35

Бесконечная зима Саратова

Бесконечная зима Саратова Саратов, Снег, Зима, Пробки, Яндекс пробки, Ситуация на дороге

И так каждый день на протяжении последнего месяца. Город парализован. С такой ездой бака 2110 (43 литра) хватает меньше чем на 200км. Есть кто нибудь из Яндекса? - сделайте для Саратова 11 балл пробок в виде нашего герба.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 202 дня назад
+2

Ну что вы докопались до машин ребята !!! В Саратове, тупо транспорт не может проехать из за снега. Не из за накопленных в кредит машин. По 50 человек на остановках. Люди трамваи даже толкают ) не говоря уж о автобусах.

раскрыть ветку 1
0
А из- за каких проблем отменили троллейбус#5?
Он перестал ходить от Техучилища,хотя дорога почищена. А пробки из- за легковушек остались.
+2

Я хоть и не из Саратова, но зашёл-таки посмотреть чё там:

Иллюстрация к комментарию
+2
Кровеносная система Саратова.
раскрыть ветку 5
0
А вот вам кровеносная система не менее известного города...
раскрыть ветку 4
+1
И это только кусочек центра
раскрыть ветку 1
+1

Обычно все думают вот у них пробки,а в Москве так ,херня.

раскрыть ветку 1
+3

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Вам всем там прямо обязательно в центр на личных авто надо?

раскрыть ветку 1
+2

А там старый город и через него так или иначе связаны районы, включая Энгельс. Вот и возникает это все.

+2

И так каждый день,на протяжении месяца...

уже задолбали выкладывать дорожную обстановку Саратова.

раскрыть ветку 2
+2
Я,тоже, задолбалась пешком ходить с работы домой, в течении часа по сугробам.Но скрины пробок,меня задолбали больше.
Если что,я из Саратова....
0

Люди просто в настоящие пробки не попадали. Это когда и 8 часов можно домой с работы ехать.

0

почему бесконечноая

0

Аналогия, чувак!

0

Потому что, ты можешь быть неудачником по жизни, можешь жить в говняной избушке, можешь питаться дошираком, но... говновозку под жопу ты должен купить, даже если не умеешь водить, иначе какой ты мачо и тем более чика!

раскрыть ветку 11
0

Истину глаголишь!

0

Именно для этого нужна платная парковка в центре города. Если тебе очень надо на машине в центр то ты поедешь на машине и заплатишь эти деньги, если же не очень надо, то ты поедешь на такси или же на общественном транспорте.

Параллельно с платными парковками нужно развивать общественный транспорт: чем лучше общественный транспорт тем меньше пробок.При этом общественный транспорт должен ездить по выделенным линиям и не стоять в пробках.

раскрыть ветку 4
+2

Господин Собянин, перелогиньтесь))

На самом деле ты прав и Москва этому доказательство. + каршеринг и яндекс такси сильно разгрузили парковки.

+1

В Саратове сделали"выделенную" линию на автобусы, на Московской. Что-то хреново это работает - слишком много остановок на слишком медленный и старый транспорт. Плюс нужны наконец электробусы вместо этих древних наносараев с рекламой из Липецка и Гановера сразу. Короче, в Саратове с транспортом коллапс - где-то неоптимальные маршруты, где-то по уму сделанные, но из-за старых трамваев, которых не хватает и которые ломаются и тогда встают все, они не могут физически разгрузить город. А еще есть Чернышевского, в устье которой, где старый город идут три маршрутки и два траллика и что творится утром на пересечении с Москвской - это надо видеть.

раскрыть ветку 2
0
Все жду того момента, когда жизнь даст мне понять, что без личного авто никуда.
раскрыть ветку 4
0

у нас в офисе бухгалтерша. У нее ребенок, муж, машина в семье есть, на работу можно ходить пешком, близко. Все жалуется, что денег не хватает, что жить не на что, живут копейка в копейку и накопить на что-то нереально. И... покупает себе ниссан жук)))) НАХУЯ? Чтобы у меня было что-то свое - вот ответ))

раскрыть ветку 3
0

не поеду я из Омска в Саратов..

раскрыть ветку 1
0
У вас и не получится.
0
Это игра такая найти аварию
0

огней так много золотых на улицах Саратова....

0

Саратовский пятиугольник какой-то. Кто в него заехал, выехать не может.
Аналогия с Бермудским треугольником.

-1

Нахрена вообще выезжать?

-1

Ну вот, а говорили в Саратове плохо люди живут. Маши понапокупали столько что проехать невозможно, а всё жалуются. богатый город.

раскрыть ветку 1
+2

Машины-то, небось, подееержанные

-2

Сколько можно? Выккладовать Саратоав,расширяй географию - Вятка,Тула,Брянск....

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: