раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (4)
я в курсе, но видимо воображение у меня недостаточно работает
ну да, вижу мяч срикошетил, ну собс-но и все)
ну да, вижу мяч срикошетил, ну собс-но и все)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
но голов рикошетом ведь много, но их не сравнивают со свояками вроде как
и тут мяч же от двух игроков отскочил, сначала от игрока в синем, потом в белом
и тут мяч же от двух игроков отскочил, сначала от игрока в синем, потом в белом
раскрыть ветку (1)
Тут отскок под серьёзным углом, а не просто рикошет. Резкий такой, прям как свояк в отскок. Не знаю как у кого, но я не читая заголок тоже сразу про билик подумал. Сам играю и в то и в другое регулярно)
Футбол на Пикабу
5.5K постов6K подписчика
Правила сообщества
На этой странице запрещается:
1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.
1.2. Оскорблять подписчиков.
1.3. Оскорблять игроков
1.4. Устраивать политические разборки.
Отклоняются посты с:
2.1. С необоснованным содержанием мата.
2.2. Баяны.
2.3. Копипаст.
2.4. Рассуждения диванных экспертов.
2.5. Прогнозы
2.5. Реклама