Билайн уху ел
Итак, сегодня еблайн преподнес очередной сюрприз, сижу, никого не трогаю, прилетает смс-ка, что один и доп. номеров отключен от общего тарифа. Казалось бы, говно вопрос, я уже смирился с этим ебланством, раньше звонил оператору, он за пару минут все восстанавливал, ну ладно, шучу, не пару минут, уходило минут 10. Вот и сейчас позвонил, но выяснилось, что просто так восстановить номер уже нельзя, нужно пиздовать в салон, там брать новую симку и на нее восстанавливать номер...
неуважаемые @beeline.Russia, это мне рукожопые сотрудники попались или вы окончательно куку? сколько можно издеваться над клиентами? что нам сделать, чтобы эта фигня не происходила? ваши полупокеры из поддержки постоянно жуют одну и ту же мантру: пополните счет, да позвоните, только дело в том, что эта симка в модеме, который используется периодически, и разделяет один общий тариф, у него впринципе баланс нулевой, а с модема звонить не получится, а выход в интернет не считается у вас активностью почему-то. Вы хоть голову включайте иногда
Лига мобильной связи
3.9K постов5.9K подписчика
Правила сообщества
1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)