Благодарность

Мой Бизнес-Коуч, Дарьяна, в рамках моего у неё обучения, дала мне задание, написать 30 благодарностей.



Благодарю вселенную за то,

Что обладаю Силой Духа,

Что бы идти, бежать, лететь,

За путь, за цель, - Уже не глухо!


Себя благодарю за то,

Что тело сохранил, почти рабочим.

Свой разум бесконечно развивал

Теперь мой ум остёр, и грамотно заточен.


Спасибо за Дарьяну, за сегодня,

За то что я сейчас пишу стихи,

За солнечную и приятную погоду,

За то, что я хочу гулять пойти )).


Я благодарен Миру за Любовь,

За Веру, за Надежду, Красоту и Силу

За Ту, что Мир открыла вновь,

Хотя порой толкает и в могилу.


Я благодарен даже за врагов

Они ведь делают меня сильнее

Преподают мне жизненный урок

И учат принимать сомненья.


Спасибо Миру, что я жив-здоров

Спасибо что Богат безмерно

Спасибо что не вижу берегов,

И в Море Счастья плаваю уверенно!

Благодарность

Лига Писателей

5.1K постов6.9K подписчиков

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Твой коуч тебя наёбывает, ничего не изменится, кроме его материального положения и ты лох.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый = ЛОХ, по Вашему?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По моему эта Дарьяна первостепенная шарлатанка, если вы выполняете, бездумно, действия навязанные такими персонажами, то - да. То что вы добрый, как вы думаете, это - хорошо.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вам кажется, что она шарлатанка. Как и многим другим.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так может стоит прислушаться? Коач - это человек, который работает на эмоциях ученика, фактически не принося знаний. Хуета же. Действительно работающие обучалки - это Яндекс.Практикум или те же Антитренинги. (С них пиво за рекламу, кстати😁)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин. Почему все решили, что я ей плачу? Я знаю другие способы получить от женщин желаемое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества