450

Бизнес в маленьком городе. Часть 7.

Подписчиков 1500, поэтому случаю пишу, что происходит на данный момент, для тех кто следит о моих делах.
Мороженое ассортимент увеличен, с 4-х видов до 9. Холодильная витрина под мороженое, так же была заменена. Поставлена чуть больше.После моих постов, где я писал, что со мной связалась компания Кока-Кола, я принял решение подписать договор с Пепси. Ценник приятнее и дополнительный плюс, на лето дадут уличную мебель. Хочу сделать небольшую веранду. Поставить пару столиков.
Заезжали читатели с Пикабу, как и обещал сделал 30% скидку :). Мелочь, а приятно.
По рекомендации читателей, добавил в ассортимент товары первой необходимости в дорогу (гигиенические), взял не много у поставщиков, для пробы, но уже половина улетела.
В следующем месяце, планирую отказаться от аренды кофе машины, как и писал ранее, что беру кофе у производителей, они же мне предоставят кофе-машину. При условии, что буду брать определенный объем кофе, их условия уже подходят.
В проекте рекламные конструкции, хочу сделать на фасад парочку, чтобы видно было с дороги и так же ищу колонки в нашем регионе б/у , буду выставлять на улице и переодически в микрофон людей зазывать. Так же благодаря подписчику, был приобретен у него же по очень хорошей цене - рекламный штендер (металлическая конструкция), хочу поставить около дороги. На асфальте нарисовал стрелки и написал кофе, только сделал красным - не видно. На следующей неделе перекрашу в белый. Так будет лучше. Думаю.
Вообщем, всё идёт своим чередом. Потихоньку, потихоньку....
Хотел взять небольшой кредит, вложить чуть средств ещё - известный жёлтый Олега-банк отказал.
Ну и фиг с ним) продолжение последует...

Бизнес в маленьком городе. Часть 7. ИП, Идея, Бизнес

Текст мой. Деньги уже мои:)

Дубликаты не найдены

+51

за зазывания в колонках кинул бы гранату недрогнувшей рукой

раскрыть ветку 38
+7
Ну раз в час можно позвать, не более 30 секунд). Прерву музыку и скажу
раскрыть ветку 37
+15

Насчёт музыки будьте аккуратнее. У нас РАО шерстит все точки общепита на предмет заключённых договоров с ними же и отчисления авторских. Как ни бодались - пришлось заключить с ними договор. Хотя у нас в кафе просто музтв с телека вещает,

раскрыть ветку 21
+7

за музыку еще парочку гранат. У меня тут под окном есть бизнесмен, нанимает зазывал с мегафоном. Ходят день-деньской завывают, хвалят свой хабар. По людски договориться не вышло. Пожаловался в администрацию. Пришла комиссия, нарыла кучу замечаний, выкатила нехилый штраф. Теперь тихо торгует. Так же аптека рядом колонку выставила на улицу, завлекала дешевыми лекарствами. Та ж судьба. Теперь тишина. Торговые точки с музыкой и зазывалами-за гранью нормального. Гнобить нещадно

раскрыть ветку 4
+5

Я извиняюсь, тоже посмотрел прошлые посты.

И у вас ведь будочка, пусть и уютная.

Неужели туда нужен зазывала и музыка?

раскрыть ветку 1
+6
То есть ещё и музыка на улицу играет?! Скажите, что это не так, иначе вторая граната.
раскрыть ветку 7
+29
Ну что я могу сказать...
Ехали, ехали... По пути заехали...
Ходила жена за пирожками. Без пароля)))
Сохранили на следующий раз)
Пирожки вкусные. Детям понравились.
Впечатления позитивные...
В общем - удачи и процветания!)
раскрыть ветку 5
+8
раскрыть ветку 2
+4
Нет нигде штендеров. Не замечали? А раньше они были около каждого магазина. Их нет, потому что они Запрещены рекламным отделом администрации любого города. Штраф 2000р и забирают сам штендер. Вам впарили его. Из-за незнания закона. И вывески все ночью снимут и утилизируют. Вывески нужно регистрировать и платить отделу рекламы при администрации. Даже если дом ваш, все равно снимут и увезут если не зарегистрируйте у них официально. Это пройденный этап многих предпринимателей.
раскрыть ветку 1
+4
Кстати. Наверно это Вы были, на машине хетчбек. На противоположной стороне остановились. Верно?)
раскрыть ветку 1
+4
Упс))) спалили)))
+9
так же ищу колонки в нашем регионе б/у , буду выставлять на улице и переодически в микрофон людей зазывать

