Бесконечно умиляюсь...

Вот как люди умиляются детским шажочкам. Глупым, неуклюжим, смешным. Ну мы же не раздражаемся на это. Что с них возьмёшь. Вот так же я умиляюсь нашим коммунальщикам.

Как же они любят своих работников! Только что. Во дворе работает трактор, и КОВШОМ(!!!) отскребает лёд от асфальта. Рядом стоит черноглазый брат, и одной лапкой лопаткой возюкает лениво. Блядь! Я сам работал дворником, я знаю, как это делается. Там работы - одному человеку с топором на час. Тут же откровенный идиотизм: амортизация, топливо, зарплата трактористу, плюс - разъебаный асфальт.

Вообще говоря, в большинстве своём наём черноглазых друзей как рабсилы - это бабки в никуда. Работники из них - как из говна пуля. Много раз видел: дали задание - почистить на лопату дорожку метров 300. Одному человеку работы на час - полтора не напрягаясь. Там четверо узбеков будут жопами толкаться целый день. И они не тупые. Они хитрые. Они прикидываются тупыми, и вообще " парюскиплоха". Ага. Как только им ставишь задачу - как только сделаете, сразу деньги : делается всё в максимально сжатые сроки. Как только ты его поставишь на зарплату - всё. Они резко глупеют. Только сдельная оплата. Иначе они будут ходить друг за другом как бараны. И работа встанет.

Я, конечно, напишу в наше ЖКО, только они меня на хуй пошлют. Не лезет не в своё дело. Так дико, что даже смешно. Умиляет...