя огромное сердце. Чем могу благодарю тебя! Спасибо тебе!

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)