Автор, АЛЛО 2019 год на дворе :)

Если рядом трасса - купи рацию, настрой вещание рекламы в эфир для дальнобоев. ИМХО не менее полезная реклама)

раскрыть ветку 1
0
через меня не ездят дальнобои. Не удобно.
+5

Бизнес в маленьком городе - засри городскую среду вокруг себя любой доступной рекламой!

Чем больше таких бизнесов, тем больше они о себе КРИЧАТ, тем мусорнее город.

раскрыть ветку 8
0
Вы сейчас о чем? Мало догоняю под вечер)
раскрыть ветку 7
+4

У вас один маааленький магазин. ШТЕНДЕР, ВЫВЕСКИ, КОЛОНКИ, так, что еще... Асфальт еще не засрали! Написать на нём!

Потом флаеры, растяжки на заборах, картонки на столбах... Засрём город вместе.

Очень много мусорной рекламы. Это раздражает. Сама я часто бываю в небольших городах, и именно такой подход местных "бизнесов" к привлечению клиентов и придаёт то самое ощущение ПРОВИНЦИИ. Только там я вижу вывески в половину фасада с вырвиглазными цветами, потому что заметнее, каждые десять шагов чьи-то колонки с какафонией "по вкусу хозяина"...

В крупных городах, к счастью, следят за поведением предпринимателей, количеством рекламного визуального и аудио "мусора". И на улицах крупных городов намного приятнее находиться.

раскрыть ветку 6
+4

Чтобы росло и колосилось! Удачи!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+3
Без колонок.
+2

@Tinkoff.ru, если уж вы отказали. То вот у меня вопрос к Вам. На сайте эквайринг заявлен два дня. Заявка 18.04, привезёте 08.05. В итоге, чтобы подключить эквайринг от Вас от начала до конца - 30 дней. Жду ответа. Спасибо

раскрыть ветку 2
0

Добрый день. Как правило, этого времени достаточно, но бывают исключения. Для детальной проверки направьте, пожалуйста, ИНН на connect@tinkoff.ru со ссылкой на пост.

раскрыть ветку 1
+2
Уже всё)
+2

А вот дороги портить надписями нехорошо.

раскрыть ветку 2
-1
Я только украсил)
раскрыть ветку 1
+1

Ну так можно и до украшательства стен дойти, в Москве постоянно что то рисуют на дороге типа стрелочек к магазину или телефоны всяких подозрительных контор.

+1
Больше голодных клиентов вам.) Пусть только в гору идет ваш бизнес.)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+1

Я так понял это твои предшественники)))2013 г.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Да)
+1
Удачи Вам.
раскрыть ветку 1
0
Большое спасибо!
0

ТС, а считали какой у вас покупательский трафик. Проводили, прости господи, геомаркетинговое исследование какое-нибудь?

раскрыть ветку 1
0
Количество всегда по разному. Будни меньше. Выходные больше.
0

Ну ты красавчик вообще. Побольше бы таких людей.

А сколько после вычетов прибыль то с такого заведения?

Если не секрет

раскрыть ветку 1
0
В прошлых постах писал. В мае напишу, что и как в апреле. Пока не складывал)
0

Позитивчика пост

0

Ой. У меня тоже хранятся денежки с первых покупок)))

Удачи вам !!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
-2

@pirozhok2019 Привет))Слушай есть пара вопросов,Можно твои цифры?

раскрыть ветку 1
0
T750505@yandex.ru напишите, в ответ отправлю
-3

все правильно делаешь, не слушай никого. послушают радио малёха, не убудет))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: