Берегите программистов=)

Плавала тут по интернету и случился со мной синдром википедии) Была на дндшном форуме, а оказалась совсем в другой степи - на каком то сайте посвященном всяким крипи стори)
И вот.. ночь. каждое бульканье в трубах сопровождается микро инфарктом..я довела себя до пред панического состояния...
Очередная небольшая стори о сайте-убийце подстерегающим тебя на просторах интернета(таких историй если покопаться очень много). Тут была затея в том, что когда только эти сайты появились(2003г. примерно) знали о них только самые прошареные. То есть программисты. И вот один товарищ натыкается на такой сайт, пишет жуткую смс своей знакомой,что,мол, все- кирдык, и вешается на следующий день. (все это конечно в красках подробностях).
Я трясущийся рукой кручу колесико вниз и вижу комент -
"История хорошая.. ТОЛЬКО ХВАТИТ УБИВАТЬ ПРОГРАММИСТОВ!! Мне их аж жалко! Что не прочтешь везде программисты и все мертвые!("
Тут меня разобрал дикий ржач)
Бульканье в трубах оказалось лишь бульканьем в трубах, шорохи на кухне- старым холодильником, а неизвестный, что сверлил мне спину взглядом из темноты и вовсе испарился)
В общем берегите своих программистов)

З.Ы. кому интересно- стори в коментах)