Беременность

"Мне не нравится, что у тебя на левой руке есть локоть!" - Ночная претензия жены. 21-я неделя.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Короче к рождению ребенка вам нужно быть без суставов. И без костей. И без хрящей. А ещё... А ещё... А ещё за ананасом сбегай, с перцем, в горчичном соусе. И что бы из киргизии...
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И это желе должно выполнять все прихоти своей благоверной)
Автор поста оценил этот комментарий
какой сезон и серия?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
3 Сезон 21 Серия "По заявкам зрителей, выпуск № 1"
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не знаю, моя всю беременность хранила адекват, а потом на мои благодарности "какая ты у меня хорошая, что не выносили мне мозг варёными ананасами и побелкой с кетчупом" сдала всё бабье племя.
Сказала "мне кажется, это бабы придумывают истерии чтобы хотя бы 9 месяцев отдохнуть и поиздеваться над мужиками". Хотя токсикоз был мощный. Но от этого никуда не деться уже.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ней полностью соглашусь. Всю беременность ждала, когда захочется холодца из ежа или жареных арбузов с подливой из кузнечиков. Не дождалась. Пришла к выводу, что все эти вкусовые извращения в 3 часа ночи - капризы и издевательства избалованных баб
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не извожу мужа хотимчиками,тоже считаю все это выдумками,просто иногда бывают приступы,когда все бесит...вобще все и непонятно отчего и почему - это скорее какой-то эмоциональный сбой)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приступы неконтролируемого бешенства - могу, умею, практикую. А потом так жалко его становится, что наорала не за что(((
Автор поста оценил этот комментарий
Я то знал... Вот только что Левину про ПМС говорить?..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странные вкусовые запросы беременных часто (не всегда, идиотизм никто не отменял =)) являются признаком анемии (недостатка железа).
Вас это обошло - и хорошо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только из Киргизии тру, остальные от лукавого!
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сбегай быстренько в Киргизию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку